Shit happens

Небольшая подборка переводов - 473

Истории с английского fml
____________________

1. Сегодня я узнала, что все те вещи, которые я одалживала подруге за последние несколько лет, а она не вернула, на самом деле были заложены для оплаты счетов за кабельное.

____________________

2. Сегодня на работе все спрашивали про ужасную рваную рану у меня руке. Я слишком стесняюсь признаться, что порвал кожу пинцетом, пытаясь достать занозу.

____________________

3. С тех пор как жена перешла на противозачаточные пилюли от эндометриоза, месячные у неё длятся три недели из четырёх, а на четвертую неделю у неё всё болит и секса она не хочет.

____________________

4. Сегодня мой парень драит свою квартиру, а родители уехали на семинар, но я не жалуюсь на одиночество в пасхальные выходные. Компанию мне составят сотни трудолюбивых муравьёв, очень громкий кот, и восторженная тётя Фло.

____________________

5. Сегодня парень сделал мне предложение очень очень романтичным способом. После того как мы позвали родителей сообщить эту новость, он повернулся ко мне и говорит: "Эй, надеюсь ты понимаешь, это не значит, что ты можешь начать лениться с минетами".

____________________

6. Сегодня у меня день рождения, но т.к. мои родители в данный момент в процессе развода, мама подумала, что будет совершенно разумно сжечь в камине все подарки от отца.

____________________

7. Сегодня я узнал, что меня усыновили, когда пьяный отец выдал ужасную шутку на тему Звёздных войн.

____________________

8. 14 лет прошло, как мой теперь уже муж, потерял обручальное кольцо и нам пришлось спешно покупать другое, что задержало свадьбу, стоило полёта в романтическое путешествие и тысячи лишних расходов. Сегодня я отдала его старый костюм в химчистку. Пропавшее кольцо было в коробочке, в кармане пиджака. Я убью его.

____________________

9. Сегодня мне пришлось купить приложение для общения с бывшей женой. Она слишком глупа, чтобы разобраться как разблокировать меня в Hotmail и мы бы могли координировать расписание ребёнка. Она помешана на контроле и постоянно блокирует / разблокирует меня в зависимости от времени месяца.

____________________

10. Сегодня я застал жену голой в постели с парнем, о котором никогда не слышал. Первое, что она сказала: "Это не то, чем кажется!". Я ответил, что только видел её измену с другим мужчиной, но что она отреагировала: "Ой... ну это как раз то самое".

____________________

11. Сегодня у мамы день рождения и я повёз её на обед. По дороге мы попали в аварию. По моей вине. На день рождения я подарил маме 3 перелома рёбер.

____________________

12. Сегодня я лежала на диване после операции на желудке. Моя лучшая подруга и мама думают, что смех - лучшее лекарство. Из-за их лечения у меня половина швов разошлось.

____________________

13. Сегодня я вернулся на работу спустя неделю после операции на локте, за которой сразу же последовала госпитализация из-за диабетического кетоацидоза, что вызвало сильнейшую вспышку подагры. Больничные счёт со страховкой превысил 3200$, а ещё у меня положительный тест на Ковид.

____________________

14. Я потратил несколько тысяч евро на перелёт в родную страну, чтобы купить дорогое лекарство, отпускаемое по рецепту. А сегодня узнал, что могу купить его в 200 метрах от дома, без рецепта, за четверть цены.

____________________

15. Сегодня у меня день рождения, я перебрала и моя лучшая подруга с моим парнем повезли меня домой, где мы все вместе улеглись спать. Потом мне стало плохо и я провела остаток ночи на полу в ванной. Как я позже узнала, они трахались в моей кровати.

Shit happens

827 постов7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.