Нужна помощь

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом.
16 июня 23 года подвергся пыткам в отделе МВД с применением физической силы и электрошокера. В пытках участвовали начальник уголовного розыска, его зам, а так же сотрудник, и ещё двое присутствовали. После данных мероприятий был госпитализирован, а также подписался под то, чего не совершал (честно говоря, там и в убийстве Кеннеди признаешься). Мне отказывали в адвокате, нарушались мои права, на вопрос задержан ли я, ответ был отрицательный, но и не отпускали. Было написано заявление в местный СК. И тут начали со всех сторон преследовать моих знакомых, коллег, родственников, чтобы я забрал заявление. Мне предлагали деньги, прямо в кабинете старшего следователя СК. Также о дате назначения на полиграф, я похоже узнал самый последний, ведь активировались товарищи в погонах, и активно предлагали договориться. А на вопрос начальнику СК, откуда они узнали про полиграф и дату, он с ухмылкой отвечал "Это же *название_города*". Вообще рассказать много есть что, есть записи телефонных разговоров, где предлагают "финансовую подушку", но местный СК очень не заинтересован в этом деле. Я проходил судмедэкспертизу, проходил полиграф. Дело на месяц забирали в областной СК , но вернули обратно в наш город. Полицейские от полиграфа отказались. И вот сегодня звонит мой адвокат, и говорит, что СК отказало в возбуждении уголовного дела. Мы это будем обжаловать, но честно говоря большие сомнения, зная как работает наша система. Помогите пожалуйста, может кто сталкивался с таким, что делать дальше?
P.S. В приемную Бастрыкина писал, так же писал в Ген Прокуратуру. Встречался с УСБ, но они без решения СК якобы ничего не могут, хоть и отмечают что по полиграфу я говорю правду (результат полиграфа я кстати не видел), и есть заключение судмедэксперта (его тоже не видел, но есть из травмпункта документ).
UPD Люди спрашивают как я там оказался.
Иногда по работе пересекаюсь с полицией. Поэтому когда позвонили и попросили зайти на 5 минут кое-что уточнить, без задней мысли приехал вечером в пятницу. И как раз по рабочим моментам начали прессовать, чтобы признался в кражах.

Лига Юристов

32.4K постов37K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
96
Автор поста оценил этот комментарий
Неделю назад зарегался. Фигакс и менты пытают. Халтура. Ну вы хотя бы немного старайтесь
раскрыть ветку (15)
17
Автор поста оценил этот комментарий

https://t.me/rostovnews61/18030

Ну вот например новость сегодняшнего дня.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так там же помер, а пока не помрёшь никто чесаться не будет.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так либо "вброс, такого не может быть", либо "никогда не было, и вот опять".

28
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу лет 10 читаю, повода всё написать не было.
раскрыть ветку (10)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Ты 2 недели придумывал, что написать. Никаких данных нет, ни города, ни бумаг - ничего. Прекращай.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы дольше придумывал, потому что ссыкотно. Надо шаги какие-то предпринимать, но каждый шаг может тебе же и навредить.

9
Автор поста оценил этот комментарий

И это я слышу не первый раз при подобных вопросах. Совпадение, не иначе.

раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий

вообще довольно логичная причина. Читают, и регаются когда уже не могут молчать.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это что проклятье Пикабу? Зарегался и через неделю набутылили🪄
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хуйня это, а не причина. У него за 10 лет не было случая и желания написать комментарий, отложить интересное в закладку, поставить оценку посту?
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Наверняка было, но не настолько сильное, чтобы зарегаться.

Тут, очевидно, желание придать ситуацию огласке победило лень.


Пост единственный, ссылки на телегу нет, вполне нормальный пост, реально, хватит уже подозревать всех подряд.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

с нынешним пикабу я не очень понимаю как листать сайт и быть не зарегистрированным при этом, так как лента будет выдавать одни и те же посты через раз и это очень быстро надоест. немного помогают автоматические куки,сохраненные на сервере, но  извращение короче.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
не очень понимаю как

Те кто прекрасно понимает КАК - нам и не расскажут. Потому что они не зареганы)))

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Я только через 6 лет зарегался , чтобы на сиськи смотреть)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ни города названо не была, не отделения, не фамилий истязателей... Мутно все.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку