Ответ на пост «Что это было???»

Челябинск, город-миллионник, один детский травмпункт на весь город, и тот, простите, в ебенях. 10 вечера, на фото - не все страждущие, еще за углом и за спиной фотографирующей это великолепие меня. Принимает только 1 врач. Ожидание от двух часов... И сидят травмированные дети, и смиренно ждут ...

Ответ на пост «Что это было???» Поликлиника, Оптимизация, Травма, Мат, Ответ на пост, Негатив, Мобильная фотография, Челябинск, Травмпункт, Дети

UPD, в Челябинске есть и другие травмпункты: #comment_301450703, #comment_301456410.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
180
Автор поста оценил этот комментарий

что у вас там с детьми происходит, что ночью такое огромное количество травмированных детей и специальную детскую травму даже сделали?


раскрыть ветку (76)
46
Автор поста оценил этот комментарий
в Питере на каждый район детские травмы есть, и очереди тож пиздец в вечернее и ночное время.
раскрыть ветку (20)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста, травмируйтесь равномерно в течении суток.

раскрыть ветку (12)
21
Автор поста оценил этот комментарий
по закону подлости дети любят ушатываться на ночь глядя)
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

угу... мой как то решил что прокатится по ламинату на куске картона весело..

разбитый нос и губы, синяк под глазом.

10 вечера.

раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Неплохо вы так его опиздюлили за ламинат, зато кататься больше не будет.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ибо нефиг в 10 вечера

Автор поста оценил этот комментарий

он сам въехал в угол шкафа, а когда падал ещё и об ручку двери убился. Я орала как мандрагора от ужаса, все в кровищи было. Думала там нос во внутрь. А нет, чуток кривой)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Даааа, саааам)))))
Автор поста оценил этот комментарий
Хрюк!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Или днём в учебное время, но обнаруживается лишь вечером, когда все уже дома. Я так весь день с прокушенной губой проходила (обморок мордой в пол), никого из учителей не смущало. А матери пришлось со мной тащиться в травмпункт на ночь глядя, зашивать

1
Автор поста оценил этот комментарий

Строго с 8 до 6.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Про обед с 12 до 13 не забудьте.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, малыш, только в эти минус два часа можешь травмироваться.
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Как бывший ребенок и как родственник некоторого количества детей, скажу что есть такое правило: если ребёнок решил себе что-то сломать - то он это сделает на ночь

139
Автор поста оценил этот комментарий

Их понарожали.

раскрыть ветку (18)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Так не просили же!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
5 лет назад не просили, а вот в год назад каааак попросили нарожать, да побольше, побольше
Автор поста оценил этот комментарий

А я и не рожал.

ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий

если поток 2человека в час, а принимают 1 человека в час, то толпа и наберется к вечеру, или вы думаете они как за алкашкой за 5 минут до закрытия кассы ломанулись?

9
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что все ждут что само пройдет, а когда понимают что не пройдет и ребенок уснуть не может несутся в травму. Поэтому вечером и особенно в воскресенье вечером лучше не травмироваться.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Решение есть:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, заставьте отпрыска проходить Q. U. B. E.
Да и сами пройдите, классная головоломка
Иллюстрация к комментарию
27
Автор поста оценил этот комментарий

Дети не привязаны к батарее в отличии от твоего детства.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Его до сих пор не отвязали, и поэтому у него 17к комментов за 2 года.

9
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 2 ребёнка спортсмена, в травму частенько наведываемся. Пока за несколько лет спорта только у одного была сломана рука. Но всегда после серьёзных падений проверяем.
В Ростове кстати тоже 1 детская травма на весь город (для нас в другом конце города) и это ужасно
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Суровый Челябинск
5
Автор поста оценил этот комментарий

Они там уже несколько часов

3
Автор поста оценил этот комментарий

1 рабочая детская травма на город. Походу

2
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что, как только надо ложиться спать, эти демоны в колготках носятся как угорелые.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так колготки нужно брать "на вырост", так чтобы длина позволяла завязать узел. :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, ну у нас тоже детская травма есть, не со взрослыми же сидеть
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мои дети росли с твердым осознанием что " в пятницу вечером, в субботу и воскресенье врачи не работают, им тоже нужно отдыхать" ... Никаких прыгалок, бесоебства в этот период. Все травмы детей - это вина родителей , кроме травм на занятиях спортом , танцами . " Ой , она прыгала с кровати на пол ... Катались на велосипеде и в кусты уехали... Собачку решил погладить возле подъезда... " и т.д...
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Был как то ребёнок мелкий, который упал с обеденного стола... Но эпичность в другом: он упал со стола вместе с горшком во время того, как какал. Ибо, в других местах ему не какается, и мама его приучила какать именно на столе и "отошла буквально на минуточку".
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И смех, и грех...
5
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве просто бежала в кровать, шерстяные носки проскользнули по полу, хуяк! Здравствуй перелом ключицы)
В чем вина родителей? В шерстяных носках зимой? В паркете в доме-памятнике, который даже циклевать без разрешения кгиоп нельзя? В том, что ребёнок радостно бежал вместо того, чтобы идти строевым шагом?))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ни в чём) тихонько надо ходить по скользкому полу
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дети бесоебятся и это нормально. Заставлять их строем ходить - это детства лишать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А два три переломчика в год - это радость детства... Одно дело получить травму по несчастью, и другое дело - с шилом в попе и без соображения .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ни одного не было, а я была той еще занозой в заднице)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку