Нужна помощь

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом.
16 июня 23 года подвергся пыткам в отделе МВД с применением физической силы и электрошокера. В пытках участвовали начальник уголовного розыска, его зам, а так же сотрудник, и ещё двое присутствовали. После данных мероприятий был госпитализирован, а также подписался под то, чего не совершал (честно говоря, там и в убийстве Кеннеди признаешься). Мне отказывали в адвокате, нарушались мои права, на вопрос задержан ли я, ответ был отрицательный, но и не отпускали. Было написано заявление в местный СК. И тут начали со всех сторон преследовать моих знакомых, коллег, родственников, чтобы я забрал заявление. Мне предлагали деньги, прямо в кабинете старшего следователя СК. Также о дате назначения на полиграф, я похоже узнал самый последний, ведь активировались товарищи в погонах, и активно предлагали договориться. А на вопрос начальнику СК, откуда они узнали про полиграф и дату, он с ухмылкой отвечал "Это же *название_города*". Вообще рассказать много есть что, есть записи телефонных разговоров, где предлагают "финансовую подушку", но местный СК очень не заинтересован в этом деле. Я проходил судмедэкспертизу, проходил полиграф. Дело на месяц забирали в областной СК , но вернули обратно в наш город. Полицейские от полиграфа отказались. И вот сегодня звонит мой адвокат, и говорит, что СК отказало в возбуждении уголовного дела. Мы это будем обжаловать, но честно говоря большие сомнения, зная как работает наша система. Помогите пожалуйста, может кто сталкивался с таким, что делать дальше?
P.S. В приемную Бастрыкина писал, так же писал в Ген Прокуратуру. Встречался с УСБ, но они без решения СК якобы ничего не могут, хоть и отмечают что по полиграфу я говорю правду (результат полиграфа я кстати не видел), и есть заключение судмедэксперта (его тоже не видел, но есть из травмпункта документ).
UPD Люди спрашивают как я там оказался.
Иногда по работе пересекаюсь с полицией. Поэтому когда позвонили и попросили зайти на 5 минут кое-что уточнить, без задней мысли приехал вечером в пятницу. И как раз по рабочим моментам начали прессовать, чтобы признался в кражах.

Лига Юристов

32K постов36.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.