Ответ на пост «Любовь это-?»

Познакомился с девушкой на знаменитом в те годы (2015) сайте "мамба".
Общались примерно месяц, очень хотели встретится, но работал я тогда без сменщика, каждый день на протяжении 4ех недель с 8 утра до 10 вечера.
В какой-то момент она стала подозревать, что я просто "морожусь" и встречи не хочу. На что я предложил встретится в 7 утра у нее на районе. А жила она в дикой промзоне, гаражи, заводы, соответствующий контингент.
И вот в 7 утра 17 декабря, на улице около -30 градусов, все заведения закрыты, а мы гуляем по промзоне))
В общем дочери уже 4 года)

Истории об отношениях

3.5K постов28.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
76
Автор поста оценил этот комментарий

Майл.ру агент ранее был популярен, там был поиск по городу, полу, возрасту, нашел 200 контактов и пошел по алфавиту. Трое детей уже ))

раскрыть ветку (18)
72
Автор поста оценил этот комментарий
На какой букве в текущее время?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В
100
Автор поста оценил этот комментарий
От разных контактов.
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

И это он только на букве "Б"

8
Автор поста оценил этот комментарий
Успел таки написать раньше меня)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Среди контактов.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На Б там только Батя, Борис и Бармалей
2
Автор поста оценил этот комментарий

Или вконтактов )

36
Автор поста оценил этот комментарий
Осталось 197
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно)

1
Автор поста оценил этот комментарий

он до сих пор популярен, он расширился и сейчас называется одноклассники, вк и друг вокруг, как иначе тебя вычислять ?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе больше скажу, он так и называется, агент. И до сих пор жив, и кто-то его использует. Что очень странно, но тем не менее
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да всё можно использовать, непотнятно почему все перебежали на Вайберы-Инстаграммы всякие, которые были хуже ICQ/Агента, с компьютера сообщения читались через веб интерфейс с кучей ограничений. Вот Телеграмм да, собрал всё лучшее из ICQ/Агента и сразу были удобные программы и для ПК и для телефонов. Сначала айтишники перебежали в Телеграмм (файлы гигабайтные пересылать одним кликом) потом и остальной народ потдтянулся. Цикличность истории какая-то.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, у меня все в Whats app, и рабочие чаты тоже. Причём уже на второй работе подряд. Не заметила ограничений. И у людей со всего мира скорее всего будет именно wa, а не телеграм. А я языки учу, общаюсь с кем-то периодически, с вероятностью 99,9% общим мессенджером бывает wa.
Мама работает в IT, там реально телеграм больше всего в ходу, а в остальных сферах едва ли.
В инстаграм же люди побежали уж явно не ради переписок и пересылки файлов.
А что касается агента, в свое время, когда он был популярен, у него была очень агрессивная политика по поводу установки всякой левой херни на комп, с тех пор его терпеть не могу. Но и на самом деле я очень редко встречаю тех, кто им пользуется сейчас. Невероятно удивительно, но мне объяснили, что это ради анонимности
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

WA вообще у меня стоит на всякий случай, там никого. На работе Skype классический, районный и школьный чат в Вайбере, для себя и большей части знакомых Телеграм, там же и новостные ленты удобные, если в дороге где-то читаю новости в Телеграмме.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вайбер? Очуметь))) Я установила как-то, месяц он у меня провисел, одна реклама прилетала, и я удалила. И ни разу он не понадобился. Во дела)

Своих родительских чатов не имею, но у знакомых мне тоже в WA все... Может это что-то региональное....

Ну а ленты.. возможно, не читаю новостные ленты. Так, в яндексе когда захожу что-то поискать, могу прочитать заголовки новостей)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, для 2021 года пишут что WA популярней

амый популярный мессенджер среди россиян — WhatsApp. По данным ВЦИОМ на февраль 2021 года, им чаще всего пользуются 73% опрошенных. В тройку самых востребованных также входят Viber (26%) и Telegram (18%).

Предпочтения пользователей меняются в зависимости от возраста:

молодежь от 18 до 24 лет чаще переписывается в Telegram (34%);среди людей в возрасте от 25 до 34 лет наиболее популярен WhatsApp (84%);пользователи от 35 до 44 лет выбирают WhatsApp (77%) и Viber (28%);люди старше 60 лет общаются в WhatsApp (59%).

В этой статье рассмотрим функции мессенджеров и постараемся понять, почему молодежь и люди постарше выбирают для общения разные приложения.

В 2016 был более популярен, наверное наш регион более отсталый

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

При потере/смене устройства вацап теряет всю переписку. Плюс, нет функции редактировать сообщение (но это менее важно).


Еще важнее то, что вацапа закрытый протокол и создатели активно борются с альтернативными клиентами.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку