Ну вот я и купил ИХ

Ну вот я и купил ИХ Авто, Аллигатор, Спасибо, Помощь, Кастомизация, Диски, Юмор, Сварка, Болгарка, Инструменты, Длиннопост, Газ, Самоделки, Пикабу

Всем привет снова!
Комментарии у предыдущего поста наилюбезнейшие!!
Сейчас ушёл в отпуск, теперь посты будут почаще.. наверное..
Ещё раз спасибо тем, кто финансово вытащил из тяжёлой ситуации, связанной с моим проектом!

Итак. Получив определённую сумму пожертвований после этого поста Не дали забросить... подумал так: если люди помогли, то они хотели не только выручить меня, но и рассчитывают увидеть в финале проекта достойный авто!
Красота складывается из мелочей. Поэтому решил, что экономить не буду! По крайней мере сейчас, пока есть возможность, на одну вещь я потрачусь максимально по-барски, а дальше как покатит! Сначала рассматривал б/у, но понял, что б/у есть б/у, да и стоИт уже как бэ б/у! И менять б/у на б/у, было бы странной затеей! Б/у деталь у нового авто, предположим, на автомобильной выставке, вы такое когда-нибудь видели? Может и да, но любая видимая б/у деталь делает внешне вид авто немного б/у! И ещё подумал, что "б/у" написать в паре предложений с десяток раз будет прикольно)) Поэтому.. Б/У когда-то всё равно придется менять на новое, так почему бы не сейчас🤷‍♂️ Прокатился по магазинам, все какое-то простое или привязано к определенной марке, обшерстил весь интернет, дром, фарпост, кучу интернет магазинов! Десятки вариантов пробовал фотошопить, чтобы нагляднее представлять, как это будет смотреться. Заморачивался, наверное, неделю точно🤦‍♂️ Всё не то, а то что то, то далеко от хорошего состояния или от запланированной суммы на данную покупку. Вариант с покраской б/у тоже отмёл, я хотел конкретных перемен! В итоге залез в моё старое, доброе Авито) и там нашел ТО..
И вот вчера ночью вещь уже приехала из мск. Точнее, приехали) Я не хотел рисковать, поэтому сделал так!
Рыжик попросила забрать ИХ со склада свою подругу, которая живёт в мск, потом мои ребята приехали к ней, забрали ИХ у неё и привезли мне! Подруга с мужем тщательно осмотрели весь товар перед запаковкой на складе, а мои друзья бережно привезли ИХ в Калугу. За это отдал только на бензин, ну и подруге с мужем полянку накрою, когда приедут в гости к Рыжику (для них это было немного проблематично по времени, но всё-таки уважили, спасибо им). Так я избежал даже малейшего риска обмана со стороны продавца (насторожили несколько пунктов) и вероятность повреждения при транспортировке транспортной компанией. Осторожность лишней не бывает, лучше перебздеть, как говорится.
Подход к делу в общем и целом я оказал серьёзный!
Два дня прошло с момента перевода денег. Два часа ночи, две коробки в багажнике, две в салоне. Сорок тысяч граммм в общей сложности. По деревянному рублю за каждый. Два рейса на первый этаж и мы с НИМИ наконец-то вместе! Ну вы уже догадались по-любому с чем?!)...

Как бы то ни было, сейчас ДИСКИ рядом со мной! Я долго о них мечтал и теперь они мои. Миссия выполнена!!!!
Всё и вся на вкус и цвет, конечно же.. Но мне лично очень даже! А в живую ещё больше понравились, стоят около стены! Даже стена как-то красивее смотреться стала. Хожу, любуюсь. Спицы блестят- дурачок радуется🥳
Трудно представить, что могло сделать меня счастливее в ту ночь!

Ну вот я и купил ИХ Авто, Аллигатор, Спасибо, Помощь, Кастомизация, Диски, Юмор, Сварка, Болгарка, Инструменты, Длиннопост, Газ, Самоделки, Пикабу
Ну вот я и купил ИХ Авто, Аллигатор, Спасибо, Помощь, Кастомизация, Диски, Юмор, Сварка, Болгарка, Инструменты, Длиннопост, Газ, Самоделки, Пикабу
Ну вот я и купил ИХ Авто, Аллигатор, Спасибо, Помощь, Кастомизация, Диски, Юмор, Сварка, Болгарка, Инструменты, Длиннопост, Газ, Самоделки, Пикабу
Ну вот я и купил ИХ Авто, Аллигатор, Спасибо, Помощь, Кастомизация, Диски, Юмор, Сварка, Болгарка, Инструменты, Длиннопост, Газ, Самоделки, Пикабу

Четыре фото, на всех один и тот же, так что считай показал типа все 4🤣
Сейчас упаковал его обратно, завтра повезу в гараж, приставлю к б/у колесу, посмотрю сам, сфоткаю вам!
Одевать в старую, лысую, грязную резину пока не буду, переобую когда в гараже будет чисто и не пыльно, и быть может даже к тому времени приобрету покрышки пободрее.

И вот что купил ещё😃

Ну вот я и купил ИХ Авто, Аллигатор, Спасибо, Помощь, Кастомизация, Диски, Юмор, Сварка, Болгарка, Инструменты, Длиннопост, Газ, Самоделки, Пикабу

В гараже срач, скоро приберусь
Из того, что на фото:
1. Сварочный аппарат (скоро буду пробовать, что за зверь)
2. якорь (на ушм)
3. щётки (на неё же)
4. метр погонный карбоновой пленки (в салон)
5. погонный метр замкожи, простроченной ромбом (тоже туда же, потом сфоткаю поближе)
6. сок гранатовый (хорошо утоляет жажду)
Кое что заказал на Алике, теперь с нетерпением буду ждать!
Придёт - обязательно покажу!

До начала-середины августа планирую доделать и покрасить вторую сторону, но это не точно.
А потом приступлю к салону! Для него и пленка и замкожа теперь есть.
Наперёд забегая, скажу ещё вот что:
Нарисовал эскиз потолка, нигде подобного не видел ранее, поэтому будет опять эксклюзив)

Следующий пост не будет обделён фотографиями. Хочу совместить приятное с полезным, поэтому думаю..
А может попробовать позвать девочек пофоткаться пока лето и в гараже очень жарко? Ну вы поняли.. Рыжик меня убьёт. Но я думаю, что многие из вас будут за, хотя хз, но мало ли.. И если всё-таки да, то сойдёт ли на телефон? не хочу тратиться на фотографа.
Даа! В гараже оооочень душно и жарко уже часам к 11, так что скоро куплю простенький совковый кондей, вентилятор не спасает!
Но это будет только после девочек😉
До скорой встречи

Автомобильное сообщество

26.5K поста48.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.