Shit happens

Небольшая подборка переводов - 514

Истории с английского fml
____________________

1. Сегодня парень порвал со мной через сообщение из одних смайликов.

____________________

2. Сегодня я ела фрикадельки, но одна из них упала, скатилась по моим волосам, затем вниз по рубашке. Я так её и не нашла. А позже обнаружила в своей сумке.

____________________

3. Сегодня проходил в интернете тест на IQ. Я сжульничал, но всё равно набрал всего лишь 70 баллов.

____________________

4. Мне 27, и до сих пор, стоит мне только взглянуть на маркер, как а я уже испачкал об него руки.

____________________

5. Похоже, что некоторое время мне придется обойтись без секса. Сегодня я по настоящему играл в ролевую игру и мне вдарили по члену пенопластовым мечом. От удара броня съехала ровно настолько, чтобы мягкая стрела попала мне прямо в правое яйцо.

____________________

6. Сегодня на репетиции нашей свадьбы моя мама сказала матери невесты отъебаться.

____________________

7. Сегодня кошка взяла на себя заботу о глубоко беременной женщине. Итак, мне уже подарили мышку и 3 птичек. Я знаю, что они для меня, т.к. она мяукает пока я их не увижу, а только потом уходит.

____________________

8. Три года мы встречались с парнем, а сегодня он бросил меня ради девчонки, которую едва знает едва ли 3 месяца.

____________________

9. Сегодня я собирался позвать на свидание девчонку с работы, но узнал, что она не просто состоит в отношениях, но при этом ещё и лесбиянка.

____________________

10. Сегодня моя девушка пожаловалась, что мы больше совсем не занимаемся сексом. Единственная её поза - миссионерская, без всяких прелюдий. А когда я предлагаю устроить разнообразие с парой простых идей, он уходит от разговора под предлогом, что ей не комфортно.

____________________

11. Сегодня мальчишка помог мне донести покупки до дома. А затем попросил подписать его бумаги, в подтверждение, что он полчаса помогал пожилым людям. Мне 46.

____________________

12. Сегодня мой парень свой романтикой буквально сбил меня с ног... прямо в дверной косяк. Теперь у меня лицо в синяках, а полицейский в школе спросил, не хочу ли я о чём-нибудь рассказать.

____________________

13. Сегодня пошла на работу в уггах, но забыла, что в офисе у нас ковёр, а из-за меха в ботинках, меня бьёт током от любой металлической вещи. Ах да, я весь день работаю с компьютерами.

____________________

14. Сегодня я наконец-то набрался смелости попросить босса о повышении. Я уверенно вошёл в его кабинет, уже готовый изложить своё дело, но запнулся о край ковра и упал прямо к нему стол, разбросав бумаги и прочие вещи.

____________________

15. Сегодня парень, с которым мы встречаемся три месяца, написал, что любит меня. На радостях я уже писала в ответ: "Я тебя тоже люблю". Но не успела отправить, как от него пришло новое сообщение: "Теперь ты можешь мне скинуть свои сиськи?".

____________________

Переводы с оригиналом Вконтакте

Shit happens

831 пост8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.