Оргазмотерапия, новая методика лечения многих заболеваний

Предлагаю отечественной медицине взять на вооружение, попробовать методику оргазмотерапии, особенно для лечения душевных расстройств, душевных заболеваний, депрессии, нервных расстройств, для санаторно курортного лечения и прочее прочее прочее.

Представьте вы приходите к врачу и говорите что то неважно себя чувствую, хандрю, депрессую, грущу, тоскую, ностальгирую, стрессы, сессии, хуессии, порекомендуйте лекарства какие нибудь антидепрессанты, там всякие.

Врач такой, Да есть у нас одна интересная новая методика избавления от стресса и хандры, повышения пониженной самооценки, разгона серых будней и выхода из дня сурка, и избавления от депрессии называется оргазмотерапия, сейчас я вам выпишу талончики, будет посещать элитных проституток за счёт средств налогоплательщиков и отчислений на ОМС, два раза в неделю по часу будут длится процедуры, которые в себя включают - массажи, ароматерапия, втирание ароматных и натуральных масел хуясел из целебных трав, друг в друга, во время совместных массажей, совместный приём душа, и водных процедур, потому что как вы знаете чистота это залог здоровья, кувыркание в кровати 2х2 километра, с тщательным освоением всех поз Камасутры, в течении месяца. Методика хорошо себя зарекомендовала и даёт отличные результаты, полагаю и вас не оставит равнодушным, и оздоровит ваше дело и душу, всего хорошего, желаю вам скорейшего выздоровления, следующий.

Как вам предложение? По моему неплохая идея. Воспользовались бы ей за государственный счёт и в качестве предложения лечения по медицинскому страхованию?

Ну нафик эти уколы, капельницы, таблетки, клизмы, больницы, гастроэндоскопию, колоноскопию, лучше что то более естественное и натуральное по моему пробовать если не поможет конечно тогда придется сдаваться представителям современной медицины, ученикам Гиппократа и Парацельса. но тоже не факт, что они помогут кстати, к сожалению не всё лечится, и лечение порой даже может навредить, а не оздоровить пациента. Разные врачи, разные методы лечения, разные результаты в том числе и летальные улетальные. :-)