Небольшая подборка переводов - 529

Истории с английского fml
____________________

1. Сегодня мы с подругой в местном бассейне заприметили двух симпатичных парней как только они вошли. Они прыгнули в воду, а мы сняли майки и перебрались на противоположный конец. Они посмотрели на нас, переглянулись, вылезли из бассейна и ушли.

____________________

2. Сегодня меня бросили. Я прибежала домой, расплакалась и стала рассказывать всё маме. Через 10 минут она швырнула мне в лицо книгу со словами: "Не удивительно, что он тебя бросил! Ты не затыкаешься!"

____________________

3. Сегодня мне задали вопрос, а я переспросил: "Что?". Мне ответили: "Ты не только тупой, но ещё и глухой?", а затем ударили мне в горло. Я и правда плохо слышу.

____________________

4. Сегодня у меня было первое свидание, на удивление хорошее. Как только мы попрощались, я наклонился для поцелуя. И когда наши губы уже почти встретились, подъехал машина забитая подростками и они закричали: "ЯЗЫКОВЫЙ БУТЕРБРОД". Моя пассия чуть не лопнула от смеха.

____________________

5. Сегодня благодаря видеозаписи я узнала, что парень, с которым мы встречаемся 7 лет, изменяет мне. Однако, он утверждал, что это было до нашей встречи. Я собралась удалить её, но случайно кликнула "инфо", увидела дату, и даже место съемки. Я так ему ничего и не сказала.

____________________

6. Сегодня в автобусе я увидел девушку, которой два года назад признавался в любви. Мы поболтали пару минут и она вышла, мол её остановка. Через двадцать минут я увидел её в соседнем автобусе, с тем же 20 номером.

____________________

7. Сегодня во время пробежки за городом я узнал, что направить винтовку и закричать: "Убирайся с моей земли", могут не только в дерьмовом фильме.

____________________

8. Сегодня одна девчонка спросила: "Дарт Вейдер - это же чёрный парень из Стар Трека?".

____________________

9. Сегодня я получил сообщение "С днём Рождения" от бывшей. Наверно соскучилась, подумал я, и вежливо ответил: "Спасибо", на что она написала: "Извини, ошиблась. Ну раз так, иди на хуй". Упс. Но всё равно, с днём рождения меня.

____________________

10. Сегодня у меня было первое свидание. Он - забавный, непринуждённый и красивый. Мы чудесно провели время, но я отказалась от продолжения у него дома, не желая торопить события. Он ответил, что всё понимает и уважает мой выбор. А потом похвастался в сети, как "оттрахал дешёвую шлюху за тарелку еды".

____________________

11. Сегодня мне очень хотелось поиграть в новую видеоигру, но я сначала почитал руководство к игре. Там было предупреждение о припадке, я ещё подумал, да у кого может случиться припадок из-за игры? Похоже, что у меня.

____________________

12. Сегодня я сделала первую татуировку, показала своему парню, а он спросил, откуда дизайн. Я сказала, из его блокнота с набросками. Он нарисовал его для своей прошлой девушки, она даже сделала её на том же самом месте.

____________________

13. Сегодня я пытался помыть кота в душе, сам будучи голышом. Он не оценил и поцарапал моё мужское естество, порвав вену. Я только с больницы, у меня инфекция, опухшие яйца, и дырка в заднице от укола антибиотиков.

____________________

14. Сегодня в приёмной у гинеколога я оказалась единственной небеременной женщиной. Одна дама подметила: "Ух ты, ну посмотрите на неё, единственная у кого нет утренней тошноты, газов и судорог", и засмеялась. Она даже не подозревала, что на прошлой неделе у меня случился третий выкидыш, да я умереть готова, лишь бы испытать все эти симптомы.

____________________

15. Сегодня я столкнулся с девчонкой, с которой недавно тусовались вместе. Мы могли бы стать парой, сказала она, "если бы не твой микропенис", и захохотала. У меня и в правду микропенис. Я не сдержался и убежал из бара в слезах.

____________________

Переводы с оригиналом Вконтакте

Shit happens

828 постов7.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.