Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Отче Наш, Как работает рейтинг Пикабу

Отче Наш, Как работает рейтинг Пикабу Вопрос, Спроси Пикабу, Фриланс, Социальные сети, Владимир Путин, Нейронные сети, Арт, Эротика, Экономика, Эмоции, Что это?, Эксперимент, Экология, Электроника, Электричество, Политика, Видео, YouTube, Длиннопост

рас - рас - рас, проверка связи

итак, после моего размещения здесь статей на важные и актуальные темы:

  1. описание изобретения свободной информационной системы

  2. рассказ о путешествии за правдой в смутное время

  3. объяснение сути современной фантастики

  4. раскрытие факта торговли синтетической едой под видом натуральной

  5. напоминание о словах и идеях Иисуса Христа, основателя славянской культуры

мой рейтинг тут слили до глубоких минусов и аккаунт скоро забанят в соответствии с правилами.

Статьи вероятно оставят.

Отче Наш, Как работает рейтинг Пикабу Вопрос, Спроси Пикабу, Фриланс, Социальные сети, Владимир Путин, Нейронные сети, Арт, Эротика, Экономика, Эмоции, Что это?, Эксперимент, Экология, Электроника, Электричество, Политика, Видео, YouTube, Длиннопост

Счастье - это жить в моменте

Я программист со склонностью копать до корней. Я лично создал программу, аналогичную движку, на котором работает данный сайт и понимаю принципы его работы. Ведь система логирования клиентских запросов в моём движке, даёт гораздо более точные данные, чем Яндекс Метрика, которую веб-мастерам навязали как панацею.

Факт в том, что количество запросов от живых людей - всегда прямо пропорционально качеству контента и удобству интерфейса. Растёт только число запросов от машин и ботов!!!

Отче Наш, Как работает рейтинг Пикабу Вопрос, Спроси Пикабу, Фриланс, Социальные сети, Владимир Путин, Нейронные сети, Арт, Эротика, Экономика, Эмоции, Что это?, Эксперимент, Экология, Электроника, Электричество, Политика, Видео, YouTube, Длиннопост

Семья глазами робота

Принцип работы рейтинга инфо-помоек

Итак, суть подобных сайтов - машина выработки гаваха аудиторией, путём увлечения её копанием в информационном мусоре, выныривая из которого клиент понимает что убивает себя, прожигая на это время и испытывает душевные муки. А когда один страдает - другой радуется, в соответствии с первым принципом термодинамики.

Пикабу следит за поведением пользователей при чтении статей и если оно отличается от тупого пролистывания, по аналогии с листанием каналов ТВ - минусует статью автоматически. Оценки читателей тут вообще не причём, поэтому минусы им даже не показывает.

Статью перед публикацией проверяет нейросеть, поэтому откровенный эсктримизм заведомо не пропускают.

помни о человечности, играя в бога...

Завершить диалог хочу известной молитвой, последние слова которой

не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого

чем декларируют намерение просящего быть ЧЕЛОВЕКОМ, а не животным или машиной.

Если вам зашло моё творчество - добро пожаловать ко мне : settt.ru

Чтобы выговориться

209 постов103 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции фидбека по Пикабу. Имейте в виду, что мы не гарантируем получение ответов от администрации в этом сообществе. Если у вас есть конкретные вопросы или предложения, опубликуйте их в соответствующих сообществах