Об онкологии, травах и суде

Всем привет!
На связи снова онколог, химиотерапевт, пишу здесь про онкологию, лечение и все, что с этим связано.
И сегодня я здесь не для того, чтобы написать что-то полезное, а для того, чтобы попросить о помощи.

Недавно наше врачебное сообщество узнало о наличии «травницы» с Байкала, которая «лечит рак на любой стадии». И мало того, что «лечит», так ещё и настаивает на отказе от нормального лечения! Подробнее можно посмотреть в этом видео с канала разоблачений, смотреть с 13:30


Моя коллега, врач-онколог, Тимофеева Екатерина Николаевна, как и все мы, от такого офигела. Но не стала молчать и стала стучать во все возможные инстанции.
И что вы думаете?
На днях она получила иск в суд от этой девицы по поводу поруганной деловой репутации!!!
Этой мошеннице совсем не стыдно за уничтоженные жизни, как вы уже поняли.

Я пишу этот пост с двумя целями:
1. Чтобы придать этому делу максимальную огласку.
2. Чтобы попросить о помощи. Если вы или ваши близкие пострадали от действий этой «целительницы», то, пожалуйста, напишите мне. Контакты мои указаны в профиле.

Спасибо.

Если хотите поподробнее узнать про ситуацию, то написано об этом в Инстраграме у доктора: @fdt.doc

Кстати, к вопросу. Про травы в онкологии я здесь уже писала:
Травы в онкологии: вред и польза

Лига врачей

847 постов2.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1)Оскорбления запрещены

2)Взаимоуважение в комментариях и публикациях

3)Все материалы носят рекомендательный характер, так как данный сайт и сообщество не носят медицинский характер