Очень неудобный вопрос

Во время очередного судебного заседания между Джонни Деппом и Эмбер Хёрд судья расспрашивал консьержа об одном инциденте с участием актёра

— Вы видели мистера Деппа в фойе, верно?

— Да.

— И он пытался там помочиться, правильно?

— Нет.

— Мистер Депп достал свой член, ведь так?

— Я думаю, я бы запомнил пенис мистера Деппа.

Реакция самого Джонни в качестве вишенки на торте!

Тут

Всё о кино

20.7K постов59K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
533
Автор поста оценил этот комментарий
Я сильно надеюсь, что Депп победит. И будет создан прецедент, что голословные обвинения не являются поводом к остракизму. Абьюзер! Доказала в суде - нахуй с пляжа. А не доказала - саму нахуй с пляжа.
раскрыть ветку (5)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь, даже если он победит, ничего не поменяется. Её отменять никто не будет.
раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что там отменять нечего

14
Автор поста оценил этот комментарий
ее уже отменили в продолжении Аквамена, насколько я знаю
15
Автор поста оценил этот комментарий

Как известно, найденные ложечки не спасают положение.

Автор поста оценил этот комментарий

Открытий

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку