Ответ на пост «29 лет без отношений»

Да ебучие пироги.

Я вот не понимаю, все, кто жалуется на отсутствие отношений в столько-то лет - вы чё все, настолько несамодостаточны? Вы не можете в себе найти что-то интересное, развивать это и кайфовать от жизни? Не понимаю, блокирую. Отношения и секс переоценены.

Просто сам был когда-то в шкуре такого чувака, девственником до 20 лет. В школе отношений не нашел да и особо не искал, хотя сейчас понимаю, что были чиксы, которых можно было бы окрутить, да и язык у меня хорошо подвешен, так что искусство лёгкого флирта всегда было доступно. Не знаю, неинтересно это все мне как-то было. Первый слом произошел в 16 лет, когда познакомился с девчонкой из другой школы, влюбился по уши, но ничего не срослось и я предложил ей остаться друзьями. Возможно, будь я в тот период посмелее, я бы... ну, что об этом сейчас говорить. Когда поступил в колледж, начал комплексовать из-за отсутствия секса и отношений и считать себя неудачником. Пытался изменить характер (я по натуре многоликий, могу быть шутом гороховым, фигляром, серьезным парнем, обычным парнем, ну такое все короче), в общем прям сильно переживал, но как-то ничего не пытался для исправления ситуации сделать. Боялся, наверное. На 2м курсе потерял голову от одногоуппницы, таскался за ней, всячески охаживал, но в итоге, когда мы с ней пошли на практику, от нее пошел ебейший холод и мы резко прекратили общение (ну, в том месте было мало девушек и много самых разных членов, на которых можно было поскакать, в итоге, как выяснилось, этим она и занималась, но не будем судить). Я сильно переживал, считал ее предательницей, вследствие чего пустился во все тяжкие, сорвал свои маски и оставшиеся полтора месяца практики ни в чем себе не отказывал - высказывал людям, что я о них думаю, открыто выебывался, курил, бухал, в общем, такова была реакция. Как ни странно, именно в этом состоянии обрёл новых друзей. Я чувствовал себя живее, чем когда-либо, и постоянно был на кураже. Сейчас я даже благодарен той пизде за всю эту ситуацию. Она сделала меня лучше, закалила, заострила... В общем, мои комплексы резко пошли вниз, обозначились новые цели в жизни, я перестал париться по пустякам. Сейчас мне 21, я один, полгода назад снял шлюху и понял, что секс переоценен, и действительно даже самая красивая девушка может оказаться бревном, и я от дрочилова зачастую получу больше удовольствия. Я живу так, как я хочу. Смотрю на своих "окольцованных" одногруппников и вижу, что из 10 человек лишь 1 выглядит счастливым. Я абсолютно понял, что мне отношения не нужны от слова совсем, я слишком люблю свою свободу, а меняться ради кого-то я не собираюсь. Максимум - дружеский секс без обязательств. Так что не гонитесь вы за пиздой, займитесь лучше собой, своим капиталом, саморазвитием.

Психология | Psychology

20.4K поста59.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

годный контент который мы заслужили)) два лайка этому нервному господину. ты бы потрахался. успокоился чуток?(

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да у меня и так все нормально как бы было)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

было... а как потрахаешься опять - сново будет))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку