Shit happens

Небольшая подборка переводов - 417

Истории с fmylife.com
____________________

1. Сегодня коллеги узнали, что когда я была старшеклассницей, мой муж ещё ходил в детский садик. Теперь они называют меня "пумой".
____________________

2. Сегодня у меня с головы вытащили гвоздь, после одного неприятного происшествия с гвоздеметом. Гвоздь дошёл до мозга, но не повредил его. Когда ты строитель, то и друзья у тебя соответствующие, теперь они шутят, что я до того безмозглый, что даже после выстрела в голову я ни капли не изменился.
____________________

3. Неделю назад я узнал, что моя бывшая вышла замуж. С тех пор, каждую ночь мне снится как она бросает меня снова. Видимо, даже время лечит не все раны.
____________________

4. Сегодня я так сильно чувствовал одиночество, что смог убедить себя, будто бы это мой собственный выбор.
____________________

5. Сегодня я разобрался, что за медицинские проблемы у моей жены с ногами. Она любит раздвигать их, чтобы пенису моего двоюродного брата было где отдохнуть, пока я на работе.
____________________

6. Сегодня мне пришлось вызывать врача на дом, чтобы он удалил клеща, укусившего меня за мужские причиндалы на рыбалке. Регистратор рассмеялась, она решила, что это шутка.
____________________

7. Сегодня во время поцелуя мой парень неожиданно отстранился, начал издавать звуки "ОМНОМНОМНОМ", а потом продолжил целовать меня.
____________________

8. Сегодня отец спросил, может ли он проводить меня к алтарю на моей свадьбе. Я была просто в шоке. Он спросил это на моём пороге в 2 часа ночи, к тому же это была наша первая встреча с тех пор, как он бросил мою маму на 5-м месяце беременности, и пропал на 28 лет.
____________________

9. Сегодня я гулял с девушкой и нас увидел мой бывший тесть, страдающего болезнью Альцгеймера. Не знаю, что он там делал, но он до сих пор думает, что мы женаты с его дочерью, так что увидев нас, он решил, что я изменяю, и выбил мне тростью зуб.
____________________

10. Сегодня мама, папа, братья и сестры, двоюродные братья и сестры, тети и дяди пришли сказать мне, что они не имеют ничего против того, что я лесбиянка, и мне не нужно больше скрывать это. Да я и не переживаю по этому поводу, и успешно пользуюсь мужскими членами с 19 лет, но видимо я скрытая лесбиянка. Разберись тут...
____________________

11. Сегодня я дал одной девчонке списать ответы на тест. Она сказала, что отплатит мне кое-чем приятным, и дала мне твинки, сказав: "Я зная как сильно толстяки любят твинки".
____________________

12. Сегодня у моей машины оказалось разбитым окно. К счастью ничего не украли, Однако, всё утро шёл дождь.
____________________

13. Сегодня моя подруга притворилась мертвой, чтобы посмотреть на реакцию кота. Она расстроилась, когда он просто обнюхал её руку и ушёл. Я попытался объяснить, что он достаточно умный и понимает, когда она притворяется, но в ответ меня обозвали "всезнайкой". О боже, ну извините, что некоторые кошки умнее тебя.
____________________

14. Сегодня мы с девушкой отпраздновали 5-летнюю годовщину, а потом она сказала, что любит меня, но не влюблена.
____________________

15. Сегодня я обратила внимание, что мой дорогой шампунь заканчивается быстрее, чем обычно. Мой парень лысый, так что я уже решила, что просто туплю, пока не присоединилась к нему в душе понежиться, он мыл моим шампунь свои муди и задницу.

Shit happens

806 постов7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.