Shit happens

Небольшая подборка переводов - 578

Истории с английского fml
____________________

1. Сегодня мы с другом катались на каяках. Наверно будет клёво, если я перепрыгну со своего каяка в его, так мы подумали. Звучит неплохо, в теории. Как итог: один перевёрнутый каяк, утерянная пара очков, и унизительный заплыв обратно к берегу. Мне начинается казаться, что это была не лучшая идея.

____________________

2. Сегодня в кафе мне строила глазки восхитительная девчонка, а потом подошла и поздоровалась. Прежде чем я успел ответить, мой брат сказал ей: "Ах ты шлюха, перестань строить глазки моему парню". Она расстроилась и ушла, а я был готов убить его. Он же считает это лучшим на свете подколом.

____________________

3. Сегодня мой день рождения. Мне подарили осмотр органов малого таза, причём не лучший осмотр. Йу ху!

____________________

4. Сегодня на парковке я застал бомжа, давившего здоровенную какаху на капот моей машины.

____________________

5. Сегодня я пошёл к врачу из-за перелома запястья. Мама сказала ему, что это я так неудачно мастурбировал.

____________________

6. Сегодня я сделал свою первую татуировку - здоровенный палаш вдоль всего позвоночника. Я пришёл домой похвастаться и только там заметил, что когда на мне футболка, рукоятка на шее похожа на пенис.

____________________

7. Сегодня, после долгой беседы с детьми, я наконец-то закончил домашние дела пораньше, чтобы провести выходные вместе со всей семьей. Но жена решила поныть, и настаивала, что нужно ещё лучше отмыть и так чистую кухню. Три ссоры спустя все дуются друг на друга, а я один занимаюсь кухней.

____________________

8. Сегодня на работе (я спасатель), мне пришлось напомнить 17-летнему юноше, что вода прозрачная и я прекрасно вижу как он снимает плавки, чтобы подразнить друзей. Мне после такого утопиться хочется.

____________________

9. Сегодня у меня начались схватки, а муж не берёт трубку. Тогда я позвонила сестре, попросила отвезти меня в больницу, но она согласилась только за 1000$. Пришлось вызывать 911, и в итоге я чуть не родила в ванной.

____________________

10. Сегодня мой парень познакомился с моим отцом. Первое, что папа спросил у него: "Ну что, как низко ты уже целовал её?"

____________________

11. Сегодня на межсемейной игре в регби отец называл меня "чертовой катастрофой" пока в итоге не толкнул меня, чтобы я вышел из игры на достаточное время и они забили гол.

____________________

12. Сегодня на игре в пив-понг я сумел попасть мячом в чашку, немного подпрыгнул от восторга и как-то умудрился сломать ногу.

____________________

13. Сегодня, когда я стоял в пробке мне позвонил злой босс, требуя ответа, почему я не установил клиенту демо версию сайта. Я не получал такого поручения, а даже если бы получил, всё равно не смог бы сделать, потому что застрял в пробке. Этот разговор унизил его во время видеоконференции с клиентом, о чём он со злости написал мне.

____________________

14. Сегодня мы ходили с соседкой (мне 31, ей 32) в Dollare Store, а какой-то парень всё следил за нами и даже караулили с наружи на улице. пришлось притвориться, что водитель Убера мой парень.

____________________

15. Сегодня мама застала меня за мастурбацией у неё в ванной. Я 40-летний мужчина, а ей 68.

____________________

Для желающих читать ежедневно и с оригинальным текстом:

Вконтакте, Телеграм

Shit happens

809 постов7.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.