Ответ на пост «Какие самые тупые поступки вы совершали в детстве?»

3 самых ненормальных поступка в жизни (все случились до 20 примерно):

1. Дать человеку, накушавшемуся до этого нехило, выпить 0,3 л водки залпом, запить это пивом и отправиться плавать в озеро. Сейчас я понимаю, что это пиздец. Но тогда было: "Не утони, чувак!". Мне было 16 тогда.

2. Сесть в машину с тремя молодыми людьми не в самом хорошем районе города и попросить их отвезти меня до посёлка, в котором жила. Мне было 16-17. Ребятам точно за 20. Я опоздала на последний автобус и была не сильно трезвая. Охуенная мысль - сесть в старую волгу к трём парням! О_о

3. Мыть окно на кухне, стоя на балконе (однушка типа хрущевки, когда на балконе стоишь, можешь в окно кухни постучаться). Только стояла я на открытом балконе, мыла окно, а потом в туалет захотелось - быстрее через кухню прийти. Ну, я и шагнула с балкона в открытое окно кухни. 4ый этаж. Потом я видео увидела через пару лет, как мальчик-школьник также делает, не попадает ногой правильно по подоконнику и падает как арбуз об землю (звук его головы об асфальт - как арбузом). Вот только тогда я задумалась, почему мой парень тогда на меня наорал из-за этого. Мне было 19 вроде.

Все разы пронесло, но смотришь трезвым и взрослым взглядом и хочется сказать: "Ты ебанутая штоле?!"