Shit happens

Небольшая подборка переводов - 489

Истории с английского fml
____________________

1. Сегодня на работе я нашёл в морозилке мертвую собаку. Оказалось, она лежит там больше 3 лет.

____________________

2. Сегодня меня остановил полицейский с сиреной и мигалками. Я встал на парковку и взял талон. Только когда он уехал я, понял, что влез и помешал похоронному сопровождению.

____________________

3. Сегодня коллеги прохладно отнеслись, когда я отверг идею завести "офисных собак" или позволить работникам приводить своих псов на работу, т.к. у меня сильная аллергия. Мне не хочется принимать таблетки без необходимости, просто для того, чтобы делать свою работу. Им пофиг.

____________________

4. Сегодня пациент объяснял как я должен, по его мнению, его лечить, показав видео из тик тока. Во-первых, я хирург, а не дантист, но даже если бы и был им, то не стал бы лечить корневые каналы в 2 часа ночи в неотложке.

____________________

5. Сегодня я узнал, что девушка мне изменяет. Когда я предъявил ей это, она накричала, что я не заметил сигналов раньше.

____________________

6. Сегодня в магазине я отвлечённо подумала, работает ли моя новая диета. Ответ пришёл, когда трусы упали мне на лодыжки.

____________________

7. Сегодня я узнала, что в уборную самолета, несмотря на закрытую дверь, может войти мужчина, и застать вас за сменой тампона.

____________________

8. Сегодня моя новая соседка, с которой мы живём всего 30 дней, сказала, что нам нужно объединить расходы. Когда я отказалась, она обозвали меня расистской Карен. Я не могу выбирать соседа, т.к. участвую в программе. Кстати, работаю я одна, а у той нет никакого желания трудится.

____________________

9. Сегодня наше сообщество проводила большую совместную дворовую распродажу. И именно в этот день мой телефон решил как-то сам в кармане вызвать 911. Пришлось объяснять это приехавшим офицерам, а так же удивлённым покупателям и соседям. Мне до сих пор крайне неловко.

____________________

10. Если я запыхался, вспотел или сижу в комнате с закрытой дверью, бабушка громко закричит при виде меня: "ТЫ МАСТУРБИРОВАЛ!". И так уже три года. Родителям это кажется забавным. Я хочу сдохнуть.

____________________

11. Сегодня меня напугал тостер. Опять.

____________________

12. Я должна была родить неделю назад. Сегодня пошла в больницу, подумав, что началось, т.к. было очень больно. Медсестра с жалостливым взглядом объяснила, что это газы.

____________________

13. Сегодня я разделась как только пришла домой, здесь очень жарко и хотелось сначала остыть, а потом переодеваться. Пока я стояла, задумавшись о своих делах, кот моих друзей, за которым я присматриваю, протянул лапу и цапнул меня за вагину.

____________________

14. Сегодня мне нужно дать коту лекарство от запора. Ему не нравится. Но зато нравится другому коту, у которого нет запора. Задача может оказаться не простой.

____________________

15. Сегодня мой парень спалил меня за перепиской с коллегой. Он подумал, что у нас роман, т.к. я испекла пирог и купила тому подарок на день рождения. Мой парень рассказал моему начальнику выдуманную историю, что мы трахаемся и моего коллегу перевели в другое подразделение. Надеясь теперь ты счастлив, малыш.

____________________

Переводы с оригиналом и картинками: Вконтакте, Телеграмм

Shit happens

829 постов7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.