Ответ Devushka.izkrd в «Прошу помощи Пикабу или моя история встречи альфонса»

абассаца...
тупую овцу развели на лавэ...

милая, какой нужно быть дебилкой, чтобы так себя вести?

я на СЗ с 2004 года. тогда было все честнее. но уже тогда, я понимал, кто реально хочет отношений, а кто денег. ты виновата сама. привести аргУментов?
1. как можно верить черным?

на пикабу всплывают переодически посты, а-а-а-а... помогите Христа ради... меня развел Азер, Армянин, Турок... ты что, дура? если тебя развели, как лошару ми кантару-сама виновата. ты сама хотела, чтобы тебя обманули. 250, 500 и более косарей совершенно незнакомому человеку? ну ты и дура!

2. всё твои проблеммы в тебе. а чувак-молодец. я черных назвыаю "санитарами", ибо они всю шваль и ТП собирают.

3. один единственный раз, я перевел денег девушке, которая написала, что хочет приехать, но денег не было. перевел денег на самолет от Питера до Челябинска, и на такси до Кургана. жила у меня неделю. через пару недель после того, как уехала, перевела мне денег за поездку. я ее об этом не просил.

4. ты просто лошара ми кантара. и тебе не везет по жизни с мужиками. "Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!". ты ждала сама этого.

5. обвиняй только себя, ибо ты дура.

Лига Юристов

32.7K постов37.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.