Небольшая подборка переводов - 541

Истории с английского fml
____________________

1. Сегодня я впервые после переезда, а он был два месяца назад, заглянула в мусоропровод под раковину. Похоже, отвратительный запах исходит не от выброшенной еды, а от кучи крысиного дерьма.

____________________

2. Сегодня мне прислали новый паспорт, вместе со старым, в котором фотография 20-летней давности. Я как раз сравнивала фото, когда подошёл муж. Он засмеялся и говорит: "Время беспощадно".

____________________

3. Мои коллеги, сидящие по соседству, совершенно не стесняются своих телефонных звонков. Громкость постоянно на максимуме, и все вокруг вынуждены слушать их с собеседником разговоры. Переговорная комната на нашем этаже пустует, но они не пойдут туда ради звонка.

____________________

4. Сегодня я пытался самостоятельно подстричься и как-то умудрился сделать обратный ирокез. Теперь я выгляжу как на прослушивание в панк-рок группу 80-х.

____________________

5. Сегодня я копировал кое-что для школы, когда почувствовал как кто-то трётся сиськами об мою спину. У меня встал и я решил взглянуть, кто эта горячая чика, но увидел лишь своего толстого друга с грудью на моей спине.

____________________

6. Сегодня я слушал в наушниках Майкла Джексона, и тут увидел очень классную девчонку. Пытаясь произвести впечатление, я подкатил к ней танцевальным движением, совсем не подумав, как невероятно тупо это должно выглядеть со стороны, когда нет музыки.

____________________

7. Уже несколько месяцев муж со мной не разговаривает. Сейчас я в часовой поясе с двузначной от него разницей. Но он даже "хорошего дня" не написал. Наверное нахрен не нужна. Он всегда в сети, но сразу выходит, стоит мне зайти в Фейсбук. Какой в этом смысл? Подозрительно.

____________________

8. Сегодня я сказала своему мужчине: "Раньше ты всегда говорил, что любишь меня, а сейчас даже от меня такого не хочешь слышать". В ответ он рассказал про забитый слив в душевой, и не понял от чего я расстроилась, ведь он же "ответил на мой вопрос". КАКОГО ХРЕНА?

____________________

9. Сегодня я остался без работы из-за выгорания. Руководство признало, что я перегружен, и я сказал, что не справляюсь со всеми обязанностями. Думаю, моё увольнение было лучшим решением для бизнеса.

____________________

10. Сегодня мне пришлось заключить с мужем сделку, чтобы он принёс мне туалетную бумагу, когда я сидела на белом друге. Его условия? Минет.

____________________

11. Сегодня я хотела провести день за уборкой своей комнаты. Мама же подумала, что я вру ей, чтобы остаться дома и накричала, чтобы я шла с ней в магазин. В магазине она накричала, что я ей не помогаю. А когда мы вернулись домой, накричала за беспорядок в комнате.

____________________

12. Сегодня я узнал как больно жалиться медуза. Несколько раз. Прямо в яйца.

____________________

13. Сегодня я вернулся домой, а жена спросила, почему я не вынес мусор или не прибрался в комнате. Тогда я спросил, почему этого не сделала она, т.к. уже полгода как её уволили за лень и с тех пор она сидит днями на жопе перед телеком, вместо того, чтобы искать работу. Она швырнула кружку мне в лицо.

____________________

14. Сегодня мой парень разозлился, что я всех отравила перед праздниками и испортила выходные. Хотя это он заставил меня использовать испорченные продукты на кухне его матери, а ведь я знала как лучше.

____________________

15. Мне 20, и моя мама прекрасно знает, что я занимаюсь сексом. Несмотря на это, сегодня утром, когда парень ублажал меня под одеялом, она зашла без стука в мою комнату, бросила кучу мокрой одежды на диван и ушла.

____________________

Переводы с оригиналом Вконтакте

Shit happens

824 поста8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.