Обновление: Моя партнёрша изменила мне и сбежала с новым парнем, сейчас у неё нет крыши над головой

Небольшое обновление от мужчины, который писал о том, как любовник его бывшей угрожает убить его и его дочь; вдруг кому будет интересно

Оригинал: My (35m) partner (34f) cheated and ran off with the new guy (31m) and now has issues keeping a roof over her head

Первая и основная часть истории: Моя (35М) партнёрша (34Ж) изменила мне и убежала с другим мужчиной (31М) и теперь у неё нет крыши над головой

ОБНОВЛЕНИЕ 2: Сегодняшний день был разочаровывающим. Это было слушание по судебному запрету, и он (любовник) не явился в суд. Важно отметить, что, хотя ему запретили временно приближаться [к моей дочери], мы должны завершить этот этап процесса, чтобы получить 5-летний/10-летний/постоянный ордер, поскольку временный истекает в конце февраля.

Судья настаивает на том, что "дюжины голосовых заметок, четырех записей звонков и семи страниц довольно откровенных текстовых угроз недостаточно", чтобы вынести заочный вердикт, и назначил другие слушания на апрель, чтобы он "смог рассказать свою версию истории". Кто из вас спрашивал о вызове копов/применении законных мер, вот почему я абсолютно не верю в систему правосудия в моей стране.

ЛИЧНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: ты, разлучник, я знаю, что ты здесь, читаешь всё и пишешь ехидные комментарии. Моя бывшая, твоя новая марионетка, сказала мне об этом, и, глядя на комментарии, для меня это очевидно.

Ты был очень смелым человеком, когда высказывал прямые, неоднократные угрозы о том, что ты хочешь сделать с маленькой девочкой, в содержание которых я здесь вдаваться не буду, но мы оба знаем, что ты имел в виду нечто большее, чем обещанную тобой «уборку».

Если ты недостаточно мужественен, чтобы ответить за это, как это обычно делают мужчины, по крайней мере, имей мужество объясниться со мной и судом. Черт возьми, давай, напиши здесь, чтобы и другие увидели, и посмотри, что эти люди думают об этом, чтобы получить возможность бесплатной экспертной оценки, прежде чем мы встретимся с судьей.

Еще раз спасибо всем. Кроме тебя, любовник, увидимся в суде.

Время охyительных историй

863 поста8.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.