Ответ на пост «Как я продал первую книгу в ЭКСМО, но остался разочарован»

Заминусите меня, но я прочитала все комменты с низкой оценкой автора и примерами отрывков из текста книги. Со многими согласна. Но твою мать, будет читатель у этого автора или нет - не вам судить. Он потратил время и некое намерение чтобы его "бездарная" книга вышла. ОНА, ЭТА БЕЗДАРНАЯ КНИГА ВЫШЛА! Вы просто оцените, насколько автор был уверен в успехе. Сколько приложил сил, чтобы хоть кто-то это прочитал. Посмотрите на ситуацию не со стороны читателя, которому не понравилось творчество автора, а как был воодушевлён автор исполнив свою мечту - выпустить свою выдуманную историю для массового читателя. Да, не прокатило, да слабенько, с русским языком и с пунктуацией проблемы. Но он не побоялся это предоставить на ваш суд.

Пипец как все накинулись, особенно те, кто пишет свои романы/детективы в стол и боится такой же травли. Ку-ку? Вы своими коментариями и ответами на этот пост отталкиваете действительно талантливых людей размещать свои рассказы/повести/романы... Эта травля тут на Пикабу, очень многих талантливых авторов заставит задуматься - а моё творчество достойно внимания публики?

Ответ на пост «Как я продал первую книгу в ЭКСМО, но остался разочарован» Книги, Чтение, Писатели, Длиннопост, Издательство, Самиздат, Писательство, Автор, Творчество, Ответ на пост

Не понравилось. Оставьте коммент, и пройдите мимо. Подобный хейт и травля по причине "бездарности" автора отбивает охоту у реально талантливых авторов. Они тупо пишут в стол, и возможно никогда не придут к издателю. Эта история на Пикабу окончательно убъет их самооценку как автора. Так что 10 раз подумайте, что вы пишите и как отпугиваете этими минусами и троллинговыми коментариями реально таланливых литераторов.

Лига Писателей

3.6K постов6.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание! Прочитайте внимательно, пожалуйста:


Публикуя свои художественные тексты в Лиге писателей, вы соглашаетесь, что эти тексты могут быть подвергнуты объективной критике и разбору. Если разбор нужен в более короткое время, можно привлечь внимание к посту тегом "Хочу критики".


Для публикации рассказов и историй с целью ознакомления читателей есть такие сообщества как "Авторские истории" и "Истории из жизни". Для публикации стихотворений есть "Сообщество поэтов".


Для сообщества действуют общие правила ресурса.


Перед публикацией своего поста, пожалуйста, прочтите описание сообщества.