Неужели я много хочу?

Я девушка. Недавно закончила институт и пошла работать. До этого момента у меня не было возможности устроить личную жизнь - не давали родители. А теперь пытаюсь.

Знаете с чем я столкнулась?

Я хочу мужчину равного себе. С образованием , такой же внешности ( но считаю нормальным если он просто без лишнего веса и следит за собой - ногти стриг, мылся, одевался нормально) и возраста +- 5 лет, примерно такого же мировоззрения. Я допускаю, что он может немного пить и курить, хотя я не пью, а у меня непереносимость сигарет- болят лёгкие и я заболеваю, допускаю чтобы у него не было вышки, допускаю что его зарплата будет чуть ниже. Без квартиры, машины. Но с желанием работать и развиваться, чтобы разделял со мной быт, был понимающий. Короче хочу такого же человека как я, только мужчину

И знаете что мне пишут на сайтах знакомств? - Что я много хочу и такого мужчину никогда не найду!

ВСЁ

Хотя у меня уже были отношения с мужчиной лучше меня и младше на год, но это было три года назад, наши первые отношения. Мы не смогли нормально понять друг друга и расстались. Он не женат до сих пор, но работает нефтяником на севере. Я к нему не вернусь, так как это плохая идея. Ну не может же не быть мужчины равного мне ?