Ответ Lepenson на "Девок в Твиттере спросили про самый плохой поступок мужчины"

А я летом чуть не сдох. В прямом смысле - попил чаю, покурил, пошел дальше заливать по жаре отмостку вокруг дома и стрельнул мотор. Больно, дышать тяжело. Доковылял от солнца под навес, сидел час, ни встать, ни руку поднять не мог. Дома никого. За этот час морально приготовился помереть. Не было сожалений, нихера ничего не было, принял сам свои дела и поступки, смирился, только детей своих двоих жаль было, но я сам безотцовщиной рос, вырос как-то. Потом кое-как встал, доковылял в дом до дивана, лег и отрубился. Скорую не вызывал, хз даже почему...
Встал вечером, поехал домой. Мотор не болит, в голове восхитительная пустота и в душе олимпийское спокойствие. Все движения, проблемы, вся херня вокруг оказались обычной суетой, которая после заглядывания в вечность перестали быть первостепенными.
Жена дома, сидит смотрит инсту, жрать приготовлено, дети орут и игрушки разбросали, я хожу улыбаюсь. Сел, сидел молча минут 20. Жена подходит, тоже молча смотрит, потом че говорит улыбаешься? А я говорю, а я сегодня чуть не помер... Начал рассказывать, она перебила, в духе да это херня, я мизинцем на ноге ударилась)) Сует мне ногу с абсолютно нормальным, не синим и не опухшим мизинцем. Я улыбаюсь, ага, говорю, мизинчик. Обиделась, что я почти не отреагировал. Посидел, сказал что походу нам надо разводиться, в ответ еще больше непонимания, что за хрень. Начала мне тыкать что я черствый, еще какуюто хуету по образцу Дом2. На данный момент все вроде как забылось, я эту тему больше не поднимаю. Внешне для нее живу как и раньше. Но выводы я сделал, все понял и принял. Стал жить для себя намного больше, совместной жизнью стал дорожить заметно меньше. Пересмотрел свое отношение ко многим вещам в жизни в целом.
Те удивительные, восхитительные Пустота и Ясность в мыслях мне до сих пор помнятся.
Живем дальше))

Истории из жизни

36.2K поста74K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
347
Автор поста оценил этот комментарий
Было дело приболел. Ухаживать за собой во время болезней привык сам.
Моя невеста собралась к подружке. И так совпало, что приспичило мне на кухню пойти воды попить и в это время у иеня в глазах потемнело и я рухнул. Одной рукой попытался ухватиться за стол, который был слева. Это спасло меня от удара головой о пол. Жёстко сел на жопу. Когда я очухался, она без тени эмоций на лице собралась и молча упиздовала к подружке.
раскрыть ветку (48)
123
Автор поста оценил этот комментарий

😬 какой ужас. Вы надеюсь избавились от этой невесты?

раскрыть ветку (9)
87
Автор поста оценил этот комментарий

Избавился(

раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Чет кажется ты ее мне сплавил😑
ситуация прям такая же, стало херов, едва мог доковылять до кухни, хотя идти буквально пару шагов.
- как себя чувствуешь?
- чет не особо хорошо
- ну ладно, поправляйся, я к Насте пошла..
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты не в Челябинске живёшь, то это клон, походу.

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий
А самое обидное, что когда-то, в цветочно-букетный, я ехал через половину города чтобы купить ей обезболивающее , с высокой температурой и в предобморочном состоянии. А ее "подруга" в этот время лежала и втыкала в экран, кстати, аптека была прям в соседнем здании, через двор. Но даже после этого, когда уже съехались, приоритет был на стороне друзей и подруг, а на меня с завидной регулярностью клался болт..
простите, захотелось выговориться
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спустите её с лестницы

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но она же красивая..
28
Автор поста оценил этот комментарий
Глубже приказывать надо, чтоб не вылезла более. ))
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
'прикапывать.
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю я одну невесту, которую это не остановило ))

Иллюстрация к комментарию
207
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха только что пытался выйти из ванной и сознание покинуло меня. Очнулся в куче битого зеркала под крики - опять, пидор, нахуярился. А я не пидор 😍

раскрыть ветку (29)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Ты пидр, нахуярился, нам тут на пикабе виднее))
я тож такой себе чел, проблемами поделился тут.
раскрыть ветку (28)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Сгоняй к кардиологу, а то это распространенная ерунда, 1 раз прокатило, а потом деревянный макинтош резко. У нас в местном храме отпевания молодых участились, у всех почти сердце, в кардиологии тоже молодняк лежит. А один знакомый не так давно умер от приступа, на вскрытии сказали что первый приступ он на ногах перенес, а второй всё. Не шутите с этим.
раскрыть ветку (27)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Да бро, схожу. На завтра на экг записался
раскрыть ветку (26)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Дай знать результат. А то тут куча народу за тебя волнуется.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Как там твоё ЭКГ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше узи сердца сделать, экг не всё показывает
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Коронарографию

Автор поста оценил этот комментарий
Анализы еще.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как, сделал?

раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сделал, еще расшифровку не делали
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Острый инфаркт сразу видно. Так что жить будешь. Когда за результатом теперь?

раскрыть ветку (17)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Забрал расшифровку, во вторник к кардиологу. Говорит какието там нарушение в нижнем кровообращении
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Кроме возможной миграции водителя ритма по предсердиям ничего необычного не вижу.Надо делать ЭХО-КГ.Снижение кровообращения по нижней стенке-это в принципе очень размытая фраза.В III стандартном есть косонисходящая депрессия ST, при этом в AVF её нет.Так что делайте ЭХО и велоэргометрию тоже можно было бы провести.Удачи!Не хворайте!
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эхо это узи?
спасибо вам!
раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

браво, мальчик вырос

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я этого коммента прям ждал))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец. Не болей!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Денег нет, но мы держимся))
38
Автор поста оценил этот комментарий
Случай из моей жизни, буквально пару лет назад.
Утром в спешке собрались, не завтракая и поехали в другой город, недалеко 250км, приехав принялись дела делать. Тудак- судак день прошёл, а я чёт не ел и не пил.
И вот он момент хэ, идём мы по тц, мне очень резко плохеет, сообщаю об этом компаньенам ( супруге и другу), друг биохимик по профессии, он задав пару вопросов делает вывод что срочно сладкий кофе нужен, благо в 5 метрах кофейный аппарат. Пока он клацает кнопки, чувствую, что попыл, что все мои аварийные клапаны резко хотят сбросить давление, думаю, вот он, этот момент когда сбудется мой самый единственный страх ( обосратся в людном месте)... Видя, что я решил покинуть мир иной, зная что это будет позорным способом, мой товарищ выводит моё бренное тело на улицу. Выпив пару глотков кофе я начинаю приходить в себя, радуюсь, что клапана выдержали напор, превенторы удержал давление и предотвратили выброс, я повеселел, покушал и стал жить дальше.
Позже супруга призналась, что еслиб друга не было, а я упал и начал блевать, гадить и ссаться в центре тц, то супруга кричала бы :" Помогите этому незнакомому мне мужчине!"
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Пошутила ведь?)
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, но на всякий случай, в тц с ней не хожу если плохо себя чувствую)
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А ты проверь как-нить: упади и обосрись в ТЦ) В своей женщине надо быть уверенным.

Автор поста оценил этот комментарий
К врачу ходил?
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вообще ходить в ТЦ, если плохо себя чувствуешь? 🤔

Автор поста оценил этот комментарий
В этом случае надо сразу выползать на свежий воздух, пока сознание не потерял и не обосрался, отпускает в течение пары минут. Даже кофе не надо. Но потом чего-нибудь сожрать, чтобы организьм приободрился.
Автор поста оценил этот комментарий

> недалеко 250км


Узнаю Россию-матушку!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку