Ответ на пост «Коричневые мародеры»

Дед построил дачу. Дед не бедный был. В итоге сумел построить небольшой домик на три этажа. Нижний этаж был технический. Скорее сарай. Ну в общем там лежали строительные материалы и инструменты. Но половину подвала дед отделил стеной, и сделал там санузел. Унитаз и душевая.

Второй этаж - веранда и спальня. На веранде была кухонька оборудована. Третий этаж - две маленькие спальни.

И вот зимой влезли бомжи. Ну мы так думали. Они аккуратно вынули одно стекло на веранде. Влезли. Пожили какое-то время, поели консервацию.

Но самое главное, видимо напоследок, они насрали на третьем этаже, достали из шкафа постельное белье, сломали швабру. Белье изорвали на тряпки, извозили в дерьме, и палкой от швабры измазали дерьмом все, до чего дотянулись.

Иногда вандализм достигает невероятного.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
641
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, это из мести. Мол, я нищий, бездомный, у меня ничего нет, а вы, твари, тут шикуете, вот вам, суки!
раскрыть ветку (101)
237
Автор поста оценил этот комментарий

В интернете почитать - так у нас добрая треть страны с таким менталитетом, не только бомжи бездомные, а и вполне многие из тех, кого недавно провозгласили "средним классом".

раскрыть ветку (53)
56
Автор поста оценил этот комментарий

В Германии в тюрьмах охранники охреневают оттого, что негры в камерах срут на пол.

раскрыть ветку (26)
94
Автор поста оценил этот комментарий
Негры в камерах. Ха! В России в лифтах и на лестнице. У взрослых дверей. Все вокруг. И это именно люди срут.
раскрыть ветку (25)
51
Автор поста оценил этот комментарий

И это именно люди срут.

не негры?

раскрыть ветку (11)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно люди, да. Но бывает, что и женщины, или дети
раскрыть ветку (10)
33
Автор поста оценил этот комментарий

У Каганова была статья, как все время кто-то ссал в лифте. Так он скрытую камеру установил и бабку вычислил. Написал ей, что еще раз повториться, то диск с записью и заявлением попадет в ЖЭК, в полицию, в прокуратуру и главврачу ПНД. А фото с место преступления будет регулярно вешаться в лифте и подъезде. И как бабка отшептала.

раскрыть ветку (9)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сама себя, видимо)

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Буквально на прошлой неделе какая-то скотина насрала у лифта, и сгребла моим ковриком ко мне под дверь. 8 этаж, блин. Культурная столица, мать её..
раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Если в дерьмо был воткнут бычок, то это москвичи. В Питере у лифта не курят.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Старое правило.

В лифт гостиницы «Невский Палас» входит мужик в смокинге и с сигарой. С ужасом замечает, что в углу лифта, на корточках со спущенными штанами сидит мужик и с интеллигентной грустью в глазах натурально гадит... Мужик с сигарой смущенно поворачивается спиной к спутнику, затягивается посильнее, чтобы перебить запах и вдруг слышит снизу тихий и очень вежливый голос:

- Товарищ! А вы ведь не петербуржец?!

Мужик с сигарой изумленно поворачивается:

- Нет, а что!

- А сразу видно. У нас, в Санкт-Петербурге, в лифте НЕ КУРЯТ!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ищем бабульку- божьего одуванчика. Скорее снизу, чем сверху. А культурная столица - это где? В свете открывшихся обстоятельств

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там где расчлененка - нормальное явление в новостной ленте. А бабулек в нашей порадной по три штуки на этаж(
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, не на первом же этаже-там народу много ходит
Автор поста оценил этот комментарий
Мне интересно с психологической точки зрения - зачееем?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Метила территорию?

6
Автор поста оценил этот комментарий

-Зато в России негры не срут в комментах.

-Ага, но все остальные срут.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, насчёт комментариев я бы не был так уверен.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дык русскоязычных негров раз два и обчелся.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это в кино столько. А так больше

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И все срут в комментах? Но так как никто не видит цвет их кожи, то незаметно?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

За некоторых авторов пишут т.н. литературные негры - может, они?

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У взрослых дверей


А с какого возраста дверь считается взрослой?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
После того как её обосрал взрослый белый.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому двери в Африке и не взрослеют.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Заебали эти вездессущие. Ой,как я вас понимаю
Автор поста оценил этот комментарий
Один негр был всему виной, из Белого дома
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё виноват заколдованный подъезд.

55
Автор поста оценил этот комментарий
А как по мне не треть, а уверенно больше половины
раскрыть ветку (22)
60
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле таких быдланов очень много при чём в разных социальных слоях. Просто они маскируются дабы не показать свою сущность...

Лицемерие оно такое, в глаза будут улыбаться, а когда не видят насрут...🤦‍♂️

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
А чо такова???!!!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не согласен с Вами. Эта треть совершенно не добрая. У Вас извращенное понятие о доброте.
Автор поста оценил этот комментарий

Выйди на улицу, и поймёшь, что две трети минимум.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно просто проблемы с головой,  у моей свекрови её свекровь завернула свое гавнецо в платочек и привесила к люстре. Деменция, она такая.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да, старики как дети. У меня соседка старушка вытерла жопу рукой, а руку о стену.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно сделала, жопу об стену тяжело вытирать.)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Точнее из зависти. Мои родственники жили в деревне, открыли там магазин, потихоньку купили помещения в городе, в общем стали водиться хорошие деньги, по деревенским меркам просто огромные. Из деревни не переехали, магазин оставили из добрых побуждений. Но они всегда пахали, помогали людям, не хвастались, не выстроили там себе какой-то особняк и все такое. В общем история в том заключается, что как-то к ним в магазин кто-то залез и насрал кучу на витрину. Зачем? А потому что!
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Коллега мужа купил несколько машин гравия и засыпал дорогу до своего дома, половину улицы. Так одна половина соседей ходила ругалась, почему он и до их домов дорогу не обиходил, а вторая просто ругалась, мол "чё ты как этот, выпендриваешься"
42
Автор поста оценил этот комментарий
Классовая борьба во всей красе. Но тут не камень орудие пролетариата.
раскрыть ветку (25)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Так тут и не пролетариат, а в лучшем случае люмпены aka деклассированый элемент

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это у вас запора старческого не было

15
Автор поста оценил этот комментарий

"В доме ощутимо пахло классовой борьбой" (c)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Воняло неравенством
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хлопнула дверь туалета , и, чуть слышно скрипя, отворилась. В коридоре повис навязчивый запах родины....
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас была дача под ковровом , куда мы ездили летом на месяц , когда я был ребёнком. Все бы ничего , но деревенские каждый год что то воровали, однажды даже забор рабицу скрутили) чуть ли не при мне мой велосипед угнать пытались , в итоге в один прекрасный сезон разграбили вообще все , даже старую радиолу сороковых годов и чуть ли не посуду даже , так еще и провода электричества обрезали . Так что вполне может из-за склада ума такое происходить. Живя круглый год в деревне я бы и сам тронулся
3
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее психическое заболевание.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Родители держали дачу в советское время. Закрывалась на защёлку, в домике висели шторы, тюль, диван, кровать, скатерть и тд, старое и чистое. Ночевали, не боялись. Никто никогда не лазил и не гадил. Наступили 90е, сожгли дачу, дотла. Отец с помощью моего мужа восстановил, но дача была уже в бетоне и железе, к жизни не уютная - так, переодеться. Продали, у новых хозяев вытащили все что можно сдать или продать. Ведь не так много времени прошло, откуда столько быдла навылазило? Ведь это уже наше поколение навоспитывало лентяев, тунеядцев и идиотов! В советское время жили люди, воспитанные детьми войны, пережившие холод и голод. Может эта война нам нужна, чтобы мы встряхнулись? Жалко, что для уебков переосмысление может не придти. Что делать? Мне жалко внуков, которые живут рядом с такими
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, прошу прощения, что будущий бомж в своё время так и со своим жильём поступил и свалил жить на улицу. :)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это примета, что б не поймали, насрать!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может им просто так красиво.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
И аромат!
Хорошая проверка для тикс!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Адреналин выходит

1
Автор поста оценил этот комментарий
Классовая ненависть.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно.

Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, что они не найдя туалета, начали гадить. Они же не знали, что в подвале сан узел. Ну а так, картина нашей действительности и культура.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Условный подвал. Тула лестница шла заметная. Не погреб, если вы себе его так представили.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку