Омскую учительницу уволили за фото в купальнике

Учительнице истории омской школы №7 вышло боком участие в фотосессии. Из-за публикации в интернете ее снимка в купальнике молодой педагог лишилась работы.

Оказалось, что 26-летняя учительница не только преподает историю старшеклассникам, но и в свободное время обучается в модельном агентстве. Курсы предполагали участие в фотосессиях, а также право агентства использовать снимки по своему усмотрению. В результате фотографии школьного историка в закрытом купальнике оказались во всеобщем доступе и моментально разлетелись. Увидело их и руководство школы. Девушку уволили.


В школе № 7 "РГ" данную информацию подтвердили. Однако, поскольку директор оказался в отпуске, комментировать не стали. Сообщили лишь, что сами удивлены, поскольку молодой педагог была на хорошем счету.


Позицию школы пояснили в администрации Омска.


- Учитель истории распространением в сетях фотографий фривольного содержания нанесла урон имиджу школы, где существует кодекс профессиональной этики педагогов, который, в частности, согласован с родителями учеников. Такое поведение не согласуется с высоким званием педагогического работника, - сообщили "РГ" в мэрии. - Она осознала свою ошибку и написала заявление об увольнении по собственному желанию.


https://rg.ru/2018/06/09/reg-sibfo/omskuiu-uchitelnicu-uvoli...

Омскую учительницу уволили за фото в купальнике Омск, Учитель, Бред, Истерия, Instagram, Длиннопост

Ну и мудаки что уволили.нормальное фото.закрытый купальник. Надо ей в суд подавать на них

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
373
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, просто идите нахуй, администрация Омска.

Знакомая тоже учителем работает, вино покупает в другом районе, где ее никто не знает. Ну не пиздец ли.

раскрыть ветку (91)
108
Автор поста оценил этот комментарий

Ну учительница должна быть девственницей с русой косой до пояса, в славянском сарафане до пят, вечером после работы проверять тетради и пить липовый чай/вышивать. Учителя ж не люди. Ишь ты, в купальнике она. В буркини должна быть! А лучше в водолазном костюме

раскрыть ветку (2)
89
Автор поста оценил этот комментарий

Девственницей  и обязательно многодетной

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

И все дети Иисусы)

112
Автор поста оценил этот комментарий
У жены сестра психолог в детском саду. Занимается стрип пластикой и пол дэнсом. Ездит заниматься в небольшой городок рядом. Потому что нельзя такое детям знать
раскрыть ветку (72)
126
Автор поста оценил этот комментарий

Так дети то и не узнают если родители не начнут копать. Те родители которым больше делать нефиг кроме как под других людей копать.

раскрыть ветку (7)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Копают обычно мамки, бабки и мужики с "пунктиком". Потому что внезапно муж вместе с походом за ребенком в детсад может сходить и к симпотной психологичке. А у третьих, мужиков с пунктиком, просто были в прошлом проблемы, которые к этому пунктику и привели. Ну или еще бывают случаи, когда человеку хотят поднасрать за что-то и начинают копать под него, чтобы потом уволить, а скелетов в шкафу хватает почти у каждого человека.

раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий

У меня подруга психологом в детском центре развития работала. Обычно мамы с бабушками детей забирали после занятий, но однажды пришел чей-то отец и моя подруга ему приглянулась, он начал яйки к ней подкатывать. Она ему тактично, но категорично сказала "Нет!". А у него походу синдром священных штанов в доме - как это ему такому красавчику какая-то психологиня отказала. Сказал ей "Ты здесь работать не будешь". Не знаю что он наплел своей жене, но она побежала к директору центра, тот вызвал подругу на ковер - так и так, на тебя компромат есть, давай по-хорошему разойдемся. Она ответила - покажите компромат, тогда будем разговаривать. Никакого компромата, естественно, не было, но ее уволили по статье. Через труд инспекцию она восстановилась, еще и штраф выплатили в ее пользу, но все равно жизни не дали. Сама ушла оттуда через полгода по-собственному, сказала, что невозможно стало работать: все коллеги ополчились, время занятий ставили самое неудобное, тупо игнорили просьбы, ну мамашка та подсуетилась, другим мамкам наплела всякого и половина детей ушла к другому психологу того же центра.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я как понял, она все верно сделала. Тут главное не работу сохранить, а уволиться правильно, ибо психолога с непонятной трудовой хрен куда возьмут.

2
Автор поста оценил этот комментарий

а что вы подразумеваете под пунктиком, не понял вас?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да что угодно, от помешаности на религии до моралфажества

Автор поста оценил этот комментарий

а я - редкое исключение, и это приятно осознавать.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
31
Автор поста оценил этот комментарий

Почему нельзя такое детям знать? ( Какое - такое?)

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Нет времени обьяснять,ТАКОЕ...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спроси меня про отступное:

Я расскажу тебе такое...

14
Автор поста оценил этот комментарий
У моей дочери воспитательница стрип пластикой занимается. И фотки спокойно выкладывает. Никто, вроде, не против. Не кричит, не истерит. Что-то тут не так 🤔
Мне так вообще все равно, что там она делает, лишь бы в саду подобающе себя вела.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Просто Вы адекватный человек! Поверьте, людей с мозгами набекрень очень много среди родителей

28
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, чтобы не узнали, что они ещё и сексом ПРОСТИ ГОСПОДИ занимаются.
Тьфу, тьфу, тьфу, помилуй боже грешников.

32
Автор поста оценил этот комментарий

Я думала, что одна такая)) тоже психолог-стрипуха) приходится лишаться радости выступлений из-за родителей-неадекваш

раскрыть ветку (54)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабушников 18+ ты можешь не лишать радости и пилить свои фотки в клубничку)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

За вами буду)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ведь надеть маску и взять псевдоним? Так ещё круче будет!

7
Автор поста оценил этот комментарий

Станцуешь???

Автор поста оценил этот комментарий

Пруфы будут? Можно с тегом клубничка как написали выше.и без лица

ещё комментарии
ещё комментарии
26
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня знакомая работает в детсаде воспиталкой, гуляет/пьёт вместе с родителями. И вроде все норм.

раскрыть ветку (6)
111
Автор поста оценил этот комментарий

До первой ханжи среди родителей, особенно если директор тряпочка.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А так-то гулять/пить с родителями норм, чо
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это до поры.

Вот закусится на нее какая-нибудь мамаша или замша, тоже пойдет по собственному.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот это уже чересчур маленько. Извините

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

А вот одна моя знакомая не парится, покупает пиво в ларьке у дома. А продавщица там - мамаша ее ученика.

3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня мама человек тихий, скромный и домашний, очень редко куда выбирается. Однажды, когда мне было лет 15,  папа вытащил её в кафе недалеко от дома, пиво попить с его друзьями и их жёнами. Всё было хорошо, пока из-за соседнего столика моя одноклассница не закричала: Здравствуйте, Анна, Алексеевна!

После того случая мама "на районе" никуда не ходит.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, у трудовиков на этот счёт предусмотрены поблажки?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это другое немного. у нас училка по истории частенько пьяная через наш район домой пробиралась - не очень приятное зрелище и уважение к ней после увиденного не много осталось. Я на себе ощутил, что это влияет на  успеваемость. Хорошо, что не она у нас была в последних классах. А вот фотосессию одобряю.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку