Новосибирец 14 лет выплачивал алименты жене за чужого ребенка

Обычно в новостные сводки попадают алиментщики, которые злостно уклоняются от содержания собственных детей. В этом случае все наоборот. Ребенок есть, выплаты есть, а вот папа оказался ненастоящим. 14 лет новосибирец исправно отдавал со своей зарплаты процент на содержание сына, оставшегося после развода жить с матерью. При этом папа не только деньги платил, но и воспитании участвовал, регулярно виделся с мальчиком. Однажды у сибиряка возникли сомнения, он решил провести генетическую экспертизу. К сожалению, опасения подтвердились — он не является биологическим отцом ребенка.


— Проведенная генетическая экспертиза подтвердила его подозрения, на этом основании гражданин через суд добился отмены обязательств по выплате алиментов, — сообщают в службе судебных приставов Новосибирской области.


Сейчас обманутый отец находится в неприятном положении, он уже заявил приставам, что подумывает взыскать уплаченные алименты с матери ребенка. Так что вполне возможно, что денежки маме-обманщице придется вернуть.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я уж молчу о такой "мелочи", как, что аборт это все таки - не зуб вырвать, часто это психологически очень тяжело.Сами то больше частью и котенка утопить не могут, а ты пистуй ка на аборт, подумаешь, какая мелочь) Но поскольку вокруг много подобных вашему оппоненту - женщине не стоит надеяться на партнера и лучше уж принять меры к предохранению самой, если не готова, не хочешь, понимаешь, что материально не потянешь реба одна. Что не исключает случаев, как у нескольких моих знакомых "Дорогаааая, я так хочуууууу ребенка!", в итоги одни поднимают. И среди так называемых "порядочных", которые алименты таки платят, многие скрывают свои настоящие доходы, знаю мужчину, который, зарабатывая до 30к. в день, официально устроился рабочим на МРОТ, с того и платит, дополнительно не помогает. Поэтому я рожу второго, только в случае если на мне женится олигарх, который перепишет на меня хотя бы половину своего имущества, а денька через три так, копыта откинет. Вероятность такого развития событий, конечно равна нулю)   

8
Автор поста оценил этот комментарий
попасть в пару процентов

в 0,5% и даже меньше, т.к. эта статистика ВОЗ уже немного устарела, а медицина стала еще лучше, как и лекарства.


По-вашему рожать безопаснее? :) Опять же статистика что в развитых родах при родах умирают в 14 раз чаще чем при абортах

раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, конечно. Просто это "стоит помнить" :) Что есть шанс попасть, хоть и маленький.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Шанс на всякое дерьмо, пусть и маленький, есть всегда.  Например, вы стоите на остановке и вас влетает фура. Не стоит на этом заморачиваться.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Из вашего текста уже получается, что 0,5% после аборта попадают в стационар.

То есть  - требуют круглосуточного медицинского присмотра (как после установки пломбы в зуб, как выше сравнили, ага).

Остальные 99,5  - идут долечиваться домой, и что с ними случается дальше, ВОЗ стыдливо умалчивает.

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

После вмешательства в ротовой полости вы хотя бы представляете какой пиздец может произойти? Остаться без челюсти, получить ВИЧ и т.д. - лишь малая часть.


То есть - требуют круглосуточного медицинского присмотра

Совсем не так. То есть - возможно, к примеру, будет кровотечение или сильное головокружение с потерей сознания от препаратов и т.д., что в развитых странах если пациента отпустить обойдется гигантскими расходами учреждению, отпустившему. Т.е. если есть хоть малейшая вероятность осложнений - перестраховываемся.


Не забываем, при родах даже в развитых странах умирают в 14 раз чаще чем после аборта, не говоря уже что рожать нежеланного ребенка да еще и без условий для этого - это разрушить жизнь как минимум троим людям.

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Представьте, что у вас есть горячо любимая дочь.

- Вы ведете ее на пломбировку канала

- Вы ведете ее на аборт.

В каком случае вы будете больше за нее переживать?

