Shit happens

Небольшая подборка переводов - 577

Истории с английского fml
____________________

1. Сегодня меня разбудила мама, сказала сесть и одеваться, потому что надо торопиться пока не поздно. Я только очнулась после операции, а она не хочет стоять в пробке.

____________________

2. Сегодня я узнала, что надоедливый парень, которому я отказала в свидании, распространяет обо мне грязные слухи. С его слов, я не только пошла на свидание, но ещё и потом к нему домой, где мы занялись сексом, а по утру переспала с его соседом. Все наши друзья ему верят.

____________________

3. Сегодня раздался долгожданный телефонный звонок. Пришли новости из агентства, разыскивающего моего отца - его нашли. Плохо только, что он умер 25 лет назад и не может дать согласие на контакт.

____________________

4. Сегодня я думал, что наконец-то нашёл любовь всей жизни. Она хотела меня, я хотел её, мы были так во многом похожи. Я знаю её 15 лет, а она сама пригласила меня на свидание. Этой ночью она удалилась из друзей, заблокировала меня и скрывается.

____________________

5. Сегодня я вычитал в статье несколько советов как доставить девушке полноценный оргазм, и решил попробовать несколько со своей подругой. Вместо умопомрачительного оргазма, она захихикала и сказала, я похож на жирафа, тянущегося за яблоками.

____________________

6. Сегодня я кушал круассан. Уже съел половину и только собирался кусать дальше, как из отверстия в восхитительной слойке вылез паук, спустился вниз по нитке и убежал. Там их целое семейство проживало.

____________________

7. Сегодня во время рабочего совещания я должен был подготовить презентацию для босса и остальных присутствующих. Первый затронутый вопрос: каким образом 5-летний сын умудрился залезть в мой портфель и заменить содержимое цветными карандашами и плюшевым медведем.

____________________

8. Сегодня мы с полуторогодовалым сыном гуляли во дворе, как вдруг он побежал на дорогу прямо под несущеюся машину. Я рванула за ним, но по пути у платья неожиданно порвалась лямка. Наверно со стороны было похоже, что я пытаюсь остановить машину тряся титьками.

____________________

9. Сегодня я разузнал ради кого меня бросила бывшая девушка. Он успешнее меня, и к тому же родом из заботливой и бесконечно любящей семьи. Он больше, выше, и на 4 года младше. Но это ещё не всё, мне 25, а этот мажорчик состоит в группе и играет на гитаре лучше меня.

____________________

10. Сегодня я напомнила сама себе, о чём годами рассказывала людям в качестве гинеколога. Мне следовало лучше знать, но в момент слабости я позволила думать за себя вагине, одна бессмысленная ночь с незнакомцем и в результате беременность, ну и позитивный тест на хламидии.

____________________

11. Сегодня я узнала, что меня оставляли на второй год в садике из-за каких-то проблем с развитием. Родители считали это не достойной упоминания мелочью. Почему я сама не догадалась? Они про возраст мне тоже наврали.

____________________

12. Сегодня я узнал, что один из соседских детей ворует из моего почтового ящика. Несколько посылок с отметкой "доставлено" пропало за последние месяцы, тогда я решил установить во дворе камеры наблюдения. Уведомил почту, полицию, и их взяли прямо у себя дома. Сосед перепродавал мои покупки с eBay.

____________________

13. Сегодня к нам пришла классная руководительница из начальной школы моего сына. Едва она уселась, как на кресле треснула обивка и она провалилась. Сын отчаянно пытался вытащить её, приговаривая: "Учитель, НЕТ!!! Ваша задница такая же большая как и мамина, а она спокойно сидит тут!"

____________________

14. Сегодня ходили с мужем по магазинам. На кассе самообслуживания не пробилась одна вещь - мой подарок мужу. Только мы вышли, как меня тормознули и проводили в кабинет по предотвращению краж и обвинили в воровстве.

____________________

15. Сегодня мне захотелось сменить обои на телефоне своего парня. Я перебирала картинки и последней было фото голой девушки. Голой девушкой оказалась моя 18-летняя сестра.

____________________

Для желающих читать ежедневно и с оригинальным текстом:

Вконтакте, Телеграм

Shit happens

808 постов7.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.