Ответ на пост «Где логика ?»

Уважаемые коллеги, а напомните мне пожалуйста, люди ведь не меняются?

Общался с одной девушкой, вроде все устраивало, но меня выводила её ебанутая ревность, я даже удалил всех девушек, в том числе подруг из друзей, думаю ради отношений наверное можно пожертвовать, в надежде что со временем она успокоится в этом плане, когда появится доверие, и можно будет просто общаться со всеми людьми)) Но в конце концов, после очередного скандала из ничего, мое терпение лопнуло и я принял решение что пора с этим заканчивать. Вроде все нормально, разошлись, ну погрустить немного, но все прошло, бывает. Спустя 2 года я переезжаю в другой город, живу себе спокойно, а через год переезжает сюда она (буквально пару недель назад), и пишет мне, с рассказами о том что было, что нового, и какой плохой ей парень попался, и что он ей спустя 2 года отношений изменил. И говорит что она осознала что любит и любила только меня, и что нам нужно встретиться. Встретились, пообщались, я вижу как горят её глаза когда она смотрит на меня.

Внимание уважаемые знатоки, вопрос: меняются ли люди? И пускай она говорит после расставания со мной она сильно изменилась, и больше нет таких заскоков, но все же стоит ли проверять жизнь на вкус, или не тратить нервы и время и жить спокойно🤔