Новые американские герои

К вот этому видео Здесь вам не рады

Новые американские герои США, Беспорядки, Black Lives Matter, 2020, Photoshop, Фотожаба
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то сторчали китайцы сами себя, когда искали спасение в опии от маньчжурского гнёта, и когда китайцские триады, тогда ещё Минское подполье, финансировали свою деятельность перепродажей китайцам же бирманского опия.
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Когда у китайцев запрет стоял, англичане через ост-индскую кампанию в ахуевший количествах контрабандой ввозили опиум. Не было бы не торчали бы. А кайф он и в африке кайф. Люди хотят кайфовать. Или вы хотите сказать, что вот эти спортсмены, чины в высокопоставленных кругах и т. д. употребляют марихуану, кокаин или ещё что-то от хуевой жизни?? Просто сейчас стали понимать насколько опасен опиум. Я не говорю, что китайцам тогда жилось хорошо, но англичане внесли свою лепту и очень сильно осадили Китай во всяческом развитии.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Не было бы не торчали бы" - ах ну да, прогибизионизм ведь так и работает, ага. Помахал пальчиком, и все вдруг исправились. Хотя нет, нихуя подобного.

Китай в развитии осадила политика изоляционизма маньчжуров. Европейцы, и англичане в частности, отвоевали у Цин право на торговлю, благодаря чему китайское побережье стало пристанищем для китайцев, куда они бежали за работой, что спасло китайцев от абсолютного экономического дна.

Чины не потребители, а бенефициары запрета и вытекающей из него коррупционной ренты. Всем глубоко поебать на вред опия, маньчжуры в своё время запрещали его не из-за вреда для китайцев, которые для них были домашними животными, а из соображений изоляционисткой политики и стремления перекрыть источники финансирования минских триад. Во всём же мире чиновники рассмотрели в этом опыте войны с ветряными мельницами отличную возможность загнать телегу про охуенно вредный опий, дабы понасоздавать себе карманных агенств по борьбе с наркотиками для попила их бюджетов и получения на лапу от наркопреступности. Для людей же это вылилось в появление реальных проблем с наркотиками: куда менее вредный опий замещается героином, кокс крэком и т.д. ведь распространению приходится учитывать трансакционные издержки; цены из-за ограничения предложения и коррупционной ренты взлетают до небес, привлекая в наркобизнес всё больше ресурсов и вынуждая потребителей идти на преступления для покрытия своей, на самом деле, копеечной привычки; реальная преступность и звери в ней крутящиеся находят себе сверхдоходный источник бабла, что консервирует их положение и перечёркивает саму возможность борьбы с ней.

Не так страшна проблема, как её государственное решение.


Но для мозжечка прогибиционистов это слишком сложно, они махают пальчиком приговаривая: "а-та-та, низзя!".

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Отвоевали право на торговлю" - так для этого и отвоевали, а как ещё опий в Китай ввозить то? Им было похуй на китайцев и триадам было похуй. Все они зарабатывали деньги, чтобы жить в достатке, а англичане ещё и тратили эти деньги на, ну к примеру, войну с Россией. И похуй им было, что там манчьжуры с ними делают и это даже на руку им было, т. к. запрет цену повышает.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я нигде и не писал что англичане открывали побережье из каких-то добрых побуждений. Я развеиваю миф об их вине в упадке Китая, когда в действительности их действия принесли благо китайцам.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хмурый кайф - ахуенное благо

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Минское подполье? Значит белорусы, оказывается, уже давно практикуют перепродажу ништяков из санкционного списка? Вот молодцы какие))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Династия Мин, свергнутая Цин.
6
Автор поста оценил этот комментарий

зачем я вообще тебе чтото пишу когда ты просто включаешь дурака.

раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Дурака включаешь ты не называя конкретных жертв "преступления". Жертва кто, Джонни, кто жертва?! Не бывает преступлений без жертвы, Джонни!
раскрыть ветку (14)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Жертвы - это дети наркоманов, которые рождаются с врожденными заболеваниями, которые лишаются адекватного ухода, содержания и воспитания, это члены семей наркоманов, которые подвергаются риску потерять здоровье и жизнь, попав под руку человеку под мультиками, рискующие исуществом, которое выносится из дома за дозу, это случайные люди, попавшие под раздачу, потому что наркоману не хватило денег на очередную дозу.
раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий
наезжая на легкий релаксант, ты забыл про тяжёлые наркотики, которые свободно продаются от лица государства.
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так я не наезжаю, а отвечаю на поставленный выше вопрос. В котором, кстати, про государственную деятельность никто не спрашивал. Если кто и наезжает, так это вы).
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дети алкашей - не жертвы?
Ещё скажи, что травокуров больше, чем бухариков :)
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Для особо одаренных еще раз повторяю, что я отвечал на вопрос "кто жертва" в случае употребления наркотиков. На конкретный вопрос. Или мне сразу надо было указать про жертв алкоголиков, маньяков, военных преступников, фашистов и монголо-татарского ига?
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Никому не гарантировано рождение с телом Аполона и здоровьем Гедота. Иначе потребовалось бы всех поместить в евгенические концлагеря. Тем более что дети страдают не только от наркоманов.
Риск потери здоровья и жизни в большей мере является следствием криминализации наркотиков, поскольку отрасль уходит в андеграунд с соответствующей гигиеной потребления и качеством продукции. Кровь наркоманов на руках прогибиционистов.
С воровством тоже самое - искусственное ограничение предложение и наращивание издержек вынуждает наркоманов идти на преступление ради своей, на самом деле копеечной потребности.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я не вступал в полемику о том, что лучше, курить или бухать, я ответил на конкретный вопрос о том, кто жертва в случае потребления наркотиков. Каким способом распоряжаться своей жизнью, личное дело каждого, беда в том, что рано или поздно проблемы наркоманов (как впрочем и алкоголиков, а также иных категорий людей, имеющих любую зависимость, например азартные игры) становятся проблемами окружающих их лиц.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я ничего про лучше курить или бухать и не писал.
Всё что ты назвал лишь косвенные жертвы, и то с ахуенной натяжкой. Но не прямые жертвы, являющиеся основанием для преследования законом.
А я пишу о том, что эти проблемы существуют как раз из-за криминализации наркотиков.
Автор поста оценил этот комментарий
Пруфы, что дети наркоманов рождаются с врождёнными заболеваниями.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты забыл фразы "по мнению ведущих учёных" и "очевидно, что"

А теперь скажи, что трава наносит всё вышесказанное, а от алкоголя нет вреда.

Только тяжёлый наркотик продаётся и крышуется, государством, а лёгкий - запрещён.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Новость №1055: Употребление каннабиса во время беременности связали с низкой массой тела новорожденных


И да, ты врешь что алкашка это тяжкий наркотик а трава легкий


И то и другое дерьмо одинаковое. Трава даже хуже

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чем хуже, если не секрет?
Трава, насколько мне известно, не вызывает физического привыкания и физического разрушения организма, в отличие от этанола
Автор поста оценил этот комментарий
МКБ-10: F10 — Психические и поведенческие расстройства, вызванные употреблением алкоголя
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Как насчет водочки ?

7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Из высших учебных заведений
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Значит правду говорят - образование нынче в полной заднице!
Автор поста оценил этот комментарий

Он прав, ты несусветный дурачек

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда-то быть евреем было преступление.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Мой дед заготавливал десятки килограмм махорки и о боже мой, именно для собственного употребления. Поэтому не удивлюсь, если бы мариванна была бы в законе, каждый третий бы выращивал подобные объемы в год для себя. Но у нас сегодня государство скорее накидает тебе по 4 за каждый килос )

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ты наверно не в курсе , но махорка это для пополнения никотина в организм


А мариванная для пополнения каннабиойдов


Если ты по 20 сигарет в день мариванны будешь курить ты через неделю забудешь как писать и будешь ссать прям в кровати, так высушит мозг

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
С чего вы взяли? Вы имели такой негативный опыт?)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я наблюдал людей которые курили ежедневно по 2-3-4 раза пока не скурили стакан


Через пару недель они уже нихуя толком не могли делать. Даже картошку почистить непосильная задача

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы что? И такими и остались на всю жизнь? Как страшно жить)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здарова, теоретик) Я курил травку с 15 лет и до 30 лет. Примерно с 20 лет я курил каждый день, от 1 грамма в день и до 5 грамм, если через вап и ни какие то там сельские стаканы сраного плана, а вполне себе фешенебельные продукты вроде супер силвер хейза, блю дрима и других американских топов. С 28 лет до 30 я курил исключительно янтарь по сравнению с которым даже верхнии бошки топовых сортов так себе. Вообщем пока не бросил, дул как тварь и ты представляешь, я как то не очень забыл как писать, не ссусь в кровать, а мой заработок увеличился буквально почти в 10 раз с момента, когда мне было 25 лет. Когда там я должен был начать тупеть, расскажи пожалуйста?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

кек :D может у него там мозги у избранных сохнут только)

1
Автор поста оценил этот комментарий
С хорошим толлером на пол года хвати
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

больше 20 граммов в день каждый день?

У тебя мозг высохнет через три недели

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А подделка денег это в каком размере, я честно говоря не в курсе, можно 1000 рублей подделать, а можно пачками подделывать. Я сам из Беларуси, у нас тут скоро тоже весело будет, задерживают тех кто баллотируется в президенты.

ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий
А вот теперь представьте до чего довел страну этот фигляр ПЖ, что обычные бандиты вызывают в обществе уважение, хотя бы тем, что в состоянии решить проблему которую не может решить все МВД.
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ты все общество под одну гребёнку то не ставь. У нас и сериал "бригада" любят в обществе и вся эта преступная романтика по нраву, но не всем обществом это одобряется. Уважение эти пацанчики вызывают в первую очередь у нелюбителей чурок и прочих ксенофобов, вот и расфорсили их как героев. Одно время героем был бомж, который пендалей навещал наглому пиздюку, но это не значит, что все общество в абсолюте желает чтобы детей избивали.

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

В обществе есть неудовлетворенный запрос на справедливость. И импотентная власть его выполнить не может. Отсюда и понимание вот таких бандитов, которые сделали "по справедливости". И Компот из той же оперы - напинал "по делу".


То есть общество желает не "ксенофобии" и "бить детей", а банальной справедливости - чтобы агрессор был сразу наказан, независимо от того, чурка он, русский или ребенок.

3
Автор поста оценил этот комментарий
По правде хочу понять. На них напал другой человек, он сам прошёл. Получил отпор. Чем отец с сыном неправы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну этот отец первый начал на чурку бычить, типа - хули пялишься гнида черножопая? Когда чурбан подошёл выяснить, какие проблемы, тот ему в лицо выстрелил.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так то бандитизм воспрял в 90-е.

Горби и далее Мухожук.


Сейчас масштабы не просто не те, а совсем-совсем не те.

16
Автор поста оценил этот комментарий

В фильме те ублюдки тоже святыми не были. Но в смутные времена беззакония против зла может сражаться только другое зло.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Че сразу ублюдка. Не хуже чем любые другие мстюны.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот. Герои хреновы

13
Автор поста оценил этот комментарий

Флоид тоже деньги подделывал, оружием размахивал и наркотой баловался, теперь он "святой"...

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это все вторично. Чтобы сейчас стать святым в первую очередь надо быть черным!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, вычеркните меня из очереди, пожалуйста
2
Автор поста оценил этот комментарий
Оружие в многих странах разрешено, трава тоже
а вот подделка денег да..нехорошо
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас оно тоже разрешено. Но тут нелегальные стволы! Понимаете разницу?
2
Автор поста оценил этот комментарий
и? нормальный джентльменский набор мужика
3
Автор поста оценил этот комментарий
Весь Дагестан деньги подделывает и ничего
Автор поста оценил этот комментарий

14 лет? Я думала, ему 14. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ему 15

Автор поста оценил этот комментарий

Травматы же

Автор поста оценил этот комментарий

Стреляли-то из травмата? Выжил тот в кого стреляли?

8
Автор поста оценил этот комментарий

Батю приняли, оказался фальшивомонетчиком. С сыном неизвестно

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Осталось теперь выяснить реально или по просьбе диаспоры повесили.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

ага. Подкинули автомат, два пистолета, 4 кило мариванны и оборудование по подделке банкнот

А че сразу не танк?

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем проблема такое подкинуть?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Оо, @moderator,  разберитесь, пожалуйста.

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ни хуя себя у Вас герои?? Наркоман, не адекват, уголовник. АУЕшники блять. Потом ноете что кругом беспредел. Опоеделитесь какую ты сторону выбераешь

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Точно не ту, которую расстреляли.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

А меня в метро каждый раз с сумкой через искатель прогоняют

7
Автор поста оценил этот комментарий

ну тут как будто мужик со стволом намеренно искал конфликта

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Понаехавший искал конфликта и подошёл провоцировать конфликт к отцу с сыном.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не дает права достать ствол и стрелять

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даёт. Лучше разрядить полный магазин в агрессивного быдлана, который с ножом идёт на тебя, чем потом с этим ножом в печени вспомнить что у тебя железо есть.

Автор поста оценил этот комментарий
Что там происходит? Кто-нибудь знает предисторию?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну отлично дегенераты по беспределу стреляющие из травмата в замкнутом помещении у нас герои теперь. Супер блин...

раскрыть ветку (25)
17
Автор поста оценил этот комментарий

В транспорте таких героев явная нехватка, Вам не приходилось,видимо, от дагов в метро отбиваться , одному от 4-х) Трое провоцируют, а 4-ый,самый здоровый, потихоньку сидит и ждёт, чтобы неожиданно подключиться к избиению.

Так что от души желаю Вам, как недегенерату (Вы же себя дегенератом не считаете, судя по всему) не оказаться в аналогичной ситуации без возможности отбиться чем либо.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Как это скачать?
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я уже не хочу
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку