Опасность работы в дефиците энергии: Как из позиции «надо» прийти к позиции «хочу»?

Многие такие: ой, всё, хочу, чтобы меня все оставили в покое! Чтобы никто не трогал. Хочу побыть один в тишине, отдохнуть.

Опасность работы в дефиците энергии: Как из позиции «надо» прийти к позиции «хочу»? Успех, Опыт, Саморазвитие, Психология, Бизнес, Карьера, Идеал, Совершенство, Развитие, Личный опыт, Предпринимательство, Telegram (ссылка), Яндекс Дзен (ссылка), Длиннопост
  • Ты устал, это бывает, нужно дать отдых.

  • Ты выгораешь, а значит, что что-то делаешь не так. Нужно разбираться.

  • «Хочу, чтобы оставили в покое» не сочетается с зарабатыванием денег, потому что:

Деньги идут от людей. Люди тебе приносят деньги. И если ты хочешь денег и не хочешь видеть людей, они тебе надоели, то это взаимоисключающие желания. И денег не видать.

  • Хочу отдохнуть – это хочу ничего не делать. Хочу ничего не делать = не хочу ничего делать = подсознательно не хочу зарабатывать деньги.

Желай правильно

Или по-другому: нужно делать так, как нужно, а как не нужно, делать не нужно.

Ты — тот центр, который задаёт правила игры. И этот центр важно, чтобы был функциональным, ресурсным, наполненным.

И если ты делаешь бизнес, зарабатываешь деньги с измученным от бессилия лицом, то что получится на выходе?

Работаешь над собой - становишься сильнее - имеешь больше денег

Большинство людей живут в дефиците энергии и даже не осознают этого. Делают из позиции «надо», а не из позиции «хочу».

Так не пойдёт. Да, можно и так деньги зарабатывать, но далеко не все так смогут, и это приводит к душевному выгоранию, болезням, проблемам в отношениях.

Как по-другому? Заботиться о себе.

Что ты сделал сегодня для улучшения своего внутреннего состояния? Что ты сделал для того чтобы у тебя глаза светились и тебе хотелось жить?

Купить себе игрушку/машину/резину? Это аксессуары. Пошёл в спортзал? Это сделал для тела. Почитал книгу? Это для ума. Денег заработал? Это для улучшения жизни, это потребность.

А для души что сделал?

Многие даже не задумываются над этим. А это важно!

Хочешь повысить доход в 2-3 раза? Хочешь это сделать экологично, без выгорания, а только во благо?

Пиши в личку, решим.

Чтобы увеличить доход в 2-5 раз, важно освободиться от ограничивающих убеждений. Получить инструкцию "21 ограничивающее убеждение, которые мешают вам зарабатывать больше" можно по ссылке

https://t.me/mitinmomey_bot

Психология | Psychology

20.7K поста59.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.