Новая книга с новой магией

Всем привет😁

Меня зовут Евгений и сейчас я хочу представить вам свою первую книгу "Дети полной луны" из цикла "Рестантские хроники" написанную в жанре магия-фэнтези. По предварительной оценке вся серия будет насчитывать не менее семи произведений, объединенных одним цельным сюжетом.

На данный момент я работаю уже над третьей книгой, а так как по оценке друзей сюжет получился интригующим и безумно интересным, есть смысл издаваться. Самиздат тема довольно затратная, но краутфандинг в помощь и сейчас я собираю средства на площадке для своей первой публикации.

Перейдя по этой ссылочке:  https://planeta.ru/campaigns/186393  можно узнать все необходимые подробности и при желании приобрести книгу в удобном формате и уж поверьте, что разочарованы вы точно не будете👌😉

Новая книга с новой магией Книги, Писатели, Литература, Чтение, Писательство, Фантастика, Фэнтези, Магия, Автор, Начинающий автор, Магия вне хогвартса, Темное фэнтези, Приключения, Герои, Волшебство, Чародеи, Интрига, Красная книга, Помощь, Покупка
5
Автор поста оценил этот комментарий

На Пикабу не любят прямую рекламу.

Но у нас есть Лига Писателей где публикуют отрывки (в том числе в процессе написания)

А еще в интернетах есть неплохой сайт Автор.тудей, который тоже можно использовать для выкладывания отрывков в процессе написания, сбора мнений о книге, и даже для продаж (цифровых).


Т.е. нельзя просто зарегится здесь и после первого поста надеяться на радушный прием и большую огласку, несмотря на большую аудиторию данного портала.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну этот пост я не планировал как рекламу. Это просто информация о том, что я вообще есть на белом свете так сказать. Сейчас как раз думаю как сделать пост с синопсисом, а после планирую рассказать о себе.
Я только сегодня узнал о пикабу, друг посоветовал, и разбираться в нюансах буду по ходу дела. Если что не так сразу прошу прощения.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где хоть отрывок книги, чтобы оценить?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В посте ссылка на планета.ру, там можно прочитать синопсис и несколько отрывков. Хотел файл с отрывками здесь прикрепить, но не нашел как. Очень сильно извиняюсь, просто только сегодня на пикабу зарегистрировался.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это список тегов и пользователей, которые не будут появляться в вашей ленте. Иначе говоря, чёрный список.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Еще раз спасибо)
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто нажимаете на имя человека, на которого хотите подписаться, переходите в его профиль, и там будет кнопочка "Подписаться" ))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если не сложно подскажите еще что такое игнор лист?
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто нажимаете на имя человека, на которого хотите подписаться, переходите в его профиль, и там будет кнопочка "Подписаться" ))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно. Спасибо огромное.
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В друзья добавить - это не про этот сайт )) а подписаться вы можете, но я практически ничего не публикую, так что вряд ли вам будет интересно. А вообще, если хотите на кого-то подписаться, посмотрите внимательней в профиле, там есть такая функция. Вы с телефона или с компьютера сидите?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно с компьютера, ведь так удобнее. Но когда требуется всего лишь написать небольшой текст как сейчас, то с телефона. В общем и так и так.
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас не троллю и не осуждаю, как личность. Но прежде, чем пропихивать свою книгу, еще и за деньги, стоило бы хотя бы немного ознакомить потенциальных покупателей с товаром. Вы же залетели так: "Я писатель, друзья сказали, что книга хорошая, все бегом покупать!". Вот поэтому и фу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно про то, что залетел агрессивно не спорю, но причина лишь в том, что я сталкиваюсь с этим впервые и у меня мало опыта в подобных вопросах. Плюс ко всему время сбора средств на площадке ограничено и это вызывает некоторое внутреннее волнение и толкает делать подобные ошибки, ща что опять же извиняюсь. Помимо прочего я уже неделю пытаюсь донести до людей, что я есть такой и чем занимаюсь, в надежде найти целевую аудиторию и на пикабу решил попробовать таким образом о чем теперь немного жалею. Про троллинг же я не имел ввиду лично вас, ведь в вашем сообщении не было ничего унизительного по сути. Это был всего лишь пример людей, подобно которым я не хочу быть однозначно, ведь у меня есть такие знакомые, поверьте.
Если не сложно объясните как мне подписаться на вас или добавить в друзья? Нажал на иконку с вашим ником, но никуда не перешел.
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, ты пишешь, что не планировал этот пост как рекламный, но, по сути, ты тупо выложил рекламу. Фу таким быть.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понимаю каким это таким? Я 17 лет работаю фельдшером скорой помощи и реально спас множество жизней, никому и никогда не отказывая в помощи. Имею множество всевозможных наград включая нагрудный знак почетного гражданина и министерскую благодарность. Пишу песни, стихи, по необходимости сценарии и книги. Учитывая то, что по мнению друзей книга удалась, пытаюсь издать её, что бы донести до людей, ведь жизнь одна и хотелось бы оставить в ней приятный след. Как ни крути в такой ситуации любая попытка рассказать о себе будет выглядеть как реклама и если быть таким как я это "фу", то скажу сразу что меняться не собираюсь, ведь считаю себя и свою жизнь довольно достойными, так же как и свои попытки сделать что-то большее. Лучше я навсегда останусь таким вот "фу", чем по примеру многих буду заниматься самобичеванием и троллингом других, всевозможными способами оправдывая собственные неудачи. В любом случае спасибо за комментарий, ведь теперь появился смысл подумать над тем, каким образом сделать посты максимально не похожими на рекламу. Всего доброго.
показать ответы