Одни дома.

Когда я была маленькой, нас с двоюродным братом как-то одних дома оставили, у тетки дома. Оставляли нас часто, но вот вдвоем первый раз, при чем, меня за старшую.


Первые пара часов прошли весело, мы угарали изо всех сил. Итоги были плачевны – сгоревший кипятильник и разбитая люстра. Кипятильник уж не помню почему, может газа не было и хотелось чая попить, но забыли. А люстру я скакалкой снесла. Попрыгать решила внезапно.


Подведя эти самые итоги, я поняла, что я в опасности. Брат мелкий, вся ответственность на мне, короче, надо как-то выпутываться. Сначала я убедила брата взять люстру на себя, мол, тебе меньше достанется, а мне и так за кипятильник отвечать. «Большой жизненный опыт», полученный за жизнь с моей мамой, подсказывал мне, что нужен какой-то антидот от ремня, просто «извините» было не достаточно. А что может быть лучшим заглаживанием вины, как не помощь по хозяйству? Мы решили хлопать ковер. На турнике. В квартире.


Люлей я получила знатных. Брата раскололи в момент, моя версия с люстрой была плохо проработана, а тетка была опытна в ведении допроса. Пылищу от ковра по всей квартире убирали с неделю, даже одежду некоторую перестирывать пришлось. А люстра так и висела с половиной рожков, долго еще.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
303
Автор поста оценил этот комментарий

Я  помню в детстве "антидот от ремня": одеваешь все колготки что есть дома, потом штаны, потом зимние штаны. Одна ноги в объеме получалась как туловище.

У бати недавно спросил, помнишь такое.

Он говорит:

- Бил и еле смех сдерживал :)))

раскрыть ветку (64)
156
Автор поста оценил этот комментарий
Вас ещё и через штаны били? Какой же это живительный ремень тогда?
раскрыть ветку (11)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Я не так сильно боялся ремня как розг.
Хоть розги и были в деревне и являлись самым опасным вооружением - я всё - равно любил туда ездить потому, что от розг можно было уйти в любом случайном направлении (город я знал плохо и боялся потеряться).
Первый раз меня розгами били за то, что я решил покрасить копейку деда...

раскрыть ветку (9)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так ребенок старается, тюнингует жигули и никакой благодарности!(

раскрыть ветку (3)
48
Автор поста оценил этот комментарий

первая прокачка маленького Х-zibitа

раскрыть ветку (1)
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Х-zibit, мы прокачали твою задницу

20
Автор поста оценил этот комментарий

Куда хуже, когда родители таких упырей не пиздят и они начинают вешать обвесы и пилить пружины :с

12
Автор поста оценил этот комментарий
И заметь, ты абсолютно спокойно говоришь о таком достаточно жёстком наказании. Провинился, отхватил. Всё по праву. Сейчас же развели полемику - дети цветы жизни, как их можно так наказывать, мдаа
раскрыть ветку (3)
9
Pontryagin
Автор поста оценил этот комментарий

да какая разница - цветы или нет. ты ж других своих родственников так не наказываешь.

да и что за лицемерие? бьёт жену - тиран, бьёт детей - нормальный воспитатель.


у меня избиение кроме жажды мести ничего не вызывает. а всё, что было недоступно, жутко хочется сейчас. вот тебе очевидные промахи.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не понимала: неужели так сложно не провиняться и думать, что если сказали не делать чего-то, то так и надо?)
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я была тихой, пофигистичной и ленивой в детстве, так что меня лупили для профилактики, ибо повода я не давала, а воспитанием же типа нужно заниматься. Повод находили крайне смехотворный из серии "посмотрела не так" на родителей и тому подобная херня.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю смысл в том, что снимать долго)

58
Автор поста оценил этот комментарий

А я как то придумал спрятать ремень, которым меня пороли. В итоге этот ремешок не нашли и меня выпороли охуенным батиным ремнём. Урок я усвоил.

В следующий раз я спрятал все ремни. Батин в мешок пылесоса, а стандартный порочный просто в шланг поместил. Тогда мне поставили ультиматум - либо я нахожу ремни, либо меня отпиздят штакетником, на которых беличьи или соболиные шкуры сушились. Но по-скольку урок я усвоил, то я решил всё же найти ремень, причём тот, которым меня всегда пороли, а не батин :)

раскрыть ветку (12)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Смекалка отличная. Я бы не додумался до пылесоса
10
Автор поста оценил этот комментарий

Про "спрятать".Мою подругу маман била шлангом от стиральной машины.Машина была древняя даже для 80х годов,круглая такая,у неё ещё отжималка доставалась.Подруге это надоело и шланг она под ванну затолкала,но не учла,что в машинке были ещё здоровые деревянные щипцы для белья.Ими она в следующий раз и огребла.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше: "Во всех ванных страны" ;)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да!Так они и выглядели!Молодёжь поди и не поймёт,зачем они вообще нужны))Спасибо,друг!

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какая же ебанутая у вашей подруги мать

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет,хорошая женщина.Подруга тоже хорошая,просто пубертатный период малость перевесил разум.У Вас не было?

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

К счастью, нет. Не знаю, что такого нужно вытворить, чтобы появился повод лупить человека шлангом от стиральной машины или деревянными щипцами.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то огреб один раз ремнем, спрятал, но я не учел, что с армии придет брат и у него будет армейский такой, с охуенной бляхой, ремень. Потом я получил не хилый такой лещ, за то, что пошел гулять в наркоманский парк, когда должен был ехать с отцом в магазин за водолазной маской, вышел я подождать отца в 10 утра, а пришел в 5 вечера. Нужно признать, что проскочить мимо отца к спасительной спине мамы, было ошибкой, потому что, пока я бежал мимо, я как раз таки получил этого ускорительного леща, и добежав до мамы, понял, что спасения не будет. После я выучил одно правило, если творишь какую-то хуйню, то твори так , что бы об этой хуйне никто не знал, особенно родители. Так что это были мои последние пиздиля)

4
Автор поста оценил этот комментарий

моя подруга в детстве порезала все папины ремни после одного битья
потом её не били

6
Автор поста оценил этот комментарий

один раз меня моя бабушка пригрозила отлупить. мне повезло, в жизни меня не били ни ремнями, ни палками, да и пригрозила она так, для устрашения. но сам факт угрозы мне не понравился, посему я засунул все ремни, палки и доски (тоненькие такие, небольшие) под ванную. а бабушка старенькая, наклониться за ними уже не может. так она потом еще упрашивала меня их достать, ибо они ей в хозяйстве нужны были. а еще когда мой больной раком и прикованный к постели дедушка грозил мне свой тростью, то я трость забирал и прятал, а дедулю бил по больной ноге. вот таким я мелким гавнюком был, да. но я тогда совсем мелким был, так что не спешите кидать тапками, своих действий я не осознавал. 

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, бить дедулю было лишним (
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

теперь мне правда стыдно, поверьте :<

31
Автор поста оценил этот комментарий

Вот черт=( Даже в голову ведь не пришло... А как помогло бы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видела эту историю у Морозовой на стене в опросе)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Мы как-то гуляя на даче пошли в лес с сестрой. Дело было на Камчатке, медведи как раз весной голодные. Потерялись часа на два-три. Тогда никакие колготки бы не помогли. Мы с ней неделю сидеть, или даже месяц не могли. Иногда даже ночами просыпались, если на спину перевернёшься.
раскрыть ветку (16)
120
Автор поста оценил этот комментарий

Вас что били за то, что вы заблудились в лесу? 

раскрыть ветку (9)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше с горящей жопой, чем деликатесом в лесу.

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

доктор, вы уверены, что так будет лучше?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Подозрительно похоже на меня, когда я вижу, куда едут мои союзники в танках.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это откуда кадр?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не уверен, что отсюда, но группа та же

https://www.youtube.com/watch?v=fdRdh1HGRJY

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

херасе перформанс

10
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Потерялись для родителей. Мы промто пошли гулять (на дачу мы постоянно по выходным летом ездили). И как это бывает в детстве, было интересно съебать в запретные места, подальше от дачных участков вдоль речки. Почему-то про медведя не думали. Вернулись так же сами. Но зная тогда, что нас ждёт, мне кажется участь заблудиться нас бы прельщала больше.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда родители бьют не столько за провинность, сколько из переживаний. Ах, моего ребёнка чуть не съели, я места себе не находила, дай-ка я его отлуплю что есть силы, будет знать, как мать до такого состояния доводить. Душу отводят, короче. Тупость невероятная.
2
Автор поста оценил этот комментарий

родители и логика - вещи редко совместимые

3
Автор поста оценил этот комментарий

50 оттенков серого. Начало

Автор поста оценил этот комментарий

Вас били два часа ментовскими дубинками что ли? Честно говоря никогда не слышал, чтобы кого-то били настолько, чтобы неделю нельзя было сидеть. А в школу как ходили?

ещё комментарии
41
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему ремнем только долбаебы бьют детей

раскрыть ветку (14)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Разумеется, нормальные люди ебошат руками и ногами, такой тесный контакт позволяет достичь наивысочайших успехов в воспитании мелких засранцев. Педагогика - дело тонкое, нельзя полагаться на ремень.
раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Это, конечно, хорошо, но после того, как отец на меня кинулся с кулаками - я случайно дал ему в ответ и был вынужден "уёбывать и искать себе другой дом". Через недельку всё как - то забылось.

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я как-то ёбнул табуреткой. Когда он захотел меня отпиздить, будучи трезвым, я напомнил. А до этого я просто молчал и не шевелился, как будто не больно, но на батю это не действовало.

3
Автор поста оценил этот комментарий

да, мой папа знал толк в педагогике, бил рукой по голове так, что я просто улетала в другой конец ринга зала, и там думала о своем поведении, если оставалось, конечно, чем думать)))) 

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
По голове прям? Мне как-то пощечину просто так влепил папа, до сих пор напоминаю ему
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
По голове прям) ну это было не прям так часто. И почти всегда заслуженно.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, чем можно заслужить такой удар по голове, после которого в другой конец зала улетаешь?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Меня прыгалками ебашили по спине. Вот это был экшн. Ремень это изи
8
Автор поста оценил этот комментарий

а чем надо бить?

раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Ногами с вертухи
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это только по твоему 

Автор поста оценил этот комментарий
Извините что под топовым, у меня так парень когда пытается отмазаться от какого то совершенного косяка точно так же типо достоверно все делает... Но каждый раз обламывается
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы его тоже ремнем бьете? :D

Автор поста оценил этот комментарий
Это классика.
Pontryagin
Автор поста оценил этот комментарий

простой антидот - ревёшь как только голос повышается на мини децибел. бить уже бессмысленно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Меня отец когда порол говорил "Ложись, снимай штаны". Я стягивал с себя штаны. И он всегда бил за не особо тяжкий поступок 10, за тяжкий 20. Но все было от души) Ни какие штаны бы не помогли.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку