Ответ на пост «Как я РАБотал в компании "Этажи". Трата собственных денег, вместо заработка»

Сталкивался с Этажами, когда покупал квартиру. Покупали через риэлтора, т.к. находились в другом городе. Ничего сказать не могу, но была проблема с первоначальным прикреплением риэлтора (долго не выходил на связь). Продавали эту квартиру уже в ипотеке. Т.к. нужно было срочно продать, то обратились в 1е (не реклама!), т.к. у них было программа с выкупом. После предварительной оценки и заключения договора, приехал фотограф и отснял квартиру (по нашей просьбе даже заретушировал фото, которые не могли снять). Объявление было размещено на ЦИАНе (нам было без разницы). Риэлтор в нашем случае была фильтром, которая отсеивала не тех клиентов (например, с ипотекой от сбера, т.к. было огромнейшая вероятность отказа от сбера, т.к. у нас ипотека в другом банке). Все встречи согласовывала она, меня просто спрашивали: «в какое время удобно принять посетителей?». Плюс риэлтор была своего рода психологом. Некоторые покупатели начинали придираться к мелочам, требовать огромную скидку, так риэлтор их ставила на место своими доводами (мы бы согласились). Постоянно обсуждали все шаги. В итоге через 3 недели покупатель был найден. Кто-то скажет, что можно было сэкономить. В принципе, да. Но мне кажется, что я сберёг нервы. Ещё раз: это не реклама! П.с. А может мне просто с риэлтором повезло