Опасные знакомства

Опасные знакомства Воспоминания, Страшные истории, Знакомства, Сауна, 90-е, Опасность, Истории из жизни

Ответ на пост о знакомствах через газеты. Попросили пост развернуто запилить.


Я не люблю вспоминать" романтизм" 90-х. Собственно, мне в  1996 было 17 лет, последний класс школы. Нечего носить, нечего есть, год назад умер папа. Мама разрывается на трех подработках, а мы с сестрой делим марс напополам. И едим грибы с картошкой и котлеты из селедки. Бабушке дают набор из Германии, и мы варим макароны черного цвета и сосиски копченые.

Помните молодые парни щеголяли в цветных рубашках и слаксах? И сааб 9000)) И разницы между ментами и бандитами не было.

Мы с Ленкой сидели за одной партой. Ленка рыжеволосая, высокая и очень любит втайне от мамы надевать ее вишневые туфли на высоком каблуке. Иногда она мне одалживала футболку жуткого оранжевого цвета и тогда я в ночном клубе чувствовала себя супермодницей) Я давала ей попшикаться остатками  Импульса. Помните- он реагирует на импульс.

https://i.pinimg.com/originals/15/14/66/1514663234b6776d9bef...

Сидим как то, слушаем радио Модерн. Душка Нагиев  мурлыкает в микрофон  :" Ребятки, на связи пацан, желает познакомиться с не менее очаровательной леди. Девчонки, налетайте. И сам герой:" Привет всем, я Серега, девчонки звоните, познакомимся.

Ну в жопе шило. Набираю номер. Там абсолютно адекватный парень:" Да, стмпатичный, есть друг, встретимся у кинотеатра через час. Подружка красивая? Ага, ага, ну до встречи девчонки. "

Мы переглянулись и Ленка побежала домой марафет наводить. Принарядились. Юбки резинки, губы у Ленки, как вишню раздавила, туфли мамины, пошли к кинотеатру.

Стоим, людей вокруг никого. Время 20ч. Подьезжает мерс, оттуда выпрыгивает парень лет 25, и с громкими возгласами: "девочки, такие симпатичные! Поедем в одно клевое место, отдохнем! нас обнимает и так аккуратно разворачивает к машине. И тут еще два джипа нарисовались. В каждом по 5 человек. Бритые, в кожанках. Лица без эмоции от слова совсем. Нас под руки и запихали в мерс общими усилиями. Едем, не знаем куда везут. Этот долбоящер Сергей безумолку трещит о чудесном отдыхе. Ужас? Нет, как ступор напал. Кажется, что кадр из фильма и все сон. У Ленки лицо под цвет помады только. Вишневое.

Привезли к какому то строению, вывели и под конвоем внутрь. При чем я отчетливо понимала, что кричать и дергаться еще хуже. Влипли так влипли.

Несмотря на непрезентабельный вид снаружи, внутри оказалась огромная шикарно устроенная сауна. Большой бассейн с колоннами,  стол стеклянный уставлен деликатесами, шезлонги с халатами. Дверь закрыли на ключ, и всей толпой ушли переодеваться.

За столом сидели две девушки. Профессионалки, сразу было видно. Хорошо одеты, сидят пьют водку расслабленно, курят сигареты с ментолом. "Садитесь, сестренки, водку пьете?" Мы присели, я закурила, чтобы руки не тряслись. Оценивающе смотрят. У Ленки глаза, как тарелки и слезы блестят, у меня руки ходуном ходят. Одна встала, достала ключ, дверь открыла и прошипела:"Быстро дуйте отсюда и больше не глупите!!! "

Как добежали не помню, очнулись только у дома.Сауна была в двух кварталах оказывается. Ленка неделю дома сидела. О произошедшем не вспоминали. А я вот этим девушкам мысленно спасибо часто говорила. Пожалели нас, дурочек.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
816
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (106)
1026
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такой одноклассник был, ублюдок, ушел от нас после 9 класса. Он в принципе был отбитый, похожие истории со своими друзьями часто рассказывал. Почему жертвы в милицию тогда ещё не шли - не знаю.
Но однажды их ублюдство перешло все грани, втроём они привезли к себе девушку, насиловали, пихали в нее бутылку из-под шампанского с бомбочками - не знаю, как эти штуки правильно называются, те, которые как спичку об коробок чиркают - девушка в тяжёлом состоянии попала в реанимацию, и уродов посадили. Жили мы в маленьком поселке, и девушка из него уехала, и эти товарищи после освобождения, но мне не даёт покоя одна мысль - они вышли и живут своей обычной жизнью, а девушке сломали все что можно, ни детей у нее теперь не будет, ни здоровой психики. Гораздо правильнее было бы за такое пожизненно отправлять зону или смертную казнь вернуть, потому что такие обмудки за свою шкурку страшно трясутся
раскрыть ветку (92)
241
Автор поста оценил этот комментарий
Моя тётка в конце 90-х начала встречаться с парнем. Потом это парень исчез. Мне было 7-8 лет. Потом он появился, они поженились, родился мой брат. И как-то я брату искала книжку, а нашла среди книг протокол заседания суда над его отцом. Он и пара друзей изнасиловали девушку. Насиловали не только "классически", ещё и ручку от расчёски засовывали. И там же фото этого парня лежало, на обороте подпись "Серёжа, я тебя дождусь".

То есть моя тётка знала о том, что он совершил, ждала его, потом за него замуж вышла, ребёнка родила..... И да, потом он её избивал, ребёнка пару раз о стенку шмякнул. Тётка с ним развелась.

сейчас ему уже 43-45 лет. Женат второй раз. Во втором браке родили ещё ребёнка и ребёнок второй жены от неизвестного. Живëт, работает, жену пытается спасти (у неё проблемы с костями из-за сифилиса)
раскрыть ветку (27)
133
Автор поста оценил этот комментарий

Может меня заминусуют, но что если таких вышедших "на пенсию" стоит сообществом вычислять и устраивать алаверды с несчастными случаями?

раскрыть ветку (26)
73
Автор поста оценил этот комментарий
А я не понимаю, зачем с такими жить?! Ждать, несколько лет, потом замуж выходить, рожать от него. Ну как и понятно, тётка моя тоже не большого ума. Знатная хамка да хабалка! Сын был брошен на родную мать. В 35 родила второго сына (в этот раз без брака, но отец, 25-летний парень), сына признал. Второй сын тоже был брошен на родную мать. Вот только маменька (то бишь бабушка пацанов) к тому моменту стала похожа на тюленя. А через год перестала выходить из дома, ибо ноги не держат вес.

Старший сын отказался водить младшего в садик, хотя он в 30 метрах от дома. Отказался со словами "Вам надо, вы и водите! Не хрен было рожать, и вообще, я элита, А вы так..... "

Короче та ещё семейка.
67
Автор поста оценил этот комментарий
убьешь дурака, а посадят как за человека (с) не помню откуда, но жиза-жизуля. Почему-то таких обмудков закон защищает охотнее чем простых людей.
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

И то правда.

Так же, как и с воровством. Миллионы воруют, харя не лопается. Голодный хлебушка себе стащит, приговорят хуже, чем слугу народа

12
Автор поста оценил этот комментарий

МММмм... дело Декстера живет!

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Почти, но не совсем)

Где-то я видел тизер сериала, где киллер мастерски подстраивает несчастные случаи, прямо многоходовками. При помощи сообщества и современных технологий, да еще и дарк вейбера, было бы несложно организовать нечто подобное

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А чего добиться-то хотите?
Если вы из тех, кому просто поубивать кого-нибудь под благовидным предлогом, то вон, для вас ажно целую спецвойну отгрохали - записывайтесь, идите, авось заодно убьют и вас.
А если вы из тех, кто хочет, чтобы изнасилований стало меньше, то вам кое-что другое организовывать надо "при помощи сообщества и современных технологий, да еще и дарк вейбера" - правда, в этом случае вас вычислят ещё быстрее, чем при попытке организовать сообщество линчевателей, а убивать будут наоборот долго и изощрённо.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Вот эмоционально я вас поддерживаю, но с другой стороны, человек отбыл уже наказание. Пусть он тысячу раз гондон, склонный к насилию, но есть закон государства, а не закон Линча. Плюс, этот момент уже обсуждали, возрастёт смертность среди жертв насилия, эдакий побочный эффект. Если преступник будет знать, что его ждёт ебать какое суровое наказание, ему проще избавиться от жертвы.
раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, зато выйдет и будет следующая жертва. Отморозки ни чему не учатся, они только будут изощренней, хитрее, осторожнее.
раскрыть ветку (15)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут не факт. Какая-то часть подобных преступлений совершается в молодости под давлением гормонов, компании или алкоголя. В тюрячке человек все равно вырастает, меняется гормональный фон, по выходу оттуда также и окружение может поменяться, те, с кем дичь творил, тоже взрослеют, кто-то остаётся зверьём, а кто-то перерастает и становится обычным челом, если не успел натворить дичи. Короче, я про то, что не все после отсидки побегут насиловать. Я при этом их не защищаю, если что. Если чел преступил закон, он должен ответить за свой поступок. Но если он ответил и исправился, и старается вести обычную жизнь, то почему его нужно преследовать? Чем вы тогда от них отличаетесь? Вас тогда, по логике, тоже нужно бояться и пиздить: кто знает, что вам в голову взбредёт и вы решите напасть? Праведный гнев и стремление уничтожить преступника имеет то же основание, что и его преступление-нереализованная агрессия. И кто знает, когда это в вас сыграет и где именно находится ваша черта.
раскрыть ветку (14)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна лишь в том, что по молодости можно «наломать дров». И да, если это кража, драка, даже дтп можно списать на молодость. Но тяжкие убийства, когда прыгают на голове у оппонента или насилуют толпой, да много такооо что нормальному не приснится. У таких мозг уже отбит, какие могут быть гормоны и какие исправления????
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаете, не все могут отказать толпе. Вот эта толпа молодых сильных жеребят творит ебанину, а ты часть этой толпы, и вот эта раззадоренная масса тебя вовлекает-многие ли откажут даже из страха оказаться на месте жертвы или из страха выпасть из общества? Не забывайте, что часть преступлений, избиений и всего такого совершается именно компанией. Плюс под наркотой или алкоголем присутствует сниженная критика к себе и своим поступкам и вот мы имеем то, что имеем. Плюс всегда есть люди, которые могут искренне раскаиваться за свои поступки. И государством им установлено наказание. Вот пусть государство ими и занимается.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Плюс под наркотой или алкоголем -- а это стало поводом для оправдания преступления?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вы предыдущие комменты читали, не? Я не оправдываю эту говнину. Но посмотрите глазами непосредственного преступника на все это. Меня вот это всегда убивает: многие творят дичь по юности, бухают, ебутся с кем попало, пробуют наркотики, но стоит более-менее благополучно перейти во взрослый возраст, все становятся святошами. Многим тупо повезло не вляпаться в говно. И этих многих от тюрячки и клейма на всю жизнь отделяло лишь немного больше, чем девчонок из изначальной истории.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такие, но их малая доля. Вы посмотрите новости, зачастую совершенные преступления совершаются по новой уже бывшими сидельцами, либо амнистироваными.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но опять же, а как ты их определишь, пойдет он на рецидив или все же раскаялся и исправился? И опять же, тв-статистика это неточная наука. Как правило освещаются резонансные случаи. А обычные зеки мало кому интересны
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
"он ответил и исправился" 😵 ... горбатого только могила исправит. Примеры нужны? Море!!!!! Читай исследования на эту тему
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть дохуя рецидивистов, да. Тут не спорю. Но есть и те, кто зассыт снова в тюрьму попадать. И таких тоже не 1-2 человека.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Может клуб организуем, с филиалами по городам нашей матушки Родины?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это была всего лишь идея. Думаю, никто никакой клуб организовавывать не будет, и даже название не придумают. И crm тоже не будут подымать, чтобы не координировать действия, и в других странах, в том числе

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно так и бывает. Дальше идеи не идёт, а вот «эти» умело реализуют свои низменные потребности.
73
Автор поста оценил этот комментарий

Почему жертвы в милицию тогда ещё не шли - не знаю.

Потому что милиция в такой же коме была, как и всё государство. Искать насильника этого не будет. Ну или он откупится.


И с точки зрения  рядового милиционера - у тебя десятки трупов криминальных на участке, а тут "всего лишь" изнасилование.

раскрыть ветку (3)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Да дело было в поселке небольшом, там искать его сильно не нужно было. Может, боялись слухов, может, были ещё какие-то причины
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда ещё проще, в деревнях все друг другу братья-сестры, кумовство и попытки защитить "своих"
Автор поста оценил этот комментарий

Она дол сих пор из комы не выбралась, уже присмерти находится

84
Автор поста оценил этот комментарий

Отрезать ноги и член, на лбу клеймо и заставить всю жизнь рыбу чистить на спец предприятиях. Смерть для таких - слишком гуманна.

131
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже с подобными мразями учился, это не воспитание виновато , а они изначально моральные уроды
раскрыть ветку (55)
115
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет как раз воспитание.
У меня подобный одноклассник был сыном мента и всех парней в классе старался влить в свою тусовку и под себя переделать.
А я к своей радости затусил с ботанами (хоть сам и не учился хорошо) и один почти такой же маргинал тоже был моим другом, так вот они(ботаны) нам не дали испортиться, а мы им помогали не попадать под прессинг. Офигенно было.


Я к чему, даже изначальную предрасположенность к "темной стороне" можно поправить, если друзья хорошие.
Умники ботаны - лучшие люди, они когда немного уверенности получают, что они не одни и что вы вместе если что впишитесь, то потом понимаешь что у НИХ как раз можно научиться чему-то в жизни. А не сидеть и тренироваться сосать сиську пива и глумиться над слабыми.

раскрыть ветку (5)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна, у нас в школе был парень, он в начальных классах затачивал линейку металлическую, и давал всем подержать - потом дергал. До крови короче. Бандюган малолетний, и угарал. Потом спортом занялся, пятиборьем. Сборы всякие, успехи у него пошли, тренировки, соответственная компания. Стал отличным, добрым парнем. От замашек прежних и следа не осталось.

10
Автор поста оценил этот комментарий

От окружения тоже многое зависит. Сама вспоминаю детство, были простые дети из обычных семей, а были всякие мутные хулиганы и прочие из семей алкашей и всяких маргиналов, так вот, простые из моего окружения многие состоялись в жизни, отучились, работают, семьи завели, а вторые, кто сидит, кто бухает, кто сторчался.

28
Автор поста оценил этот комментарий
Вы хорошие люди изначально и ботанам с вами и вам с ними очень повезло
раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Да, если честно, то не очень хорошие. Мы с моим другом скорее всего-бы куда-нить встряли.
Он сразу после 9-го пошел сразу в военное что-то вроде МЧС, а я после 11-го уехал в Калининград тоже курсантом в академию. Дисциплина нас спасла.
Боюсь что если бы не друзья то во-первых учебу бы забросили и хуй куда попали бы ОБА)), а во-вторых наломали бы дров по горячке. У нас же как было мы друг-друга только подзужвали и раскочегаривали каждый мелкий конфликт как огонь и бензин короч). Дрались даже между собой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все мальчишки дерутся. вы увидели личность в «ботане», хотя большинство мальчишек не ищет ни в ком личность - им интереснее подраться и доказать своё первенство. Изначально вы уже были хорошим человеком. Родителям спасибо или генетика хз так что не надо недооценивать себя

90
Автор поста оценил этот комментарий
Почему не воспитание? Все с рождения котятки милые. А там уже как пойдёт: родители, школа, улица, окружение...
раскрыть ветку (48)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Вы с такими не общались и считаете, что вам повезло, я лично своих детей в школу куда пускают дегенератов никогда не пущу) все дети маргиналов должны учится отдельно, точно также как и больные психически дети
раскрыть ветку (46)
87
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, как вы неправы)) я видела побольше вашего, поверьте) и ваша идея разделения на детей маргиналов и обычных в корне неверна.
В дискуссию вступать не буду, уж увольте.
раскрыть ветку (36)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Почитайте про усыновлённых детей. На пикабу таких хватает рассказов. Когда ребëнка берут ещё до года, а он один хрен вырастает мразью
раскрыть ветку (35)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что про своих детей не спишется на гены, сам родил и воспитал. Я лично знаю достаточно примеров, когда из хорошей любящей семьи в мир выходил урод. Вероятно, если вы подумаете, вы тоже припомните парочку, просто родные родители не сильно афишируют,  а с приемными можно найти виновника.

22
Автор поста оценил этот комментарий

У меня с детства склонность к садизму антисоциальная психопатия по факту, хотя на учёт я естественно не пойду.
Но дисциплина и самоконтроль это то чему могут тебя научить твоё окружение и ты хоть и "отбитый наглухо", но не станешь поддаваться дебильным порывам устроить драку из-за плохого настроения или неверно истолкованного слова.
Друзья важнее даже чем семья. Именно те кто тебя окружает в подростковом возрасте и не дадут тебе упасть на дно, ну или подтолкнут если с дебилами поведешься.

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Видел сериал Декстер?)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомое, немного вроде видел. А о чем там?

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не смотри.
раскрыть ветку (9)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что очень легко списать всё проблемы на "он ж детдомовский"
9
Автор поста оценил этот комментарий

А почему вы думаете, что виновата исключительно генетика, а не воспитание? Понятно, что там наследственные проблемы есть, СДВГ, всякого рода органические поражения ЦНС. Но социально  адаптировать многих из них всё равно можно при правильном подходе.

Другой вопрос, что усыновители не всегда адекватно оценивают свои возможности, иллюзорно воспринимают процесс воспитания. Это с виду они здесь белые и пушистые, а если копнуть поглубже, то много интересного вылезет.

70
Автор поста оценил этот комментарий
Ошибка выжившего. Слышали, не?
Я знаю истории из жизни, когда усыновленные и просто дети отбросов вырастали в нормальных людей. Что дальше спорить?
раскрыть ветку (12)
28
Автор поста оценил этот комментарий
А где гарантия что ваши примеры это не ошибка выжившего?)) есть воспитание, а есть психические заболевания, которые, к сожалению, передаются по наследству. Если ребёнок из плохой семьи но психически здоровой, попав в нормальную среду скорее всего вырастет нормальным. Ну а если у него психическое заболевание от родителей - селяви.
раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а если у него психическое заболевание от родителей - селяви.
если изолировать таких людей в группы то будут гетто

а потом выходцы из гетто будут нападать уже группами

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже проходили, ничего из этого не вышло.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Мы вели выше диалог без "если". Дама была категорична
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так вы ей указываете на ошибку выжившего и сами допускаете в своём аргументе тоже самое ))
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Совсем не обязательно быть психическим заболеваниям. Дети - это лотерея, чёрт его знает что туда природа намешает. Просто 0 ума, или усилия по его развитию нужны колоссальные.

ещё комментарии
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Моя тетя усыновила троих детей + 1 свой у нее. И все нормальные, живут обычной жизнью, работают. И что дальше? Моя бабушка приемная в семье своих родителей -  и?

ещё комментарии
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дегенерация это вырождение. По-моему совсем необязательно что такой человек злодей или страдает умственной отсталостью.

3
Автор поста оценил этот комментарий
По вашим суждениям и Ломоносов должен был бы быть маргиналом и тем ещё типом)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в вашей логике есть категорический изьян - все кто топит за подобное почему то считают что вот их дети точно не попадут к маргиналам. А почему вы так уверены? Может отбор будет в итоге чуть строже чем вам хочется)

1
Автор поста оценил этот комментарий

знаю массу сколовшихся детишек  ментов, адвокатов, учителей

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Родители на людях могут быть идеальными а в семье быть минимум энергитическими вампирами, Чикатило учителем даже вроде был
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, это результат вседозволенности и обеспеченности...

Автор поста оценил этот комментарий

А ты не угадаешь где нормальные дети а где конченные. Вот дочка в 3м классе в лицее отучилась. Один ушлепок на айфоне на перемене включил порно и почти всем классом смотрели. А дальше что будет ?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну где дети псевдоэлиты учатся это не тот пример
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я б не назвал рядовых менеджеров псевдоэлитой

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отсутствие воспитания. По причине невозможности. У нас в классе учился один гражданин - мама его помню очень хорошо одетая (советское время) , такая очень мягкая в голосе - к 8 классу еле-еле читал по слогам. Не знаю, 20 слов в минуту, или 23. Гнида редкая. Собственно, на сколько мне известно, такой же гнидой и остался.

21
Автор поста оценил этот комментарий
или смертную казнь вернуть
Предпросмотр
YouTube0:32
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Дмитрий Юрьевич дело говорит, особенно, что касается спортсменов, актеров и пр...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так своих не бросаем же. Если прокатиться по статьям депутатов и их сыновей, найдешь не меньше говна.

218
Автор поста оценил этот комментарий

Бляяяять. И ведь рассказывает как будто "а че такова та"

131
Автор поста оценил этот комментарий
Какая мразь
60
Автор поста оценил этот комментарий
Какой же пиздец! Какой кошмар! Гребаные мрази!
49
Автор поста оценил этот комментарий
Как буд-то отрывок из "Заводной апельсин" прочитала.
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В каком посте он это писал? Думаю пикабу не должно терпеть вот таких людей в сообществе
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, мил человек. Забанила обоих на всякий случай. Мне не очень нравится, когда меня обуревают желания убивать.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, если бы от наших минусов и осуждающих комментов ему в член и очко по иголке вставляли, тогда был бы смысл, а так..
28
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ну как сука такое может существовать?
Тыщи историй - тыщи сломанных судеб, смайлики, все дела
Не понимаю, просто не понимаю!
20
Автор поста оценил этот комментарий
Прям вот чисто человеческое желание взять,и отрезать этой свинье все конечности. Более чем уверен,что любого вот такого возьми и к стенке поставь,обосрется и плакать будет.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это не фашисты, это то, какие ценности стали прививать в "святые девяностые"

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да по мне обычный пиздобол
3
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, но фашисты так не издевались. Издевались национал-социалисты, или, по-простому-нацисты.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку