О сексе за деньги на спор или «посмотреть на город из люкса и умереть» - часть 1

Продолжая серию постов о сексе с мужчинами старше себя, нельзя не вспомнить о том, как я уломалась на настоящий секс за настоящие деньги, причем зеленые.


ПРЕДЫСТОРИЯ


Всю жизнь мое общение вертелось вокруг относительно маргинальной и далеко не богатой части общества. Я с детства привыкла к простым пьющим-матерящимся пацанам и телкам, у многих проблемы с законом, в семье и вообще. Уже упоминала, что вращалась в неформальной компании среди сельских байкеров и обнищалых московских панков. Чистенькие цивилы на понтах с их жеманными манерами никогда среди нас не приживались, они должны были или принять правила игры, перестав придуриваться, или быть публично осмеянными и обплеванными. Все это была другая сторона нашей родненькой элитарной Москвы, на которую не все обращают внимание. В конце концов, блевать «клюковкой» можно не только в "русской смерти" - замкадье, которое я люблю всем сердцем, но и на фоне известных в мировой литературе, благоустроенных столичных прудов.


С какой легкостью я могла зайти с пивком в рок-магазин, с таким же по силе ужасом я могла зайти в бутик, где всё сияет и пахнет Италией и Францией, а дамочки как с обложки шагают к тебе на шпильках. Что уж говорить о ресторанах и прочей роскошной хуйне. Во всех этих денежных местечках я чувствовала себя чужой и лишней, душу жгло, как хотелось выйти. Я считала, что ни мой вечный блядский прикид, ни моя жизненная позиция тут не уместны, да и вообще – почему тут две вилки?


КАК СОЗРЕЛ ПЛАН


Назовем подружку Олей, хотя ее звали не так. Мы обе немного работали – я, как обычно, торговала буквами, а она бутербродами, но скучали мы часто вместе. Однажды ночью, хлебнув пивка со спизженными с ее работы котлетами (и точка), заговорили про эскорт, проституцию и дорожных шалав. Веселый разговор привел Олю к воспоминанию о том, что в известном понтовом отеле при крупном аэропорту есть ресторан, где можно по приколу словить богатого мужика. Я только усмехнулась – какие блять рестораны? Все эти мужики давно женаты или плющатся с губастыми телками, что все на одно ебало, и радуются жизни. Оля хмыкнула – ты офигенно ошибаешься, да и вся эта всратая пластика у настоящих бизнесменов давно не модно и дурной тон. Все будет зашибись, давай! Я отказалась. А она протяжно произнесла, прикурив, - ну я так и думала, что тебе слабо.


Слово «слабо» всегда действовало на меня плохо, и я сказала громко – да давай, че. Оля оживилась. Вопрос был лишь в том, на какие шиши сидеть в ресторане и что вообще нужно делать. У нее мгновенно созрел план заказать кофе и какую-нибудь мелкую хуйнюшку вскладчину, да и «долго куковать не придется, не ссы». Я разволновалась и начала отпираться, что мне в тех обществах не место и как я пойду туда в своем прикиде. Говорила, что не умею играть в эти зазывные гляделки, а если вдруг и подойдет кто из хозяев жизни, что я ему скажу? Оля отрезала – ты скажешь ему «здравствуйте». И ушла.


РЕСТОРАН


В день икс меня успокаивали только две вещи – нейролептики и любовь к сексу. Я говорила себе, что «может ничего и не получится, слава богу», а если и получится, то «потрахаешься! плохо, что ли? хорошо». Был вечер, здание сияло громким названием и звездами. В него я зашла на газированных ногах, но хотя бы они были в не рваных колготках. Этот элитный трактир выглядел на удивление скромно и лаконично, хотя мое воображение рисовало его цыганским раем. Тем не менее, мне было настолько неловко, что я мечтала, чтобы меня выгнали отсюда. Когда что-то скрываешь, всегда кажется, что все об этом знают или догадываются. Но вокруг все было мирно.


