Нервы

В головке полового члена около 4000 нервных окончаний. В клиторе больше 8000. Если вы решите потрепать нервы друг-другу, делайте это правильно.

Юмор для всех и каждого

33K постов46.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1117
Автор поста оценил этот комментарий

Нахапали нервных окончаний, а кончить по быстрому не умеют никуя.

раскрыть ветку (194)
104
Автор поста оценил этот комментарий

пока все 8 тысяч потрогаешь уже и рука устанет

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Так не рукой трогай
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Щетиной?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже вариант ! Всеми щетинками сразу )))
Автор поста оценил этот комментарий

столько виагры пить вредно

105
Автор поста оценил этот комментарий
Ну )))
раскрыть ветку (161)
857
Автор поста оценил этот комментарий

Подготовь, тут поласкай, тут почеши, успокой, направь, поддержи, создай опору, цветами угости, пропотей, а она - я не могу кончить.

Плять, нахрена ты в койку ложишься, если не можешь и не готова.

Нет, есть нормальные девушки, которые могут. Тренированные, ткскзть.

Но основная масса, это конечно пипец.

Такое ощущение, что сексом они трахаются не для удовольствия/желания, а лишь бы не обидеть.

Мерзкое ощущение, конечно, после таких актов.

И каждый такой случай, ложится шрамом на чутком мужском сердце. Оставляет глубокую борозду на тельце эмпатии. Не позволяет даже самым позитивным, питать надежду на нормальные отношения в будущем.

Этакий абьюз, растаптывающий тебя больше, чем железный ботинок терминатора.

раскрыть ветку (159)
159
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот у меня к примеру не получается достичь оргазма с мужчиной. Мужчина за всё время был далеко не один. Я испытываю очень сильное желание и возбуждение от близости, а до оргазма могу дойти только своими силами. Миотонический так вроде называется. Причём при партнёре его достичь как-то сложнее, чем когда делаю это "без свидетелей". К сексологу обратиться некуда. Вот за что меня обвинить? Постоянного партнёра сейчас нет. Во время секса всегда волной возбуждения накрывает
раскрыть ветку (18)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Прости что лезу: а поговорить о своих желаниях с партнёром можно? По экспериментировать с ним? В конце концов взять вуманайзер в свои руки и кончать вместе.

Просто я считаю что нужно говорить о своих желаниях. И если тебя послали нахуй то нужно посылать в ответ.

раскрыть ветку (6)
75
Автор поста оценил этот комментарий

сказать, чтоб ушёл, а то мешает?))

раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Или пусть ебёт с закрытыми глазами, не подглядывает

6
Автор поста оценил этот комментарий

А почему вы считаете, что кончать с мужчиной входит в список её желаний?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

С её слов, что она пробовала и неполучилось.

И вообще,  плевать что именно,  важно, чтобы высказаться и твоё желание было услышано- вот весь мой посыл. Так как  партнёр думающий о себе и не берущий в расчёт твои желания,  не имеет права на удовлетворение своих.

1
Автор поста оценил этот комментарий
конце концов взять вуманайзер в свои руки и кончать вместе

я надеюсь вы в курсе что он не всем заходит?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Критикуешь - предлагай!

20
Автор поста оценил этот комментарий

читала что советуют позу раком и подушку между ног зажимать, чтобы так сказать помогать себе. Вроде можно научиться.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как подушка между ног помогает?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ее сжимают))

12
Автор поста оценил этот комментарий

От куни тоже не кончаете?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Держись, Петрович!
ещё комментарии
185
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Взоржал, аж хрюкнул 🤣🤣🤣

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сучара
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По коням!

365
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
160
Автор поста оценил этот комментарий

А после того как ты заплачешь, большинство отвернётся от тебя.

Возможно, конечно, найдётся тот кто поддержит. Но даже он, про себя будет думать

- "ну и чмошник, разнылся как баба! Давай, собирайся, тряпка, мне пора валить".

раскрыть ветку (2)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Мы сейчас говорим про настоящий мужской секс двух мужчин или грязную гомоеблю? Я запутался
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда тебя поддержу! ^_^

139
Автор поста оценил этот комментарий
Оргазм у женщин в голове в первую очередь, вначале ещё до постели нужно создать к нему предпосылки: доверие, душевная близость, страсть
раскрыть ветку (24)
35
Автор поста оценил этот комментарий

"Оргазм у женщин в голове в первую очередь"


Открою страшную тайну: у мужчин тоже.

60
Автор поста оценил этот комментарий

Да все проще - если мужик женщине нравится - то ничего особенного создавать и не нужно. Но таких - 10-30% максимум. Остальным же приходится всякие пляски с бубном, типа "создания настроения", но только вот это все равно нифига не помогает.

раскрыть ветку (5)
49
Автор поста оценил этот комментарий

это не "таких 10-30", это мужчин которые вызывают страсть не так много))

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так страсть и вызывают 10-30% мужчин

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Сложно, блин, с ними. Отчасти потому и не ищу никого. Слишком дорого морально обходятся. Они и думают куда мужики за тридцатник деваются. В удобную раковину и жить для себя начинают. При том что симпатия по прежнему есть, но как за витриной.

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

мы не думаем)) мы сами в раковине

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот этим два проследних комментария расставляют очень многое на свои места) у меня до 30 раньше был вопрос: "а куда все деваются?". Теперь понял)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Так нахрена ты в постельку ложишься, если у тебя предпосылок не сложилось?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не ложусь, многие ложатся, но видимо недостаточно близости, для этого надо хотя бы полгода без секса провстречаться, а сейчас люди быстро начинают спать и не видят в этом ничего плохого
ещё комментарии
378
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чем больше женщин будут гнобить за то, что им нравится секс, тем больше вы будете с этим сталкиваться))
Как-то сложно получать удовольствие от интимной близости, когда на тебя из всех щелей лезут высказывания про твою шлюховатость. Дала - шлюха, не дала - тоже блядь.

Восприятие себя и секса напрямую идет из воспитания и отношения в обществе, это не врожденная характеристика, в США, к примеру, с этим попроще будет, у нас же до сих пор "СКРЕПЫ!!1!".

раскрыть ветку (59)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да. Выше #comment_260309296 советуют говорить, экспериментировать. Я именно так всегда и делала, в итоге услышала в своей адрес, что я нимфоманка, мне только секс и нужен. Обидно.
раскрыть ветку (2)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Разумеется, как только от него потребовалось что-то большее, чем попыхтеть пять минут сверху, вас сразу объявили нимфоманкой. Вот бы ещё из-за таких долбоебов расстраиваться. Если секс затевается не для удовольствия обоих партнёров, то нахрен такой секс.

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не обижайтесь)))

Вам просто попался неподходящий партнер, вот и все. С вами уж точно все нормально, раз вам нравится то, что вы делаете.

Тут же, как я уже сказала, главное - обоюдность и адекватность. Коль без травм, насилия и в удовольствие - значит, все окей.

Осталось только найти такого же экспериментатора))

220
Автор поста оценил этот комментарий

Больше всего в таких дискуссиях  поражают не очень умные люди, которые ни в чем не пытаются разобраться, а мыслят штампами. Которые у нас скрепы? Библейский пояс, как в США?

В Штатах консервативных верующих больше, чем все население России.

В церкви у них бывает еженедельно 43% населения. А в РФ - 7%.

Это не считая локальных американских протестантских течений уровня сект, где девушкам даже говорить с чужими мужчинами запрещено. А их не одно и не два. Мормоны, которые имеют свой карманный Штат - всего лишь наиболее заметный пример.

...

Если же скрепами Вы называете просто хорошее воспитание, которое не позволяет давать каждому встречному, то у меня для Вас сюрприз. В США девушки в провинции и сельской местности крайне хорошо воспитаны и в этом плане не позволяют себе лишнего.

Да, есть ложные стереотипы, создаваемые поведением  девушек в крупных городах США. Но большая часть населения все же живёт не там.

А так США - довольно скучное, патриархальное и консервативное место. В маленьких городках не закрывают двери на ночь, на весь город один шериф, никто не ворует, соблазнил девушку - приедет родня с дробовиками и заставит жениться (реднеки, слыхали?). Все то, что нам показывают в фильмах - лишь небольшая часть их реальной жизни. Это как делать выводы о жизни в России по фильмам о Москве.

раскрыть ветку (32)
25
Автор поста оценил этот комментарий

соблазнил девушку - приедет родня с дробовиками и заставит жениться

Агась. По этому поводу есть даже такие воспетые в песнях термины как  "gunshot bride" и "shotgun wedding". )))

раскрыть ветку (6)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Я и сам в Штатах был. И коллеги подтверждают. Реднеки (колхозники) это прям огромный пласт населения США. И больше всего они похожи на архетип образа  русского. Они не любят чужих. Вообще. Будешь ходить в маленьких городках ночью - могут избить (но не ограбить, как правило, там хорошо зарабатывают, опять же смотря где). Просто потому что чужой. Они пьют. Каждый день. Правда, пьют довольно качественный алкоголь. Но это часть культуры - пить регулярно. При этом там не напиваются, как у нас. А просто пьют. Реднеки  обожают оружие. А поскольку там по закону можно палить в чужаков, которые ходят по твоему участку земли без твоего разрешения, в глубинке вполне легально могут тебя обстрелять потехи ради. Все это необразованное, но при этом сплоченное своеобразными понятиями скопище - религиозно. Детей заставляют зубрить закон божий наизусть. В каждом номере отеля лежит  Библия (впрочем, не проверял). А, ещё оно крайне гомофобно и ксенофобно. Мои друзья азиаты сталкивались с крайне невежливым отношениям даже в среднего размера  городах. Уровня - езжай откуда приехал, тебя сюда никто не звал. В общем, суровые американские парни. )

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Прям кусочек "Старой Америки"... Как их только всякие SJW-воины, ЛГБТ-движения и сборища всяких БЛМ-щиков еще не сожрали?

раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Стоит учесть, что на выборах, когда продвинули Трампа, именно эти средние американцы с весьма плохим образованием - внесли решающий вклад в его победу. То есть это прям серьезная сила, которая сидит тихо, но на выборах решает. А Трамп понятные вещи обещал. Работу своим,мигрантов не надо, вернуть промышленные предприятия в США, стену на границе с Мексикой. Естественно, людям понравилось. То есть в США отнюдь не блм всем рулит. Да, меньшинства там очень громкие. А злые местные сидят тихо, но злятся. И вполне себе влияют.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Победу на выборах одержал Дональд Трамп, набрав 306 голосов выборщиков против 232 за Хиллари Клинтон[3]. По итогам голосования коллегии выборщиков 19 декабря 2016 года были подтверждены голоса 304 выборщиков за Трампа и 227 за Клинтон[3]. Однако Клинтон опередила Трампа на 2,9 миллионов голосов избирателей, набрав 65,8 миллионов против 62,9 миллионов[4]. Данные выборы стали пятыми в истории США[en], когда президентом страны стал кандидат, набравший меньшее число голосов избирателей, чем проигравший кандидат
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И? Тот факт, что Трамп вообще столько голосов набрал, несмотря на свои достаточно спорные политические взгляды - уже чудо. Я не буду говорить, что политические обозреватели США оценили ситуацию именно так, как я сказал. В том ключе, что за Трампа проголосовало молчаливая недовольная масса, которую никто не принимает в рассчет.

24
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что колхозников много. Прям сильно. Оценки разные, но до 20% населения страны доходят, т.е. 60 миллионов всего. Это чисто реднеки, есть ещё население сельской местности, в других штатах. Они не реднеки. Их отдельно считают. // Как можно съесть агрессивных вооруженных людей в месте их обитания, где все (включая местного судью, шерифа и неожиданно губернатора штата) за них. Блм да, пытались мутить в крупных южных городах, где можно подключить СМИ и собрать толпу своих. А попробуй собери толпу своих в городке с населением 20 000, где кругом болота и реднеки верхом на аллигаторах скачут. Большую массу своих туда не пришлешь, местные будут в большинстве. Вывыляют в смоле, измажут в пуху из подушки. Это помимо самых южных штатов, где ещё живы три буквы К, пусть их официально и ребрендили и это вообще что-то другое. )

...

На уровне пропаганды и прав человека - с реднеками работу ведут, высмеивают их в фильмах, пытаются приучать к толерантности.

Но работает так себе.

А ещё они мощный ресурс перед выборами. Поэтому и губернаторы и кандидаты в президенты (соответственно и сенат) стараются не обижать тех, кто в любой момент понадобится.

Ну то есть почему в РФ не борются с национальными диаспорами? Потому что они нужны. Хотя проблем с ними много. Аналогично - реднеки.

9
Автор поста оценил этот комментарий
соблазнил девушку - приедет родня с дробовиками и заставит жениться (реднеки, слыхали?)
Реднеки слыхали и потому трахают сестёр - ну никто чужой не приедет с дробовиком... и самому никуда ехать не надо.
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Не все так однозначно. Даже на сестру есть несколько претендентов.

Иллюстрация к комментарию
46
Автор поста оценил этот комментарий

Очень необычная точка зрения, по крайне мере для меня. Я бы сказал, что нахожусь в лёгком ступоре. Спасибо большое, ваш комментарий заставил взглянуть на ситуацию под другим углом. По вашему мнению, где и что можно почитать об этом 

раскрыть ветку (10)
86
Автор поста оценил этот комментарий

Да в общем, нигде наверное. Я по своей работе занимаюсь экономической аналитикой. Обрабатываю огромные объемы информации. То есть для меня все это само собой разумеющееся. Причем каждый отдельный факт - на поверхности. Но все вместе они нигде не объединены. То есть нужно прочесть сотни разных источников, потом все это выстроить у себя в голове. Если прямо интересно - гуглите список стран по религиозности, по посещению церкви.


Причем там сразу начинаются проблемы с интерпретацией. Допустим есть список стран по религиозности. Соц.опросы. в России себя признают верующими 70% населения. Но церковь посещает меньше 10%. То есть неожиданно, 70% признают себя верующими просто по инерции мышления. Не бывая в церкви и не зная толком, что там написано в Библии.

Иначе было бы странно, учитывая 70 лет насаждения атеизма.

Верующие ли эти 70%?


А в Украине все показатели религиозности существенно выше российских. Но никто не обвиняет ее в скрепности.


А в США по отдельным (не всем) опросам верующих в процентном соотношении меньше, чем в РФ. Но посещающих церковь регулярно и жертвующих ей в разы больше, почти 150 миллионов.

Но верующие ли это? Или они с детства привыкли ходить в церковь?

раскрыть ветку (9)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Огромное спасибо за ответ. Я находился немного в шоке не только от ваших комментариев, но и от своего, не знаю как сказать, зашореного мышления что-ли.

Несомненно, что-нибудь поищу и почитаю.

Ещё раз, большое спасибо.

И конечно, С Новым годом.

раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если Вы примерно уловили суть ошибки (а она в том, что мы судим о чужой стране по блокбастерам), то легко найдете какие-то записки о жизни в американской глубинке. Кстати, довольно интересно. Свободное ношение оружия, ксенофобия, столетние традиции. Кукурузный самогон. Плюс разные скрытые от мира секты, где 9-10 детей это норма и запрещено использование электричества, поэтому  даже холодильники уникальной конструкции.

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Ваши знания, весьма и весьма меня впечатлили. Непременно почитаю.

Вообще, должен заметить, на Пикабу невероятное количество умных и образованных людей. Множество споров и фактов, необычные комментарии. Это просто потрясает

Очень рад такому знакомству.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Я досмотрела Детство Шелдона, там это показано, и работает их мать в церкви и с пастором по каждому вопросу советуется. У нас такое наверно, для людей 70+ приемлемо
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не могли досмотреть "Детство Шелдона", этот сериал ещё не доснят, съёмки в процессе)

Простите за занудство, форточку уже сама открыла.

С Новым Годом!

раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пока его доснимут, Шелдон уже вырастет:)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Шелдон вырос давно, Вы ТБВ что-ли не смотрели?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Несомненно, вы можете быть правой. К сожалению, с фильмов я способен запомнить только плетеные безделушки.

14
Автор поста оценил этот комментарий
А кто обвиняет в скрепности? Мне лично эти скрепы оскомину набили именно от власти, они орут о этой скрепности, которая зиждется на моральности искажённой - никакого полового воспитания, гомофобия, псевдорелигиозность (религиозными этих психов язык не поворачивается назвать - крестить надо, потому что надо, Библию не читали, мракобесы, обладают мистическим мышлением), патриархальность, империализм.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, будет что сказать верующей тёте, которая требует покрестить жену и ребёнка потому, что ангела хранителя у них нет.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Интересная информация. Откуда данная статистика?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Всего-то 10 веков адского вливания в мозги христианской дряни из каждой первой церкви, а так да, никакого влияния религии в России нет :)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А как при всем этом из США идет пропаганды ЛГБТ и прочая поибень?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто метод давления и финансирования зарубежом агентов влияния
1
Автор поста оценил этот комментарий

Currently, 82.5 % of the population of the U.S.A. is urban (271,365,914 people in 2019)

https://www.huduser.gov/portal/pdredge/pdr-edge-frm-asst-sec...

AHS neighborhood description data show that even central cities — which are presumed to be the most urban part of metropolitan areas — are quite suburban. A slight majority of households (51 percent) living within the central city of a metropolitan area describe their neighborhood as urban, whereas nearly half (47 percent) describe their neighborhood as suburban. For areas outside of central cities but within a metropolitan area, most respondents (64 percent) describe their neighborhood as suburban.

According to data HUD and Census collected in the 2017 American Housing Survey (AHS), 52 percent of U.S. households describe their neighborhood as suburban, 27 percent describe their neighborhood as urban, and 21 percent describe their neighborhood as rural. The 2017 AHS data also show that federal definitions accurately distinguish urban neighborhoods from rural areas while underscoring the need for an official definition of suburban.


Фактически большинство населения штатов шивут в субурбе мегаполисов и "central cities"

Маленьких городков и руралов меньше 30 процентов.


Теперь к половым партнерам:

Благо в штатах есть cdc, который все посчитал:

https://www.cdc.gov/nchs/nsfg/key_statistics/n-keystat.htm

Медиана:

Дамы - 4.3

МужЫки - 6.3


Для сравнения в рф

Данные от минздрава:

https://klops.ru/news/2019-10-15/201929-v-minzdrave-nazvali-...

Дамы - 1-2

МужЫки - 6-8

Сидиси у нас нет, считать партнеров за жисть боженька не велит, потому цифири ебеобошечные: "среднее число половых партнёров у россиян до вступления в брак"


То бишь американки ебутся в 2 - 4 раза активней чем россиянки

А мужЫги в рф ебут шлюх, одну на 5-7 человек, в среднем.


Однако, самые активные дамы - западно европейские, по разным данным среднее от 8 до 14 лайфтайм партнерсов. Там тоже сдс нет, потому из разных отчетов дергал.


Отсюда вывод - цивилизованные дамы ебутся чаще и меняют партнеров легче, чем религиозно-дикарские дамы.


Приятно иметь дело с фактами.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Рад за Вас, что Вам приятно. Теперь соблаговолите разобраться в фактах, которые предлагаете. Они не противоречат тому, что я сказал. Если честно - каша какая-то. 1) Вы сравниваете данные о количестве партнёров. Для русских количество берется до (!!!) 25лет ( возраст вступления в брак).

Для американцев - за всю жизнь, то есть до 70-ти с копейками лет. И вывод у Вас гениальный - "американки ебутся в 2-4 раза активней россиянок". Тут стоит учесть, что реально-то основной возраст сексуальной активности идёт лет с 15-ти.

То есть у русских по данной статистике есть ВСЕГО  десять лет стажа (до момента вступления в брак), чтобы найти себе 1-2 партнёров. У американок - есть 40 лет (ограничим возраст сексуальной активности 55-ю годами, чтобы не усложнять). 40 лет для того, чтобы найти себе 4-х партнёров!!!

То есть у русских 1-2 партнёра на десять лет. У американок - 1,07 партнёра на 10 лет.

Один. Сука, один (!!!!!).

И у кого больше?!!

...

Впрочем, я (в отличие от Вас) понимаю, что это все ерунда и ТАК не считается. ))

Но из чего ж Вы высосали вывод, что американки "ебутся в 2-4 Раша активней, чем россиянки"? Из пальца? Надеюсь, не того самого, которым Вас делали??!!!

...

И это я ещё не поднимаю вопрос, что когда приведенные данные по РФ были опубликованы - их сразу масса людей поставила под сомнение, включая специалистов. Ибо для девушек в РФ характерно занижение количества половых партнёров во избежание стигматизации. Стесняются. Это все есть в интернете.

...

Также.

На уровне терминологии - я в своем комментарии НЕ говорю о жителях исключительно сельской местности (к которым Вы пытаетесь все свести), напротив, говорю также о мелких и средних городах, уточняю, что носителями специфического менталитета, по которому все напрасно судят об американцах в целом, являются жители крупных. Вы берете часть мелких и средних городов, вписываете их в агломерацию крупных. Но это не есть верный подход. Это игра в напёрстки.

То есть для точной оценки консервативной части американцев нужно не исключительно статистику по сельскому населению искать. А вычленять и добавлять отдельные города (порой с населением 300-500 000), которые придерживаются консервативных взглядов. Вы же просто берете эти средние городки и перекидываете их к населению крупных. Из лагеря консерваторов - в лагерь либералов. Типа, он же рядом, ачотакова?!! Но это ересь. Там менталитет существенно отличается. 2) Вычленить города с более консервативным подходом - трудно, согласен. Но даже навскидку - это Библейский пояс (грубо - Юго-Восток США, то есть около ста миллионов американцев). Бывшие Южные штаты в том числе. А ведь есть и масса других штатов, которые к поясу не относятся, но тоже религиозны и консервативны.

3) Обратите внимание, как лёгким движением руки брюки превращаются в элегантные шорты. В смысле - если по Вашему подходить - то на Юго-Востоке нужно считать консервативным только население сельской местности, исключая жителей крупных городов. Если по предложенному мной в начальном комментарии, который запустил эту дискуссию - то и жители городов Библейского пояса тоже относятся к консервативной, высокорелигиозной части населения. То есть манипулируя терминами - Вы перебрасывает в противоположный лагерь десятки миллионов людей. ))

4) Вывод - предложенные Вами цифры вообще ничего не проясняют и ни о какой Вашей правоте не свидетельствуют.

5) Я пишу о поведении жителей именно крупных городов. Вы просто берете население агломераций крупных городов и относите его (по поведенческим стереотипам) к крупным городам. А с какой стати? Ну, допустим, да, агломерация. Но значит ли это что поведение жителя спутника с населением тысяч 30 - тождественно поведению жителя миллионника?!! Я в своем начальном комментарии,и который запустил эту дискуссию их осознанно и подчёркнуто разделяю, Вы делаете вид, что этого не замечаете. Почему? Потому что так Вас удобней. )


Я на все ответил, больше с Вами в дискуссию вступать не намерен. Блокирую от греха. Удачного дня. ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О как! Высрался жиденьким про менталитет и слился....  ну ок че )))


А за что люблю американцев - любят они считать. И все посчитали.

И количество партнеров в разрезе штатов и в разрезе возраста:

https://sexualalpha.com/average-number-of-sexual-partners/

Так что идите пожалуйста слушать духовные песнопения со всей вашей антинаучной херней про менталитет и консерватизьм муриканцев )))


Сюда ташшить все не буду, но тезисно:

Американки в возрасте от 25 до 35,  имеют большее количество партнеров за жизнь чем 2-4. То есть 78 процентов американок к достижению 35 лет имело больше партнеров чем 2-4. Из них:

2-4 партнера 31 процент

5-9 партнеров - 25 процентов

10 - 39 партнеров 20 процентов

Более 40 партнеров 2 процента.


Средний возраст вступления в брак в рф не 25 лет. А диапазон от 25 до 34 лет ))) чтобы эта хуйня не значила. Все вопросы к росстату. Они так считают )))


Соотвественно сравнивая диапазоны возрастов 25 - 35 лет получаем вывод что религиозное мышление - ебучий пиздец.


Среднее количество партнерсов в разрезе по штатам:

Biggest rate

Washington with 54.8

Connecticut with 31.0

New Mexico with 20.8

Wisconsin with 19.4

Arkansas with 18.9

Georgia with 18.6

Maryland with 18.4

Kansas with 17.8

Michigan with 17.6

Florida with 15.1


Lower rate:

Pennsylvania with 8.6

South Carolina with 8.6

Colorado with 8.6

Illinois with 8.7

Arizona with 9.2

Mississippi with 9.2

New Jersey with 9.3

Indiana with 9.4

Ohio with 9.7

Oregon with 10.0


Среднее, не медианное количество 14. Против 6-7  во влажных мечтах мужыков в рф.


Все это время цифирь 2-4 для дам в сша - это медиана


Цифирь многа, они разные но вме значат одно - в штатах с секасом все открытее и лучше)))

Автор поста оценил этот комментарий

А негры? Если девушку соблазнит негр? Ему надо жениться?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе, от негра зависит. И от местности. Там довольно неровно. А бывший рабовладельческих штатах одно отношение, в свободных чуток другое.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Был, Емнип, даже фильм лет двадцать назад. Там негр с белой в глубинке завел роман. Родня объявила это изнасилованием и решила негра линчевать. Справедливости ради, плохо помню, возможно там девушка сама налгала, чтобы избежать позора.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
мне папа лет 30 назад пел)
Предпросмотр
YouTube3:25
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тара Вестовер "Ученица".
Дебора Фельдсман "Ннортодоксальная"

Обе книги автобиографии, обе дамы американки. Наши дни.

Там в США совсем не так, как вы пишите
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А еще есть жители крупных городов, где совершенно иначе.

В США просто полярность сильнее развита между двумя лагерями, но, опять же, это не отменят то, что я сказала. У нас в стране понятие деревень и маленьких городов исчезает со временем, поэтому таких карикатурных случаев сильно меньше.

Но, опять же, не забывайте, что там хотя бы есть секс-просвет, а у нас даже гинеколога лишний раз пригласить боятся, зато с радостью зовут очередного попа :/

6
Автор поста оценил этот комментарий
Так они сами же часто заявляют что для них секс как испытание, да еще и с риском залететь. Ведь мужчины залететь не могут, поэтому мужчинам пофигу и всегда хочется т.к. нет риска) а женщинам страшно залететь и еще куча причин почему им секс не нравится
как то так)
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, риск залететь всегда есть)

Но он, как бы так сказать, контролируемый, хотя и не на 100%.

Но вот насчет испытания я лично не поняла - тебе либо нравится трахаться, либо нет. Ну а если нет, то нечего мучать жопу.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Это не скрепы это дремучее мировоззрение и отсталое сексуально развитие страны в целом. Мы ближе к арабам чем к цивилизованному обществу.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
мы ближе к бразильцам, скорее, у арабов скрепы помощнее
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы сказал что мощность мегатонная.
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это все из-за зашоренности и несовременности, женщины плохо относятся к шлюхам, поэтому сравнение со шлюхами их травмирует. на самом деле шлюхи это святые женщины несущие тепло (и часто зппп) мужчинам.

ещё комментарии
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец, рассказала за все сша)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так и мужик либо красавчег гондон, либо пидор. Так и хуле общаться в быдлокруге и ебаться с такими? Сами же под них ложатся, а потом жалуются.

ещё комментарии
41
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, а с чего вообще вы решили, что женщина должна каждое занятие сексом кончать? Все зависит от половой конституции, дня цикла и да, настроения в конце концов. Только потому что это нужно вам?) когда женщина разбирается в себе, в том что ей надо, когда и сколько, и говорит об этом с партнёром, проблем нет. Мой муж прекрасно знает, что если у меня какой-то нервяк был или цикл перевалил за овуляцию, оргазмов будет чуть больше чем 0. Мне не всегда нужен оргазм, а если нужен, но нет возможности секса, то все в моих руках. Поэтому когда нет доверия и понимания в отношениях, то да, ваш случай, вам мерзко, а вашим женщинам так проще, и я их понимаю.
раскрыть ветку (4)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо женский оргазм таким гражданам нужен как подтверждение их мужественности. Вот это обиженное "она кончить не может!" говорит о том, что альтруизма и заботы о партнёрше там кот наплакал. И тут уже становится понятнее, почему женщины с такими как ТС не получают оргазма.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А кому-то он вообще не всрался. Сам кончил и баиньки. У тебя не получилось за 5 мин - ты бревно, а не баба.
13
Автор поста оценил этот комментарий
А нахрена им вообще заниматься, если не кончать? Какая-то физкультура получается
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кому как конечно, но мне секс и сам по себе нравится, без оргазма, и это норма. Раньше по молодости я как-то ещё думала, может и должен быть каждый раз финал? А сейчас, когда последние 5 лет я читаю сексолога Василенко, многое встало на свои места. Вот кстати последний пост в телеге https://t.me/sexology_vasilenko/1796
22
Автор поста оценил этот комментарий
В современном мире с таким количеством игрушек и всего, что угодно, до оргазма можно довести любую. Если никто не кончает, может проблема не в девушках?
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, да найди себе парня!
С такими претензиями...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ майор...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так. А то у нас нынче за пропаганду ЛГБТ дают?
59
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, то есть если женщина не может с тобой кончить, то она виновата а ты бедненький? Открою секрет- ты просто так себе любовник)
раскрыть ветку (9)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я открою ещё один секрет: Оргазм одного из двух (или более) - это совместная работа тех самых двух (или более).
Это "Эрекция" или "Потекла" - Работа одного (второго) человека, по большей части.

ещё комментарии
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

А удовольствие это только кончить что ли? Вы на женщин натягиваете какие то свои представления а потом еще и страдаете. Заранее предупреждайте, чтоб с вами спали только те кто от вида члена кончает.

Надо же, женская физиология это уже абьюз

55
Автор поста оценил этот комментарий

Э, братан, какой-то нежный ты.
Половина вообще только симулирует оргазм, а оставшиеся просто не хотят за него стараться.
Так что вечером пожрал, помылся, да и лёг на спину, приведя своего друга в рабочее состояние под мысли о Саше Серовой.
На грудь можно стикер положить "Будешь трахать - не буди, на работу рано."
А там и отъезжаем в царство Морфея под мысли о сиськах Джоли.
Не успеет - её проблемы, плохо старалась.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Слова не мальчика, но мужа!

Но вот приводить самому в боевую готовность?

Нет!

Чтоб заслужить, нужно постараться!

Как говорится - хочешь обеспеченного мужа - обеспечь.

Так и тут. Не для того мы огурчик растили, чтоб кому попало его отдавать!

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Но вот приводить самому в боевую готовность?

Так что вечером пожрал, помылся, да и лёг на спину, приведя своего друга в рабочее состояние под мысли о Саше Серовой.
Не успеет - её проблемы

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Помыться, это святое!

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Почему так важно? Нет его и нет, не холодно, не жарко. Приятно, конечно, но не до желания тельняшки рвать.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть вуманайзером пользуются, прикольная тема
6
Автор поста оценил этот комментарий
Такое ощущение, что сексом они трахаются не для удовольствия/желания, а лишь бы не обидеть.

Существует информация, что 25-30% женщин не испытывает оргазма.  В принципе. Часть из них - за исключением самотыка.


Так что да. Куча будет трахаться, чтобы не обидеть.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Оргазм у бабы в голове,д,Артаньян,блин
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не может такого быть, капитан!

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаааю... Я всегда возбуждаюсь, как спичка... И кончаю за 2 минуты... Что со мной не так?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Про тебя там тоже написано. Что есть и такие. С чего ты взяла что что-то не так?

1
Автор поста оценил этот комментарий
От как раз с тобой всё так.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем вы себе новые шрамы наносите, если нашли женщину, которая подходит?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ахуенный Мужик!!!
Тебе это важно настолько, что ты готов с сексом распрощаться лишь бы она была довольна
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это прелюдия такая :-D
24
Автор поста оценил этот комментарий

умеем, только члены для этого вообще не нужны))

25
Автор поста оценил этот комментарий
Умеют. Только мужчина для этого нафиг вообще не нужен, получается)
раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий

А к чему ехидство?

Клитор же напрямую никак членом не стимулируется.

Че нам теперь не кончать, чтобы мужское самолюбие не задеть ?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

напрямую нет...

3
Автор поста оценил этот комментарий
А почему вы это мне пишете. Я никаких проблем не испытываю ни с мужчиной, ни сама по себе. Это я ответила ТС у, который во всём винит женщин.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дык с вами и правда сложнее хуль тут отрицать-то

31
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то пальцами шерудить видимо не умеет) у меня все наоборот, я всё, а муж никак не закончит. И так постоянно. Лежишь, ждёшь
раскрыть ветку (13)
56
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле лежишь, ждёшь, пхахах?)
В принципе оно понятно, почему долго закончить не может)
раскрыть ветку (9)
40
Автор поста оценил этот комментарий
А что надо делать? Орать как резаная? Симулировать ещё один оргазм? Вертеться как уж? Или вы мужики считаете, что секс больше получаса это круто что ли?
раскрыть ветку (8)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Ехидный комментарий был скорее не про ор, а про то, что если действительно лежать и ничего не делать, то дело, конечно, не ускорится.
*тут могла быть шутка про бревно*
По идее же мужу надо помогать, если он дольше кончить не может. Ласки там, дополнительные или ты думаешь, что только вам необходимо помогать?
А если ответить на последний вопрос, то по идее, не время главное, а оргазм обоих.
раскрыть ветку (7)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Ты думаешь че не пробовала что ли? Это самая настоящая проблема. Причём раньше было с этим попроще, а потом муж нашёл забаву себе доводить меня до множественных оргазмов. Какое-то время это было норм, сейчас это стало дико напрягать. И вот он натирает там, а сам закончить не может. Иногда ведь и не заканчивает. Я уже и разговаривала с ним, что мне так не хочется, я хочу легкой разрядки для обоих, а у нас выходит какой-то марафон на доведения меня до оргазмов. И симулировала бывало, лишь бы он понял, что пора бы уже и о себе подумать.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, некоторые бы, наверное, отдали многое за такое)
но если серьёзно, то да, слушать и понимать партнера необходимо. Надеюсь вы сможете найти общий язык и понять друг друга.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это может быть иногда и замечательно, но когда такое постоянно, уже не прикольно
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну он хотя бы в сексе не отказывает из-за того что кончить не может,

а так я могу только пару причин такого представить:

не возбуждает партнер (печальная причина) и тут только он сам себе может помочь (ротом своим сказать что ему нравиться, а что нет), второй партнер может конечно же методом тыка перебирать варианты и искать что нравиться, но есть немалая вероятность что не поможет даже прямое попадание в фетиш

так же сложно кончить может быть на 2-4раз подряд (может он предварительно напряжение сбрасывает чтоб скорострелом не стать)

ну и психологические проблемы, у него с мастурбацией так же долго все или там легко? если легко, то можно попробовать узнать какое порно ему больше нравится, +пробовать во время секса фоном включить, а по нормальному нужно прорабатывать проблему порнозависимости

(хотя последний пункт я сам понять не могу ибо не имею проблемы с этим)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С мастурбацией проблем не было никогда. Мне кажется много факторов, и усталость на работе, и я тоже уставшая, долго вместе уже, одна бытовуха. Думаю что мы просто тупо устали от всего, поэтому и секс скатился к чему-то дежурному. Страсть бывает только в отпуске.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Время тоже имеет значение, ведь от времени тоже зависит, будет оргазм или нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну ясно дело, я к тому сто это не есть цель
5
Автор поста оценил этот комментарий

Читаешь книгу, заварила кофе и спрашиваешь "Ну чё, ты там скоро уже?"

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах, не, до такого не доходит слава богу)
ещё комментарий
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так они находятся не там, где надо! Проектировщику двойка!

Автор поста оценил этот комментарий
Извините, а зачем быстро?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, мне хватает минуты-двух, чтобы кончить с правильным любовником)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мужики, да вы охуели ?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку