Она мне изменила, и я устроил тройничок с ее бывшим парнем и парнем, с которым она изменила

Перевод поста из сабреддита «NuclearRevenge»

Чтобы прояснить возможную путаницу, я - бисексуал. Мне нравится делиться этой историей, потому что я до сих пор горжусь ею.

Несколько лет назад моя бывшая девушка изменила мне с другим парнем. Затем она имела наглость сказать мне, что если бы я был взрослым, то смог бы смириться с этим, и она надеется, что мы сможем остаться друзьями. Она больше не испытывает ко мне чувств и «абсолютно влюблена» в этого нового парня.

Если бы она этого не сказала, я бы, наверное, не стал ничего затевать. Но теперь я должен был преподать ей ценный урок. Я долгое время пребывал в подавленном состоянии и не мог заставить себя удалить ее номер. А она думала, что я теперь ее друг. Она стала присылать мне фотографии себя и своего нового парня со смеющимися смайликами. Ей было все равно, насколько сильно она сделала мне больно.

И вот однажды, просматривая Тиндер, я увидел знакомое лицо. Ее новый парень. Конечно, я не стал говорить ей, что ее новый парень сидит в Тиндере. У нас с ним вышло совпадение, что меня очень удивило, потому что я думал, что он натурал. Мы начали общаться. Он не знал, кто я. Она никогда не говорила ему, что находилась в отношениях, пока флиртовала с ним. Но это было замечательно. Мы переписывались, он рассказывал мне все больше и больше о себе. В течение нескольких недель мы многое узнали друг о друге, и теперь у меня был план. Я предложил встретиться в баре, он согласился. Имейте в виду, что на тот момент он все еще состоял в отношениях с моей бывшей девушкой.

Мы встретились и отлично провели время. Одно свидание превратилось в череду свиданий. Это заняло несколько месяцев, но я добился того, что у него появились чувства ко мне, и я стал его любовником. Чего он не знал, так того, что я связался с бывшим парнем моей подруги. Он расстался с ней, потому что стал геем. Я общался с обоими парнями. Мы с бывшим парнем очень хорошо ладили. В разговорах с моим «новым парнем» мы говорили о сексуальных желаниях, и он сказал, что всегда мечтал о тройничке, и я предложил ему заняться сексом с бывшим-геем. Я знал, что он ему понравится, потому что мы похожи, и у него были чувства ко мне. Я спросил бывшего-гея, хочет ли он стать третьим, и, к моему удивлению, он согласился.

Я, честно говоря, до сих пор удивляюсь, как гладко все прошло, и она ничего не заметила, но все получилось. Наступил день, когда я использовал ядерное оружие. Два парня пришли ко мне в квартиру. Я провел их в спальню, и они начали разговаривать друг с другом. Пока они общались, я сделал селфи с безопасного расстояния. Достаточно близко, чтобы были видны их лица, но достаточно далеко, чтобы они не заметили.

Потом началось действо. Конечно, я не буду вдаваться в подробности, но, черт возьми, я наслаждался этим больше всего на свете!

Через несколько дней я сказал ему, что теперь, когда я исполнил его желание о тройничке, я хочу получить что-то взамен. Я больше не хочу быть просто любовником, и что он должен либо расстаться с ней, либо я расстанусь с ним. Я знал, что это жесткая манипуляция, но у меня был план, и я полностью контролировал его. Он действительно порвал с ней и выгнал ее. Я даже заставил его съехать из своей квартиры, чтобы переехать ко мне. Это означало, что она потеряла и свой дом, и своего парня. Но я еще не закончил.

Потому что после этого она написала мне сообщение с плачущими эмодзи, что парень бросил ее, и что она сожалеет о нашем разрыве. «Твой парень? Ты говоришь об этом парне?» - и послал ей то самое селфи. Она звонила и писала мне несколько раз, но я проигнорировал ее. Мой план почти удался. Оставалось сделать только три вещи.

Первое - я рассказал обо всем ее матери, которая больше всего на свете ненавидит неверность, потому что ее муж изменил ей с другой женщиной. Можно сказать, каков отец, такова и дочь. Ее мать была рассержена, но поблагодарила меня за то, что я рассказал ей об этом. Я слышал, что она порвала с дочерью все связи. Но, должен заметить, что не уверен, так ли это на самом деле. Я не думаю, что так оно и случилось, но было бы забавно, если бы это было правдой. Второе, что я сделал - бросил парня, потому что, к несчастью для него, он тоже изменщик, а я тоже ненавижу неверность. Последнее, что я сделал, это пошел на свидание с бывшим парнем-геем. После нескольких свиданий мы сошлись и до сих пор вместе.

В конце концов, я уничтожил и ее, и парня, с которым она мне изменила, и очень гордился собой.

Изменено: по какой-то причине я все еще получаю кучу сообщений. Нет, блядь, я не буду рассказывать вам подробности о тройничке, вы, озабоченные ублюдки, так что прекратите спрашивать!

Время оЪУЪительных историй

897 постов8.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.