Ответ на пост «Джонни Депп рассказывает о том как Эмбер Херд нагадила на его кровать»

В ответ на комментарий #comment_235199159

Я никогда не забуду рядового Ч. Он был старшего призыва, но в силу природной тупости и незлобивого характера, гоняли его и в хвост и в гриву все кому не лень. К стыду своему, будучи уже младшим сержантом я тоже эксплуатировал Ч последние пару недель его службы, поскольку знал, что поставленная задача будет выполнена точно и в срок. Так вот, Ч запомнился тем, что, во-первых, не любил мыться - его приходилось запихивать в душ, прямо в одежде, чтобы он заодно постирался. Был опыт, когда ему приказали идти мыться, а он просто включил воду и стоял рядом. А во-вторых, только на моей памяти, Ч обосрался 3 раза.
Первый раз это произошло буквально через неделю после того, как я попал в подразделение - он просто обосрался на тумбочке. Этот случай я просто помню, особо не вникал, было не до того.
Второй раз произошёл месяца через три на полигоне. Каждое утро всё подразделение во главе с командиром или одним из взводников бежало 5 км. И после одного из забегов Ч вошёл в палатку бочком утиной какой-то походкой. Он издавал аромат говна, который почувствовали все, кто находился в палатке. Когда у Ч спросили, а что собственно случилось, он в обычной своей манере сделал дебильные лицо и улыбнулся. В итоге, после небольшого давления, он сознался, что во время кросса захотел срать, но испугался отпроситься, потому что пару раз до этого под предлогом нужды он убегал в кусты проехаться, где был замечен командиром и получил внушение и лишний круг в качестве наказания.
Ну а третий раз произошёл без свидетелей и все видели только его последствия. Что двигало Ч остаётся секретом по сей день - в предпоследний свой день пребывания в роли военнослужащего ВС РФ он просто навалил ночью кучу в душе. Казарма у нас была в виде располаги с кубриками на 6 человек. В кубрике Ч проживал только 4,так как в тот момент старый призыв уже увольнялся, а новый ещё не пришол. Я в тот момент уже был командиром отделения, но фактически выполнял обязанности заместителя командира взвода, так как мой предшественник ушёл на дембель. И утром один из бойцов доложил мне, что обнаружил в душе кучу. Расследование было не долгим, Ч не упирался и быстро признался, что это его "рук" дело. На вопрос зачем он это сделал, Ч состроил глупую рожу и улыбнулся. В итоге всё закончилось тем, что он убрал последствия своих необдуманных действий и через пару дней навсегда покинул часть, оставшись только в преданиях, которые бойцы нашего подразделения рассказывали молодому призыву.