Shit happens

Небольшая подборка переводов - 583

Истории с английского fml
____________________

1. Сегодня сосед вызвал ко мне полицию, утверждая, что я угрожал ему пистолетом. Несмотря на отсутствие доказательств, меня забрали в участок и устроили там настоящий ад. Думаю, что получил сегодня важный урок - никогда не пробуй расстаться с дочерью сумасшедшего соседа.

____________________

2. Сегодня я сел и прикинул, что зарабатываю 26000£ (3 000 000Р) в год, работая по 40 часов неделю. Тогда как мой начальник получает 115000£ (13 500 000Р) за то, что отвечает на электронные письма, если не забудет, и 5 часов в месяц присутствует на обязательных собраниях, да и то по видеочату из своего загородного дома в Шотландии.

____________________

3. Сегодня мама сказала мне, что ждёт ребёнка, кстати, ей 58. Похоже, у неё так и не началась менопауза, но в силу возраста, она не думала, что может забеременеть, когда начала встречаться со своим партнёром по бинго. 58 лет. Мой младший брат или сестра будет на 36 лет моложе меня.

____________________

4. Сегодня я поняла, что стала старухой. У меня зубные протезы, бифокальные очки, ревматоидный артрит, я ношу горстку конфет у себя в сумочке, и радуюсь новой картофелечистке. Мне всего 29, но я уже состарилась.

____________________

5. Сегодня моя девушка, с половым влечением уровня кролика под виагрой, внезапно потеряла ко мне всякий интерес. Оказалось, её отец наконец-то одобрил мою кандидатуру, и теперь ей со мной не весело. Похоже, что вся её похоть была продиктована неодобрением отца, а теперь я потерял свой шарм.

____________________

6. Сегодня я познакомилась с парнем со спортзала. Чувак сложен как Халк, выше 180 см и около 150 кг весом. Мы уже неплохо общались, когда он внезапно поскользнулся и всем своим весом упал мне на колено, а оно с вывихом выгнулось в обратную стороны.

____________________

7. Сегодня я наконец-то стала чувствовать себя лучше после удаления зуба на прошлой неделе. Но тут пришло кое-что другое: месячные, как раз когда я сидела в кресле на следующем приёме у стоматолога.

____________________

8. Сегодня на меня разозлился отец, когда я отказался покупать фургон. Уродливый старый Исузу с двумя спущенными колёсами, без фары, к тому же владелец не скрывает, что нужна замена коробки передач и тормозов, но всё равно хочет за неё 8000$ (750 000Р). Видимо отец, не посоветовавшись со мной, обещал, что я куплю его в обмен на оружие, которое он приобрёл до этого. А теперь он остался должен.

____________________

9. Сегодня я пытался указать родителям на тот факт, что вероятно они переживут меня, если я радикально не сменю образ жизни, и в этом мне требуется их поддержка. Закончив свою проникновенную речь я понял, что они просто игнорировали меня.

____________________

10. Сегодня я с нетерпением ждала первого свидания с "высоким красивым деловым мужчиной". Оказалось, он "больше не испытывает эмоций", любит золотой дождь, и "не пользуется презервативами". Спасибо интернет свидания.

____________________

11. Сегодня соседи сверху решили поиграть в баскетбол. В квартире. В 3 часа ночи.

____________________

12. Сегодня дочь буквально показала мне значение фразы: "Бросать гавно на вентилятор".

____________________

13. Сегодня босс согласовал мне повышение оплаты на 20%, в обмен на расширение круга обязанностей фактически вдвое за те же 8 рабочих часов, без переработок. Босс - мой отец, ненавижу его.

____________________

14. Сегодня я был на допросе в полиции. На вчерашней на вечеринке ко мне приставал какой-то паренёк, оказавшийся начинающим тренером ММА и местным задирой, он украл у меня бухло и выгнал от туда. Я слышал, кто-то его пыранул, уже после моего ухода. Полиция же настаивает, что это был я.

____________________

15. Сегодня парень собирался сделать мне кунилингус, но счёт необходимым по пути остановиться у живота и вычистить пупок от катышек.

____________________

Для желающих читать ежедневно и с оригинальным текстом:

Вконтакте, Телеграм

Shit happens

808 постов7.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.