Shit happens

Небольшая подборка переводов - 412

Истории с fmylife.com
____________________

1. Сегодня я решил записаться на какие-нибудь курсы в местном колледже, чтобы улучшить резюме. В кабинете физики висел большой разноцветный плакат: "НЕ БРОСАТЬСЯ И НЕ КОЛОТЬСЯ".

____________________

2. Сегодня бывший впервые забрал детей на выходные после нашего развода, весьма жёсткого и неприятного. Он написал не меньше 38 раз, в духе как он заботиться о малышах. Я бы хотела послать его на хрен в ответ, но переживаю за детей.

____________________

3. Сегодня мама угрожала отказаться от меня, если я не порву со своей татуированной девушкой.

____________________

4. Мама всегда хлопает каждой дверью, которую закрывает. А я боюсь громких звуков.

____________________

5. Сегодня я узнала один трудный способ, как порвать себе задницу. Нет, это не секс, а запор.

____________________

6. Сегодня мы с парнем, пытаясь сохранить наши отношения, пошли на свидание. Я сидела у него в комнате, пока он несколько часов смотрел по ютубу видосы про World of Warcraft.

____________________

7. Сегодня на работе было реально скучно. Я решил покрутиться на стуле, пока не закружилась голова. А босс решил понаблюдать за мной посреди этого процесса.

____________________

8. Сегодня у меня было собеседование по телефону, первое за много месяцев. Через две секунды связь оборвалась, телефон завис и перестал работать. Это продолжалось шесть часов.

____________________

9. Сегодня один гадкий ребенок в ресторане споткнулся и поранился, пока носился вокруг. "Ну наконец-то его настигла карма" - сказал я жене. Мама ребенка услышала это и бросила мои ключи в детский бассейн с мячами. Прошло уже больше часа, даже персонал не может отыскать эти чёртовы ключи.

____________________

10. Я до сих пор не могу консумировать брак со своей новой женой. Она говорила, никакого секса до свадьбы, я терпел 2 долгих года. Во время медового месяца она продолжила придумывать отмазки. Теперь же, когда я присел поговорить с ней, она обозвала меня "озабоченным извращенцем" и обвинила, что нужна мне "только для секса", а потом убежала.

____________________

11. Сегодня муж подбросил меня до работы. 10 минут спустя пришло сообщение: "Только что высадил эту сучку, скоро буду, детка, скучаю по тебе". Я спросила у него, что это было. "Меган, я не понимаю о чём ты" - ответил он. Меня зовут не Меган. Даже не близко.

____________________

12. Сегодня, едва увидев как пожилой мужчина упал на пешеходном переходе, я сразу спрыгнул с велосипеда. Пока я помогал ему переходить, загорелся зеленый. А затем я смотрел как через 6 полос на другой стороне кто-то угнал мой велик.

____________________

13. Сегодня я ехала в автобусе на работу. Вошла милая пожилая леди и села рядом со мной. На полпути она уснула, уронив голову мне на плечо. Перед своей остановкой я вежливо попыталась разбудить её. Она не спала. У меня на плече 30 минут лежала мертвая женщина.

____________________

14. Сегодня я сделала кусь за шею своему парню. И тут же почувствовала как что-то проскользнуло мне в рот. Оказалось, я выдавила ему прыщ. Прямо в свой рот.

____________________

15. Сегодня во время секса мой парень собирался кончить и закричал со всей силы: "О да, Бриттани!". Меня зовут не Бриттани. Это его сестра.

Shit happens

829 постов7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.