Как и планировалось, было приобретено кофе и мелкая хуйнюшка, на чем деньги и закончились, потому что цены в меню воистину криповые. Я сразу прикинула, что микро-чашек кофе не хватит, чтобы долго тут сидеть и выдохнула с облегчением. Оля, казалось, была просто счастлива и давила лыбу вникуда. Её счастливый оскал на фоне вечерней подсветки наводил на меня еще больший ужас - она походила на какую-то жуткую хуйню в кустах в ночь всех святых. Но я понимала, что так, видимо, выглядит ожидание денег. Я не стала ничего спрашивать, только крутила в руках кофейную чашку, чтобы по привычке рассмотреть узоры на стенках, хотя их там не было и быть не могло.


И вот, когда моя чайная ложка приземлилась на блюдце и я уже мысленно ликовала, что все провалилось, но мне «не слабо», к нашему столу уверенным шагом поперся мужик. «еееебаный насоооос» - промелькнуло у меня в голове. Я хотела дернуть Олю за руку, но успела только за палец, потому что он уже подошел. Высокий, лет на 20 старше, в костюме, он стал говорить по - английски. Забугорную речь я на слух понимаю плохо или почти никак, но могу выражаться простецкими фразами без времен. После нескольких моих «сорри, уат? ай ноу иглиш соу бэд» я наконец поняла, что он спрашивает можно ли сесть, но зачем- то не ответила ему, а перевела его вопрос Оле. Она нагло вздернула руку, как если бы нацик зиганул, но опустила вниз пятерню, властно показывая куда именно должна приземлиться его попа. Он хмыкнул и отошел за стулом. Оля видимо слишком заждалась, поэтому кроме улыбки у нее появился в глазах хищный блеск, а спина распрямилась, максимально вытолкнув вперед её милую двоечку. Я же вошла в краску и не выходила из нее, только радовалась, что подруга такая инициативная и щас по-бырику охмурит его и заберет. Но не тут то было. Он задал пару дежурных вопросов, но пока я пыталась ему ответить хоть что-то, он  задумчиво смотрел то на меня, то на нее. Казалось, что ответ его и не интересует вовсе, а просто нужно время подумать. Наконец, я замолчала и поняла, что он меня не особо слушал, потому что ответил не мне, а Оле – не могли бы вы нас оставить, я очень извиняюсь.


Оля ничего не понимала, а потому продолжала улыбаться, но я перевела ей. "эта модная прическа называется пощечина"(с) - ровно так она обиженно вскинула все волосы на бок и стала вставать.  Я сказала – давай вместе уйдем. Но она ответила, не глядя мне в глаза – да нет, чего уж, оставайтесь. Позвонишь. И ушла НЕ ЗАПЛАТИВ. Я стала лихорадочно думать о том, что мне не хватит оплатить этот гребаный счет за кофе и какую то хрень, вкус которой я даже не запомнила.


Наконец паника меня доконала. Она началась еще утром под душем и теперь привела к тому, что рядом со мной сидит иностранец, а Оля слиняла в закат со своими деньгами. Я просто безнадежно выдохнула всей грудью и, привычно ссутулившись, положила щеку на ладонь, печально глядя ему в глаза. Он предложил поесть и выпить, очень по доброму подсунув мне меню и поводя по строкам пальцем.


Когда несли игристое и салат, а также ему всевозможное мясо, я понимала необратимость ситуации. Всё очень дорого, да и мне что…просить у него в долг за кофе? Решив, что хуже уже не будет, я стала налегать на шампунь, и он мгновенно забрал мой мозг от переизбытка волнений. В обновленном состоянии мне удалось разглядеть, что мужчина высок и неплохо сложен, вроде не урод и вон скока всего покупает. Да и смотрел он с неподдельным интересом и без скрытой хуйни, много интересовался мной – я даже немного стала смеяться. Пока вдруг он взял мою руку в свою и спросил, хочу ли я побыть с ним и что он не обидит меня - «ай свеар». Я посмотрела на наполнение стола, потом на его плечи и неуверенно сказала «эс» обхс!...


Вторую часть с интимными подробностями я наверное напишу в НСФВ, тут, думаю такое нельзя, да? Всем спасибо кто читает :)

Истории из жизни

36.1K поста73.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.