Shit happens

Небольшая подборка переводов - 515

Истории с английского fml
____________________

1. Сегодня девочка, которую я тренирую на регулярной основе, завела разговор о моей жизни вне работы. По окончанию беседы она на полном серьёзе сказала, что мне нужно больше заниматься своей жизнью и завести парня. Ей 10. А ведь она права.

____________________

2. Сегодня меня бросили. По сообщению. Она написала моей бабушке, а та зачитала мне текст. Меня бросили через бабушку.

____________________

3. Сегодня на работе ко мне подошёл пожилой мужчина. "Привет, вам требуется помощь?" - спросила я с улыбкой. Он посмотрел на меня несколько секунд прежде чем ответить: "Пиздец, тебе надо худеть!", а затем ушёл.

____________________

4. Сегодня я вернулся из 8-месячной командировки, но вместо радости от встречи, жена захотела продолжить тот самый спор со дня моего отъезда. Как я скучаю по тому времени, когда в меня просто стреляли.

____________________

5. Сегодня, когда мы занимались любовью, жена посмотрела наверх и говорит: "Покрашу-ка я потолок в белый".

____________________

6. Сегодня, когда мой парень собирался на работу, я услышала из соседней комнаты: "До скорого, красотка". Тронутая этим, я выскочила поцеловать его на последок, но он остановил меня со словами: "Да я с кошкой разговаривал".

____________________

7. Сегодня соседи по комнате отправили с моего аккаунта запрос отношений на Фейсбуке одной даме, с которой я как-то провёл ночку. Она согласилась и написала целую тираду с признанием в любви. А я её даже не помню.

____________________

8. Сегодня я стала свидетелем, как подросток оттолкнул женщину, и кинулась помочь. Оказалось, у неё нож, и в благодарность я осталась без кошелька и телефона.

____________________

9. Сегодня мне позвонили на работу, каким-то образом кошка умудрилась запереться в доме, оставив снаружи моего парня и собаку. Менеджер по аренде содрал с нас 25$ за открытие двери. Кошка же выглядит вполне довольной собой.

____________________

10. Сегодня мы с подругой завели обычный разговор о сексе. Тема коснулась минета и она заявила, что никогда не осмелится на такое, т.к. проглотив сперму можно забеременеть. 30 минут я с ней с спорила, что такое невозможно. А ведь ей 26.

____________________

11. Сегодня мой парень при помощи алфавитного супа сообщил, что спит с другой девчонкой.

____________________

12. Сегодня моя бабуля напилась и пыталась переключить канал на телеке джойстиком от Xbox, невнятно посылая меня на хрен, когда я сказал ей, что это не пульт. Слишком уж часто она стала вытворять подобное дерьмо.

____________________

13. Сегодня пожилой глуховатый кот моей девушки слушал мои наставления внимательнее, чем абсолютно здоровые ученики средней школы.

____________________

14. Сегодня девушка, с которой мы вместе 4 месяца, призналась, что лгала про таблетки от зачатия, чтобы забеременеть (у неё получилось). В интернете все называют принудительное зачатие репродуктивным насилием, но ТОЛЬКО, если мужчина делает это с женщиной. А то, что делает она - это сюжет любовного романа.

____________________

15. Сейчас у меня медовый месяц. Полтора года я ждал близости, т.к. уважал её правило: "Никакого секса до свадьбы". Однако, моя молодая жена придумала новое правило: "Секс - это продолжение рода, а я пока не готова завести ребёнка". Ну сколько ещё мне ждать, чтобы заняться любовью с той, кого я люблю?

____________________

Переводы с оригиналом Вконтакте

Shit happens

826 постов7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.