Shit happens

Небольшая подборка переводов - 519

Истории с английского fml
____________________

1. Сегодня я строчил сообщения понравившейся девчонке. Её ответы приходили минут через 10, после моих. Но зато когда я сказал: "Ну ладно, мне пора", мгновенно последовало: "Ок, пока".

____________________

2. Сегодня я заметила, что моя рыбка голодна, хотя недавно поела. "Эх, ещё чуток её не убьёт" - подумала я. Я ошиблась.

____________________

3. Сегодня во время еды моё периферийное зрение уловило усы. Я девушка, 23 года.

____________________

4. Сегодня родители накричали на меня за то, что мне диагностировали депрессию, мне нельзя впадать в депрессию, потому что моя депрессия выставляет их плохими родителями, не способными вырастить счастливого, нормального ребёнка, так что нужно радоваться или меня накажут.

____________________

5. Сегодня я заметила как муж прокомментировал пост одной знаменитости в инстаграме, якобы он "съел бы её задницу, как кексик". Когда-то я просила его от том же, но он сказал, что не ест задницы. Итак, когда я предъявила ему это, он ответил: "Может быть, если бы ты приседала и тренировала свою плоскую, как блин, задницу, я бы так и сделал".

____________________

6. Сегодня, когда я чистила зубы, то заметила во рту какой-то комок. Наверно достал щёткой остатки еды, подумала я, и сплюнула в раковину. Там была мокрица.

____________________

7. Сегодня, вернувшись домой с похорон, я застал там маму за уборкой. Она решила, будет отлично, если отмыть тостер в посудомоечной машине. Он сгорел, а мама считает, что всё нормально.

____________________

8. Сегодня мой парень куда-то ушёл и вернулся с пистолетом. Я с ужасом спросила, зачем его взял, "Это Богом данное мне право, как жителя США!". Мы даже не Американцы, а эмигранты с Великобритании, к тому же оба атеисты, ну или я так думала".

____________________

9. Сегодня я увидела отца голым. Как? Он зашел в комнату, где я была, пьяный. Мне потребуется много сеансов у психотерапевта.

____________________

10. Сегодня, вернувшись домой, я заметил, что кровать заправлена по-другому, а на простыне мокрое пятно. И только принюхавшись я понял, что это такое. Уверен на 99% - это мама с папой занимались сексом на моей постели, а я понюхал их любовные соки.

____________________

11. Сегодня я занимался сёрфингом, когда заметил возле своей машины полицейского, выписывающего штраф, надеясь успеть его остановить, я поплыл как можно быстрее, но меня зацепила волной и швырнула об скалы. Как результат: здоровенная кровоточащая рана на спине, сломанная доска, и записка, что у машины спустило колесо.

____________________

12. Сегодня мою маму выгнали с концерта нашей группы. Посреди выступления она кричала: "СКУКОТА!".

____________________

13. Сегодня я устроил сына к себе в магазин следить за товаром на полках. Ему тридцать, но из-за тупости и некомпетентности его увольняют с каждой работы. Я не хочу, чтобы он голодал или лишился квартиры, но в то же время не могу доверить более важное дело, потому что он облажается.

____________________

14. Сегодня пришлось бросить парня из-за измены. Это уже третий за несколько лет. Я начинаю думать, что у меня на лице написано: "обмани меня".

____________________

15. Сегодня я пыталась объяснить маме, что фраза "Заведи меня" НЕ означает "сделай меня счастливой". По крайней мере, не в таком контексте как она его использует. Но у неё непоколебимая уверенность в своей правоте. Не уверена, что смогла донести до неё корректный смысл. Помогите.

____________________

Переводы с оригиналом Вконтакте

Shit happens

826 постов7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.