Отвечать мне не нужно. Просто представьте, что у вас есть кто то, кого вы любите, а не просто хотите запарить морковину.

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Представьте, что у вас есть горячо любимый сын.

- Вы ведёте его на принудительную кастрацию

- Потому что ЖЕНЩИНА решила сделать аборт и у неё начались осложнения. Сама решила. Могла оставить, могла нет - это на 100% её собственное решение.

Понимаете абсурдность такого закона, с которого начался этот спор?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Закон, конечно, глупый, как и все предложения относительно распоряжения чужим телом. Типа, если мужчина занимался сексом без планов осеменения, то женщина обязана сделать аборт.

Или что женщина делают аборты или рожают исключительно потому, что они "так решили".

Но, если все вводные известны заранее, то горячо любимый сын еще дома получит от папки крапивой по мудям. За то, что дебил.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Типа, если мужчина занимался сексом без планов осеменения, то женщина обязана сделать аборт.

А кто её обязал то? Не надо отсебятину нести. Если мужчина не хочет ребёнка и женщина тоже, то что ещё остаётся делать? Где и от кого ты тут принуждение углядела?

Или что женщина делают аборты или рожают исключительно потому, что они "так решили".

Ну это может быть и совместным решением, что не так? Или опять мы вас к чему-то принуждаем?

Но, если все вводные известны заранее, то горячо любимый сын еще дома получит от папки крапивой по мудям. За то, что дебил.

А почему он дебил? Потому что считает что ещё не готов стать отцом? Будет зайка - будет и лужайка? Так он должен рассуждать чтобы не быть дебилом?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы не быть дебилом, не нужно совать свои чувствительные органы в то место, которое может испортить тебе жизнь.


Если не готов стать отцом - пользуйся презервативами.

Женщины, которые не готовы стать матерями, пьют таблетки и в случае залета делают аборты так тихо, что об этом никто не узнает.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы не быть дебилом, не нужно совать свои чувствительные органы в то место, которое может испортить тебе жизнь.

Вот так вот легко ты записала всех людей, которые хотят трахаться но не хотят детей, в дебилы) Браво! В монахи идти? Обет воздержания и всё такое? Ты тоже трахаешься только для того чтобы родить? Ты вообще обдумываешь свою писанину прежде чем отправить?

Если не готов стать отцом - пользуйся презервативами.

А с чего ты взяла что он не пользовался?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Эк тебя печет.

Попал на алименты?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где ты в моём комменте обнаружила припекание? Несогласие - да, но не припекание.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж эти советские стереотипы.
вы наверное ещё и думаете что рожать надо до 23 (25\28 тут от степени необразованности отличаются немного цифры), старородящие там и прочие мифы
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не думаю, что НАДО рожать, если честно.

Но я достигла того возраста, когда начинаешь понимать, что самое ценное - это здоровье, и медицина развита недостаточно хорошо, чтобы если что, его докупить.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а причем тут роды? в развитых странах до 40 лет рожают первого без какой-либо разницы в успешности родов. а у нас некоторые недоврачи рассказывают что до 23 надо.. об этом речь

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я согласна с ними, что в 23 родить и восстановиться легче, чем в 40.

Особенно в нашей стране, в каком-нибудь маленьком городке,  с зп 25/мес., когда о медицинской помощи, на которую может рассчитывать 40 летняя женщина из развитой страны, и мечтать не стоит.

15
Автор поста оценил этот комментарий
ЗЫ: достоверных данных о связи аборта с бесплодием на сегодняшний день нет

А у тебя значит есть обратные данные? Ты ведь не тупой дятел, который разбрасывается на ходу выдуманными фактами, и спокойно предоставишь исследования о том что аборт абсолютно безопасен и не вызывает побочных расстройств, в том числе необратимых.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну давай я как ты буду голословно утверждать, что одним из последствий выбора ника "Avtichrist" является мгновенное заражение ВИЧ? Как ты утверждаешь про связь аборта и бесплодия.

Тебе не кажется что это должно по-другому работать? Если ты говоришь что связь есть - доказывай. Я же говорю что такая связь не доказана, хотя это исследовали.


Я предоставил данные ВОЗ (всемирной организации здравоохранения) что аборт относится к безопасным операциям. А все разговоры про связь абортов и бесплодия сродни связи твоего ника и заражения ВИЧ.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, обратные данные есть.

У подавляющего большинства женщин надлежащим образом проведенный искусственный аборт не имеет отдаленных последствий для здоровья в целом и репродуктивного здоровья в частности (113–115). В наши дни риск смерти от безопасного искусственного аборта ниже, чем от инъекции пенициллина (116) или при донашивании беременности (1).
Исследования не выявили негативного влияния безопасного искусственного аборта в I триместре беременности на течение последующих беременностей (117).

-  страница 50 в документе https://apps.who.int/iris/handle/10665/112655

ещё комментарии
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Согласие на секс и некоторый риск зачатия и рождения ребенка - вот это одно и то же. Как бы секс вообще изначально придуман для этого. Вы хотите совсем без негативных последствий? Пока для женщины это не возможно.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, мужик тоже может ЗППП подцепить. Риск у обеих сторон есть.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы у женщины обьективно рисков намного больше в частности тот, от которого мужчины хотят откреститься- беременность.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Постинор далеко не первый год продается.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А адекватно в условиях 21 века гандоны отменили уже?

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я это и имел ввиду, что если человек-дурак спустил в бабу 15 лет назад, не подумав что от этого, ВНЕЗАПНО, могут быть дети - пусть платит, хоть и через 15 лет

ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

А что тут адекватного? Мужик платил женщине? Женщине. Вот пусть она и отдаёт. А с кого ОНА САМА потом взыщет, его совершенно не ебёт.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не мужик, а мужчина. Ну или не женщине, а бабе. И не ей, а именно ребенку, отцом которого он являлся до момента оспаривания этого отцовства. Закону ваще пох на то кто в бабу кончал. Важно кто в свидетельстве о рождении записан. Записан? Ты платишь. И вернуть ничего не выйдет. Так как до мемента оспаривания отцовства именно ты был отцом и обязан был платить алименты. Именно из-за таких вот законов не стоит вообще жениться, а отцовство признавать только после обязательного ДНК-тестирования.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так я про адекватность этого действа и говорил, что если она выкатит счет мужчине, который не подумал о защите когда-то там.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Она выкатит счёт мужчине, который возможно и не в курсе о ребёнке. И это ты считаешь адекватным? Адекватным было бы СРАЗУ уведомить его о беременности, а не выкатывать счёт через 15 лет. Нет? И почему только мужчина должен заботиться о защите? А может не стоило раздвигать ноги если видишь что мужчина без "спецодежды"? Она ведь как никак замужем. Помимо беременности могла и заразу мужу принести.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Так в этом деле не один человек думать должен, а оба. Он не позаботился о защите - пусть платит за это(ну возможно, конечно за 15 лет перебор, но начать платить точно должен)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ключевым моментом в этой истории является то что она сразу же не сообщила о беременности, а предохранялись они или нет - дело вторичное. Мужик уже наверное семьёй обзавёлся и тут на блять! Держи задолженность по алиментам! И похуй что эта овца даже не удосужилась вовремя о беременности сказать. Где ж ты раньше то была? Он бы заводил семью с учётом этого ребёнка и жене бы нихуя объяснять не пришлось, а после такого сомневаюсь что она останется - нахуя ей левый наследник? А всё потому что сука надо СРАЗУ ЖЕ о таком событии сообщать, а не через 15 лет когда "подогрева" в виде алиментов лишилась! Повела себя изначально как ебанашка - страдай теперь, сама во всём виновата и нехуй на чужие плечи груз своей тупости перекладывать.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, а что делать, если ты резинкой пользоваться не научился?
раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я наверное тебя удивлю, но ни одно средство контрацепции не дает 100% защиты.

раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, это уже на уровне антипрививочников.

100 % гарантии нет? Долой гандоны!

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя потеря мысли. Что если ты воспользовался резинкой и таки получил ребёнка?

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Значит это либо не мой ребенок, либо те семые пару процентов. В любом случае, я во первых пойму, что охуенно везуч, а во вторых, все равно продолжу пользоваться презервативами.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только ребёнка ты уже обратно не засунешь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я где-то написал долой гандоны или ты научился читать между строк?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Встретились после долгой разлуки два друга детства. Один показывает другому свой дом - шикарный дом, изысканная мебель, просторный бассейн, отличная машина. Друг его спрашивает, как же он так разбогател?

- Бизнес, дружище. Произвожу очень нужный товар, идет нарасхват.

- А что за товар?

- Очень, очень нужный и популярный товар. Презервативы.

В этот момент гость замечает кучу детей, резвящихся на лужайке у дома:

- Я смотрю, ты и в семейной жизни преуспел.

- Дети? А, эти...Это не мои. Это рекламации покупателей...

5
Автор поста оценил этот комментарий
Кастрация , блять! Стопроцентная защита нахрен!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И соседа тоже.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А на каком основании это справедливо, если он не получал никаких требований? Просто вот так нисхуя прийти и сказать "чувак, ты 3 ляма должен"?

4
Автор поста оценил этот комментарий

А как ты его найдешь?

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Для начала пройтись по соседям.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
С крипторектальным анализатором?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
С терморектальным криптоанализатором.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Надо ввести всеобщий анализ ДНК.

Автор поста оценил этот комментарий

С хера ли? Мужика наебывал не биологический отец ребенка, а блядоватая бабенка.

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

справедливые законы по-российски :)

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Государству вообще покую от кого дети, от родного отца или от соседа. Ему важны будущие налогоплательщики и бюджетники.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как сказать. В той же Германии бедные люди (зарабатывающие меньше 100 евро в месяц) могут бесплатно получать и противозачаточные и аборт и т.д. Если бы государству нужно было тупое мясо такого бы не было. Но мы не германия, да.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты это, не раскачивай тут. Зато у нас ракеты есть. Наверное.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше, у нас есть рисунки ракет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не только лишь рисунки, я видел мультфильм про калифорнию, ей короч пздц.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Где по другому?
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. нет шансов?

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ни одного

раскрыть ветку (6)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть, если баба в суде признается, что знала о том, что он ненастоящий отец.

Но она делать подобного конечно же не будет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ни единого

#comment_135171692


Единственный вариант чужого спиногрыза обязать платить алименты на старости лет. Только он уже не его сын. Тоже скорее всего не выгорит.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так он тут вообще не при делах.
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну заебись. Родился, живёшь такой 14 лет и тут узнаешь что должен денег какому-то левому чуваку, который решил именно сейчас выяснить батя он тебе или не батя. Причём раньше ты не мог его заставить сделать тест, даже в суд на него подать не мог, чтобы они обязали его провести тест на отцовство. Мать шалава, отец олень, а виноват сын.
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть все ,что заплатил считай что подарил?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь незнание не освобождает от ответственности (
Автор поста оценил этот комментарий
181
Автор поста оценил этот комментарий

тут все сложнее

допустим, да, мать виновата
но представьте каково ребенку. 14 лет у тебя был отец, помогал, воспитывал, а потом раз - и ты мне никто, еще и бабки заберу. Жалко только его.

раскрыть ветку (16)
76
Автор поста оценил этот комментарий

тут разговор даже не про ребенка, а про ушлую бабу. никто не заставляет рвать отношения с ребенком.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Да и мужика жалко. Если он воспитании участвовал и регулярно виделся, значит любил. А тут вот как теперь? Пацан взрослый уже, всё понимает.
39
Автор поста оценил этот комментарий
Новость освещена не полностью. Общался с многими алименщиками. Для них пару часов в выходные- это активное воспитание. А 75 долларов алиментов, это космическая сумма на содержание.
Если он с рождения не жил с ними а так, иногда в гости- то ребёнку до одного места. Или вообще волнует что бы денег теперь платить не заставили.
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А как заниматься активным воспитанием не проживая с ребёнком? Поделитесь опытом.

раскрыть ветку (5)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Давать 750 долларов, ну ясно же.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Стараться видеться как можно чаше и не на 5 минут а брать к примеру на выходные домой. Разговаривать- о чём угодно, узнавать чем он интересуется, что его беспокоит , рассказывать и объяснять что ему не понятно. В отпуске можно взять с собой на дачу, деревню и там сходить на рыбалку, охоту, грибы. Поиграть в игры что его интересует. Главное не давить на ребенка- так делай а так не делай потому что Я так сказал. А объяснить, поговорить почему так хорошо а так может быть плохо.

Можно после школы к примеру забрать к себе домой и помочь с уроками.

Короче- можно много как заниматься активным воспитанием ребенка не проживая постоянно с ним- главное желание. А если нет желание то какая разница- живете вы с ним вместе или нет.

Автор поста оценил этот комментарий

Проживать с ребенком 50/50, неделя через неделю, как вариант.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это возможно при условиях:

1. Расход родителей был полюбовный.

2. У отца вагон свободного времни и есть кому сидеть с ребёнком пока отец на работе.

3. У отца нет личной жизни.


Вопрос алиментов еще встает, вычитать будут так же четверть от зп, но при этом содержать ребенка пол месяца будет отец.

Ну и я считаю что такое мотыляние не пойдет мелкому на пользу. Дом должен быть один.


Невозможно воспитать ребёнка в своем видении жизни, когда мать будет нивелировать это своим подхом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это все теория, а на практике отцы банально не хотят брать к себе ребенка, ибо это лютый геморрой.

10
Автор поста оценил этот комментарий
А 75 долларов алиментов, это космическая сумма на содержание.
Ну за 14 лет приличная сумма набегает.
13
Автор поста оценил этот комментарий

вот-вот, еще и ребенку жизнь испоганила

31
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас речь не о ребенке. можно хоть раз о проблемах отца поговорить, не приплетая сюда пиздюка?

4
Автор поста оценил этот комментарий
допустим, да, мать виновата

То есть это не факт, это допущение? Есть вариант допустить что-то еще?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вы так говорите как будто лично там присутствуете, на руках имеете все доказательства и т. п.
я - нет

Автор поста оценил этот комментарий
Если он платил алименты вряд-ли он его воспитывал, скорей виделся пару раз в месяц. Скорей всего мать постоянно припятствовала их встречам, как это обычно бывает.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Подозреваю что именно охуевшее поведение этого "несчастного" ребенка и смотивировало "отца"  на ДНК тест.)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Алименты нельзя вернуть, даже если он платил за чужого ребенка.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне сложно поверить, что засомневался он через 14 лет.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Сомневаться сразу начал. Просто копил на экспертизу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть на алименты деньги находил, а на экспертизу нет. Странно однако.
43
Автор поста оценил этот комментарий

Он будет идиотом, если подаст на возмещение, потому что алименты ему уже не вернут, а разорвать отношения с человеком, в которого ты финансово и морально 14 лет поддерживал так себе идея.

раскрыть ветку (11)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Точно. Мужик просто должен подумать  - хуясе я олень. О, привет дорогая.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

И чем же разрыв отношений с ребенком навредит бывшей? 14 лет жизни уже потрачены на ребенка, их не вернуть, как и деньги на алименты, так какой смысл все перечеркивать?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Платить еще 4 года, а в старости затребовать алименты на себя?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно и так поступить, только опять таки это на ребенка которого вырастил повлияет, а бывшей как было похер, так и останется. Огласка в СМИ и соц сетях куда большее может ударить, пусть родня и коллеги на работе знают, других вариантов нет.

4
Автор поста оценил этот комментарий

"Сгорел сарай - гори и хата", так что ли?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я как раз против подобной логики

3
Автор поста оценил этот комментарий

лучше просто объяснить сыну (пусть и не биологическому), что мамка то оказывается шмара и вообще человек-говно. Пусть сын откажется проживать с этой дурой и мужик подаст на неё алименты )

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

так-то он давно олень, 14 лет

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
14 лет и 9 месяцев.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Срок давности за "оленизм" у нас какой?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Мать виновата, да, спору нет. Но ребёнок, имхо, не виноват, что мать - блядь.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

так про ребёнка речи нет

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А пострадает, косвенно конечно, и ребёнок тоже.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

и виновата в этом всего-лишь одна женщина.

как легко уничтожить жизнь оного мужика и испортить ее ребенку.

просто горит с наших законов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это да.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что, рога у него уже есть))
3
Автор поста оценил этот комментарий

5+ 

Не верные своим мужьям бабы должны страдать и точка

раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий
А неверные мужики страдать будут?
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Врятли, т.к они вам чужих детей не подбросит, как кукушка, и при разводе на алименты не подсадит. Любому здоровому мужчине чужие дети не нужны, своих нужно воспитывать. Чтобы детей нормальных взрастить нужно много сил, нервов и денег. Как то не справедливо получается - кто то удовольствие получал, а кто то расплачиваться за это должен? Несправедливо, не правда ли?!

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Неверный мужик может тоже завести ребенка на стороне и жить на 2 семьи, деля доход на 2 семьи, и обманывая законную супругу. Получается такой мужик от 2 баб получает секс и борщи, наследников завел, одной изменяет, другой лапшу вешает на уши. Несправедливо не правда ли ?!
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так-то он тх оьеих, получается, содержит?

Вы же не возмущаетесь, что если сникерс стоит 25Р, то на 50 Р можно купить два сникерса?
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так то он обоим изменяет и секс и борщи и там, и там.

Автор поста оценил этот комментарий

Все у вас, баб, в доход упирается. Как сказал мой знакомый, который недавно развелся - им(бабам) нужно, чтобы мужчина зарабатывал много денег и все исключительно тратились на неё. Наследников родил если?- Красавчик! Почему мужчину в наше время рассматривают как раба? Везде и всюду мужчина должен должен должен должен! Да никому он ничего не должен кроме родителей, которые его вырастили и подняли! А бабы современные так и думают, что их содержать должны, да с каких это? Вы что немощные или инвалиды? Я понимаю во время беременности и нетрудоспособности. Семья это взаимная выгода, не бывает игры в одни ворота, что вышла замуж и муж тебя тащит, как камень на шее, тоже нужно стремиться к чему то. По алиментам вообще нужно вводить контроль, чтобы все они тратились только на ребенка. А то некоторые "женщины" живут на них (и очень неплохо), паразитируя на мужчине.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы что то не в ту степь погнали. Я писала не только о доходе, а вы именно за это уцепились ) у кого что болит.
Женщины в наше время прекрасно себя содержат, только во время беременности увы теряют доход. Если вам попадаются содержанки значит выбираете таких. Ищите причину в себе прежде всего.
И никто никому ничего не должен на самом деле)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже должны.

Наличия хуя или пизды не делает человека плохим или хорошим. Гондоны и мрази всех мастей и полов встречаются

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже интересует данный вопрос.

Автор поста оценил этот комментарий
Не будет
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

аргументы?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты утверждаешь, что он якобы будет оленем
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, кэп, я знаю, что утверждаю

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Аргументы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да легко

если спустить все на тормозах, то это значит, что ему можно безнаказанно наставлять рога и пользовать в своих интересах


натуральный ездовой ОЛЕНЬ

Автор поста оценил этот комментарий
Развелся-сделай тест на днк. Так, на всякий случай.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже что пора обязательные тесты в роддоме при рождении вводить.

Автор поста оценил этот комментарий

+ проценты за неправомерное пользование денежными средствами

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
нифига себе как похоже!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Каким образом?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

каким образом? в смысле юридически? хз, но позиция у него правильная

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Юридически, само собой разумеется. Как иначе?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну может вы имели ввиду "каким образом он был прав" в смысле "я не думаю что он прав"

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Я имел ввиду именно, каким образом законно вернуть деньги. Никаким.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Залупу ему на воротник
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку