Ответ на пост «Фантазия»

Году так в 2005 пришел к мужу друг, назовем его Серик со своей женой Гулей, которых выгнал из дома отец этого друга. А нам что, мы молодые нет еще и тридцати и огромный дом. Выделили им комнату, живите пока не найдете квартиру. Пожили они неделю и переехали.
Проходит месяц, муж с друзьями идут отмечать какой то праздник в полуподвальный кабак и зная что там все равно не ловит сеть, оставляет сотовый дома. Часу в третьем ночи сначала раздается прозвон на его сотовый, а вдогонку приходит смс: родной когда ты придешь, я соскучилась. Сначала я проснулась от звонка, а потом еще раз прям таки проснулась от текста. Мужу истерику не устроишь, он все еще гуляет, решила позвонить и разобраться кто ж ему такие теплые смски пишет.
Оказывается жена Серика, который забрал с собой телефон, ну и как было обещано он не ловил связь, не нашла ничего умнее чем звонить моему мужу и кидать ему смс, типа он другу передаст. Остаток ночи лежала и думала то ли я дура, то ли мне так кажется, ничего не придумала и поехала на работу. Подхожу к развозке, а навстречу выходит муж с Сериком, на ногах, но в дрова, и такой мне ты что на работу поехала, а кто нам чай нальет? А я стою злая, после бессонной ночи и понимаю ну вот сказал мужик буду пить с друзьями, пил с друзьями, сказал сеть ловить не будет, вот доказательство у друга сотоовый сеть не ловил. А что жена у друга полоумная, да я ревнивая кто же виноват.

Истории из жизни

36.3K постов74K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий

И ты реально поверила?

раскрыть ветку (36)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не пали :)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Почему было не поверить? Свидетелей то куча, он же не только с ее мужем квасил, они там большой компанией отмечали, не помню уже что. С их женами я знакома, потом спросила.
раскрыть ветку (34)
83
Автор поста оценил этот комментарий

Эхх...санкта симлицитас... видать их проживание в вашем доме прошло бесследно только для тебя ... писать на чужой номер без подписи и просьбы передать - ну да ну да ....

раскрыть ветку (33)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Хорош уже.
42
Автор поста оценил этот комментарий
Блиин, столько лет думала что она туповатая, а сейчас дошло что все таки я.
раскрыть ветку (29)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да и как раз ее муж в кабаке, чего бы любовника не позвать в это время?

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Весь юмор в том что в одном кабаке была большая компания, в том числе оба мужа.
раскрыть ветку (4)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Ей то откуда знать? Мужа дома нет, сидит в кабаке, в котором сеть не ловит. У любовника сеть ловит, но ответить не может - нужно позвать смс-кой, был бы в кабаке сеть бы не ловила.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хватит уже, правда! Сказано же, человек ревнивый. Мы ее еле успокоили, а вы опять начинаете...

ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий

Так.

Если вы всё ещё женаты, то забейте и считайте, что тупая всё же она.

Тем более, что такой вариант всё же нельзя исключать.

раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Столько лет прошло, я давно уже забыла, да и не важно кто из нас дура, главное все у нас с мужем нормально, просто прочитала посто Фантазия и вспомнилось.
раскрыть ветку (10)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Та ла, не надо накручивать. Подождите. Муж перед смертью обязательно захочет очистить душу.

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ага,и вывалит столько говна, что лучше ну бы его нафик. И самое обидное, сковородкой-то уже не переебёшь - помер, кобель.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
сковородкой-то уже не пер@@@шь - помер, кобель.

на то и расчёт ©

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала подумал, что из фильма "О чем говорят мужчины", сцена "Ну ты и мудак", но смутила лысина "мудака".
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

как-то они не сильно на "Квартет И" похожи)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так теперь и ждать то не долго, вот с работы вернётся и усё! Душу и очистит.

1
Автор поста оценил этот комментарий

главное все у нас с мужем нормально
главное - не знать лишнего)

Или сделать вид, что ничего не было))))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Она не совсем дура. Муж посмотрел. бы кто ему написал и передал бы Серику. Ясно же, что не ему жена друга пишет. Единственное, не поняла, что сеть не берёт.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Серия бы охуел, если бы он ему просто телефон подсунул прочитать. И мужу ТС явно бы не удалось объяснить, что она она написала, чтоб он Серику передал.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Счастье в неведении!©

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я выбираю матрицу)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

Меньше знаешь - крепче спишь

7
Автор поста оценил этот комментарий

Вам тут сейчас накидают версий. По мне, надо верить близкому человеку, пока не нашёл 100% аргумент. И лучше его не искать, спокойней жить. 

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Например можно сделать ДНК-тест детям того друга
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, за столько лет бы стопудово всплыло если бы было чему
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да чему там всплывать, пару раз перепихнулись по-дружески)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

причём - муж с другом

1
Автор поста оценил этот комментарий

По-пьяни а не по дружески.

Автор поста оценил этот комментарий

где же ещё откроют глаза, как не на Пикабу?)))

5
Автор поста оценил этот комментарий

Что вы сразу о плохом, может, это просто её муж с Сериком долбился, втихомолку от своей жены))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец выводы с нихуя. Причём муж бухал с этим самым Сериком, блять. У неё что настолько пизда зачесалась, что она при муже отправляет сообщение якобы любовнику, к тому же когда жена якобы изменщика в соседней комнате?


Вполне могла отправить другу ИМЕННО ЧЕРЕЗ телефон мужа ТС, так как сеть не ловила и сообщение не доставлено. Муж ТС бы увидел и передал другу по её задумке. Причём ТС сама пишет деталь: СНАЧАЛА БЫЛ ЗВОНОК, т.е. она проверила есть ли сеть (дойдёт ли сообщение).


Тем более очевидно, раз Шерлок Холмс в лице ТС понял сразу кто это, то эта подруга была ПОДПИСАНА ПО-НАСТОЯЩЕМУ.


Короче, какую-то суету и хуету навела тут на ТС. Та подруга, скорее всего, действительно интеллектом не отличалась, однако это не значит, что она изменщица.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку