Обновление: Я нашел видеозапись измены моей девушки с которой мы были 8 лет. В этом замешаны ее семья, близкие друзья и полиция

Ссылка на 1 часть: Я нашёл видео измены моей девушки, с которой мы 8 лет. В это вмешаны её семья и полиция по борьбе с киберпреступностью. А я в оцепенении

Оригинал: Update: I found my girlfriend of 8 years' cheating sex tape. Her family, close friends, and cybercrime police are involved.

Итак, прошло более 2 недель с моего последнего поста, когда мне напихали в панамку. Я не жалуюсь, вы, ребята, были правы. Мне действительно нужно уйти и начать жить своей собственной жизнью. С тех пор действительно многое произошло, но, к счастью, по большей части это просто скучно, грустно и разочаровывающе. Я нашёл себе поведенческого терапевта, чем мне следовало заняться давным-давно. У меня есть разные проблемы, не связанные с этим, с большинством из которых Джейми помогла мне справиться, но профессионал действительно не помешает. Он задал мне много трудных, важных вопросов, которые заставили меня переосмыслить перспективы своей жизни. Это был освобождающий опыт.

Я наконец-то поговорил об этом со своей семьей. Для контекста, я не очень близок со своими родными родителями, особенно с отцом. Разрушенная семья, и все такое. Я считаю своих тетушек, 4 сестер моего отца, которые взяли на себя заботу обо мне в детстве, моими настоящими родителями. Итак, если я упоминаю семью в своём посте, я на самом деле имею в виду только своих 4 мам.

Оказывается, они были вовлечены в мои отношения больше, чем я думал. Джейми разговаривала с ними, ей нравилось говорить с ними обо мне и наших отношениях, они также сблизились благодаря этому. Она задавала так много вопросов обо мне, что мне нравится, еда, хобби, каким было мое детство. Она спрашивала у них советов во многих ситуациях. Что делать, когда я начинаю злиться, как пнуть меня, чтобы я начал двигаться, все эти милые штучки.

Примерно год назад, когда они заметили, что я стал более жизнерадостным, когда они заговорили о браке, Джейми и моя семья начали готовиться. У троих из них семьи, и по крайней мере, по трое детей у каждой, поэтому, чтобы облегчить нам жизнь, они экономили деньги, которые тратили на себя, а все сэкономленное должно было пойти свадьбу, на нас и нашу будущую жизнь.

Они даже говорили об обручальных кольцах. Сказать, что они разочаровались, это ничего не сказать.

Учитывая всю эту херню, происходящую сейчас, они решили отдать мне половину того, что они скопили на свадьбу, чтобы поддержать меня, а также согласились принять меня обратно, что действительно является огромной помощью. Моей самой большой проблемой все это время был источник дохода. У меня не было работы за пределами моего города, и до сих пор нет, и мои сбережения скудны.

Уладив все это, я написал заявление об увольнении, расторг договор аренды и должен до конца месяца уладить свои дела. Я уезжаю навсегда.

Что касается Джейми, то я постепенно отдалился от того, что происходит с ней и вокруг нее.

Поговорил с ее семьей или, скорее, сказал им, что я ухожу. Дал им информацию о психиатрической помощи и заставил их организовать ей встречи с психологом и все остальное, что ей нужно. Это было печальное событие, на самом деле. Я знаю, это не похоже на правильный поступок, особенно учитывая, что Элис и Хулио заставляли меня остаться и заботиться о Джейми, но для всех нас это впервые. Они вырастили четверых замечательных детей, у них прекрасные отношения, и они относились даже ко мне, как к родному, хотя едва знали меня. Джейми облажалась еще больше, и никто не может ожидать, что кто-то другой исправит это с легкостью и изящностью вместо неё.

Я оплакивал потерю своей семьи, которой я мог бы гордиться.

Что о мудаке, который снимал ее?

Я до сих пор не говорил с ней об этом, но Майк и Джеки поделились тем, что она рассказала полиции, и тем, как продвигается расследование.

По ее словам, это был гражданин Кореи, с которым она познакомилась в социальных сетях для интрижки. Она сказала, что они трахнулись только один раз, но было сразу же доказано, что это ложь. На видео были засняты 2 разные комнаты, и на них оказали давление, чтобы они признались, где это было, на случай, если полиция сможет получить что-нибудь с камер видеонаблюдения, сообщений в социальных сетях, регистрационных журналов, свидетелей и т.д., что они и сделали. В 1 отеле всё ещё были записи с того дня, в 2 отеле - журналы регистрации с именами и датами, а также их регистрационные номера. Она не упоминала об изнасиловании, шантаже или наркотиках, только о легком опьянении, которое, судя по описанию, было очевидно на видео.

Всё, кроме видео, было по обоюдному согласию.

Если и была возможность получить возмещения ущерба, когда мы связались с адвокатом, он нас обезнадежил. То, что этот мудак является гражданином Кореи, находящимся в настоящее время в Корее, замутило юридические воды. Они не могут сделать ничего другого, кроме как связаться с корейскими властями, собрать как можно больше доказательств и ждать. Но адвокат не был уверен, что что-то получится. Насколько им известно, у них нет никаких доказательств того, что камеры устанавливал именно этот мудак, кроме того, что он оставался накануне вечером, и камеры, очевидно, давно исчезли. Существует слишком много способов, которые этот мудак может использовать, чтобы отсрочить или даже выиграть любой судебный процесс, в который будет вовлечён. Скорее всего, это будет дорого, долго и с очень малыми выхлопом. Поэтому они отказались от этого варианта.

Мудак вышел сухим из воды.

Зачем Джейми это сделала?

Я не знаю.Раньше у меня не хватало смелости спросить ее. Теперь это на самом деле не имеет значения. Я не так измучен, как раньше, и мой разум прояснился. Я ухожу навсегда, независимо от того, зачем она это сделала. Я просто уйду, ничего не объясняя, или, может быть, оставлю ей письмо, поблагодарив за чудесное время, которое мы провели вместе, за любовь, которая у нас была, и попрощаюсь окончательно. Я немного романтичный.

Тем не менее, я решил справиться с этим настолько осторожно, насколько смогу. Я помог, когда дело дошло до худшего, не возлагая вину на себя или ее семью и даже не давя на Джейми за то, что она все испортила. Не ради Джейми, а ради моего собственного извращенного чувства самоудовлетворения от того, что я сделал все, чего от меня ждали, и даже больше. Я уйду с прямой спиной и высоко поднятой головой. Как ни странно, в конечном итоге это показало мне, насколько я удачлив, несмотря ни на что.

Да, любовь всей моей жизни изменила мне и имела наглость закатить истерику из-за этого, мое будущее выглядит немного мрачным, я обнаружил так много подавленной тревоги и гнева из своего дерьмового детства. Но у меня все еще всё отлично.У меня есть семья, которая любит меня, друзья, которые прикрывают мой тыл, и, несмотря на ее предательство, воспитали во мне все самое лучшее, а вместе с этим и прекрасные воспоминания. Мне нечего стыдиться, и я могу с гордостью сказать, что я был замечательным парнем.

Надеюсь, это будет мое последнее обновление, если нет, то следующее будет гораздо более скучным и менее длинным

Время оЪУЪительных историй

926 постов9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.