Отказ мужчины от секса в семье

Написал я тут про отказ женщины от секса при наличии на то желания мужчины. Вот ссылка:

Отказ от секса в семье со стороны женщины

При этом речь у меня идет не о левом мужике, а о постоянном партнере, муже, любимом и т.п., то есть о том, кто получает этот секс регулярно и постоянно (в целом). Если хочется больше секса, то авторы комментариев отрицают право мужчины настаивать на сексе хотя бы в формате «притворись/5 минут/сделай хотя бы минет/с тебя не убудет/не сотрется». Вариант с физическим недомоганием (когда реально болит голова, зуб, спина, нога и пр.) я не рассматриваю, потому что это всегда является объективной уважительной причиной (кто хочет поспорить – обратитесь к терапевту и попробуйте получить больничный без реального заболевания).

Поставим вопрос по-другому и обратимся к очевидным ситуациям. Что происходит в случае, когда женщина пристает к мужчине, а он отказывается от секса? У него не стоит или стоит, но он говорит, что не хочет? При этом он может сослаться на те же причины, что и женщина: устал/нет настроения/завтра рано вставать/хочу спать/нет вдохновения/проблемы на работе и так далее. Кстати, стоять может даже при стрессе и в состоянии сильнейшей усталости (не у всех, но может). В результате такого отказа женщина начинает думать:

1. Он меня не хочет. Проблема во мне. Я некрасивая, толстая, старая. Проблемы.

2. Он уже имел с кем-то секс. Он мне изменяет, поэтому и сил нет. Или изменяет по причине пункта 1. Проблемы.

3. Как мужик может отказываться от моей королевской письки? В дело идут пункты 1 и 2, но, чаще всего, виноват будет мужик, потому что этот мудак не ценит то одолжение, которое ему делают. Проблемы.

4. Ты чем-то заболел? Если нет, то возвращаемся goto к пункту 1.

И это очень упрощенно. В итоге простите меня, дорогие женщины, я не токсик, не газлайтер, не абьюзер, а тугой аут, который рассматривает вещи буквально, как они есть, не плодит сущности сверх меры и не ищет скрытый смысл там, где его нет. И логика аута говорит, что тут происходит какая-то херня. Отказ женщины от базового обслуживания хотящего ее мужчины – это нормально, ведь «мы не мясо, в которое тыкают хуем». При этом отказ мужчины от секса всегда воспринимается с позиции презумпции виновности (нельзя просто не хотеть). Что позволено Юпитеру, то не позволено быку? Или это навязанный обществом и негативными примерами образ мужика как тупого хуеносца, который не может не хотеть и отказывается от секса лишь по указанным выше причинам?

Что из этого следует? Да всего лишь то, что теме секса сейчас уделяется столько внимания, что бедные головушки представителей всех полов начинают пухнуть от самопровозглашенных табу и запретов. Если ваши подруги вечно выступают в роли «мяса», то вы автоматически будете проецировать их опыт на свой? Чье-то желание более ценно? Определитесь, вы за равенство или все-таки есть сильный пол и слабый пол, которые имеют свои сексуальные достоинства и недостатки, привилегии и запреты (назовем это так).

Истории об отношениях

3.4K постов28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению