Shit happens

Небольшая подборка переводов - 414

Истории с fmylife.com
____________________

1. Сегодня пришло письмо, мама подала заявление на снижение алиментов на нас с братом. За 16 лет она заплатила нам 10$.
____________________

2. Сегодня я нажрался на вечеринке и высунулся в окно проблеваться. Я был снаружи.
____________________

3. Сегодня я чувствую себя разбитым из-за того, что не мог уснуть прошлой ночью, т.к. моя мама храпит. С тех пор как мы приехали с родителями и сестрой в отпуск в маленький городок, я просился спать в отдельной комнате, потому что мама отвратительно громко храпит. Она не разрешает мне, и обзывает нюней.
____________________

4. Сегодня я поехал на работу на велосипеде. Было очень жарко, и я решил раздеться, а потом надеть футболку перед входом. Полтора часа в дороге и я на месте. Однако, футболка так и осталась дома на комоде.
____________________

5. Сегодня моя сестра выходит замуж за парня, который так жестоко издевался надо мной в старшей школе, что я дважды пытался покончить с собой. Она настаивает, что он изменился, как будто мне не насрать. Каждый раз, когда он приходит домой, я хочу либо сбежать и спрятаться, либо ткнуть его ножом в лицо и отрезать яйца.
____________________

6. Сегодня я видел самую горячую медсестру. Плохо то, что она вытаскивала кусок серы размером с изюм из моего заложенного уха.
____________________

7. Сегодня одна моя подруга приобрела подвенечное платье на предстоящую свадьбу. Другая намерена сделать предложение своему парню и заказала кольца. Я тоже сделала покупку: пару носков для себя.
____________________

8. Сегодня меня избили в баре. Почему? Я вежливо отклонил сексуальные намёки одного парня, а он перешел на физические методы. Я скромный парень 167 см ростом. Меня не замечала ни одна женщина, с которой бы я ни заговорил за последние два года. Единственные, от кого я получаю знаки внимания - это мужчины, не признающие отказов.
____________________

9. Сегодня мне 21. Моя соседка настояла, чтобы к нам присоединилась её подруга. Они обе так сильно напились, а я оставалась почти трезвой. Мы закончили только в 12 часов ночи, когда её подруга рыдала в баре из-за своего парня, а я играла в Subway Surfers. Ура.
____________________

10. Сегодня я узнала, что парень, с которым я переспала на первом свидание, а на следующий день он меня бросил, теперь встречается с моей подругой. По факту, они до сих пор вместе, даже после того как переспали на первом свидании. Приятно осознавать, что он не остался со мной только лишь из-за вагины.
____________________

11. Сегодня я в очередной раз поняла, что не знаю чем мне следует заняться в этой жизни, я не представляю, что делать. Я просто живу, потому что это проще всего, и пытаюсь развлекаться пока ищу смысл. Смысл моей жизни: к чему я должна стремится. Я уже долго не могу определиться.
____________________

12. Сегодня мой первый день в приложении для знакомств. У меня на лице довольно заметный шрам из-за давней автомобильной аварии. Все девушки, с которыми я общаюсь, хотят услышать истории об опасном поведении или ревнивых бывших. А я просто учитель математики в маленьком городе.
____________________

13. Сегодня я услышал от школьного советника, что  для получения диплома необходимы общественные работы. Для прилежного старшеклассника с хорошим поведением, но редко выходящего из дома из-за социальной тревожности и проблем со слухом, это своего рода ОГРОМНАЯ проблема. И да, никто не говорил мне об этом до сего дня.
____________________

14. Сегодня меня понизили на работе и урезали зарплату, а все потому, что я заболела раком и не достаточно хорошо себя чувствую, чтобы справляться с работой. У нас нет недостатка в кадрах.
____________________

15. Сегодня заехала новая молоденькая соседка. Я предложил подстригать её газон по мере необходимости. А её отец хотел подраться со мной, потому что счёл это сексуальным домогательством.

Shit happens

829 постов7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.