Ответ на пост «Как вы справляетесь без обнимашек и ласки с некогда любимым человеком»

Мне помогло заняться собой. Я выгорел на материнском воспитании - "Относись к другим так как хочешь чтобы они относились к тебе". Отношения стали последней каплей. Полгода походил в депрессняке, борясь с апатией и желанием выйти. Мне стало противно от мысли, что мне кто-то нужен для счастья, чувствовал себя беспомощным и неполноценным. Эти чувства помогли побороть тягу к другим людям. Дрочить, конечно, дрочу, это природное. А чувства эти ваши, ну их нахер, для меня любовь и романтика сродни наркоте, ибо от разрыва такие же отходосы, слово "химия" говорит сама за себя. Тут многие пишут, что отношения стоит начинать только после того, как ты научился всё делать сам, но у меня вопрос, а зачем такому человеку отношения? Закрыть потребность в любви можно и питомцем, к тому же они не предают. Общение в 21 веке можно получить не выходя из дома. Остаётся только секс. Как по мне, слишком ресурсозатратное и не выгодное это дело, учитывая риски.

Лига разбитых сердец

4.4K поста14.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.