Shit happens

Небольшая подборка переводов - 402

Истории с fmylife.com
____________________

1. Сегодня я понял, что кот совсем не уделяет мне время. Он реагирует только если я не занят чем-нибудь, что невозможно делать в его присутствии, либо невозможно отвлекаться на кота в это время. Вот тогда он весь мой. Это бесконечная петля, конца которой не видно.

____________________

2. Я сбежала из токсичных отношений, а он манипулирует моей семьёй, заставляя думать, что я сумасшедшая.

____________________

3. Сегодня я очень счастлива, потому у меня день рождения. Когда пришло время задувать свечи, с торта слетели все украшения. У меня ушёл целый час, чтобы украсить ими торт.

____________________

4. Сегодня я узнала, что родители водили меня в детстве к специалисту, когда подумали, что у меня деформировано лицо. Оказалось, я просто уродлива.
____________________

5. Сегодня моя почти бывшая жена сделала аборт, она разозлилась, когда я поймала её на измене с мужчиной. Все чего я хотела - это быть матерью, но сама я бесплодна. А ещё мне приходится писать с работы, ведь босс не дал мне ни дня, чтобы пережить это, потому что не я была беременна.
____________________

6. Сегодня на моего парня напали. Я узнала об этом, когда грабитель любезно перезвонил мне, после пары смс, с вопросом где он: "Он не ответит. Его ограбили".
____________________

7. Сегодня меня уволили за отказ позволить ученику вернуться в класс. Это не ребенок, а психопат. Только за последний месяц он ударил в живот мою беременную ассистентку, вонзил одной девочке ручку под ребра, убил нашего хомяка, и натворил кучу других дел. Но конечно, проблема во мне, и я заслуживаю увольнения.
____________________

8. Сегодня на работе мне отказала девушка в которую я влюблен, потому что я "слишком замученный".
____________________

9. Мой бывший превратил нашего сына в свою копию. Адвокат-мошенник страдающий алкоголизмом, с ненавидящей его женой, и любовницей, которую не может содержать. А ещё ему грозит тюремный срок за налоговые махинации. Они с отцом прямо близнецы.
____________________

10. Сегодня я узнал, что у жены есть любовник. Он красивее и крупнее меня. Может я бы и смирился с этим фактом, но он парень моей дочери.
____________________

11. Сегодня после ужина я договаривался встретиться с девушкой. Я позвонил ей, оказалось, она думала, что я пошутил, когда приглашал её на свидание.
____________________

12. Сегодня я впервые встретился со своим биологическим отцом. Он сходу заявил, что если меня арестуют, то следует позвонить ему, тогда его ребята присмотрят там за мной. Не думаю, что мы снова встретимся.
____________________

13. Сегодня я решила, что раз моя лучшая за 25 лет подруга постоянно находит отговорки, когда я приглашаю её посмотреть дом, который я купила полгода назад, то я перестану спрашивать, и просто подожду, пока она сама не спросит. Я сказала сегодня? Это было 14 месяцев назад. Я всё ещё жду. Наверно мы больше не друзья.
____________________

14. Сегодня я была у врача из-за проблем с желудком. Я вышла от него с указанием купить тонометр, и запретом заниматься спортом, потому что возможно у меня артериальная гипертония. Я слишком молода для всего этого.
____________________

15. Сегодня со мной порвал парень. Он сказал, что я слишком часто хочу секса, это делает меня более мускулинной и менее женственной. По его мнению, только мужчине следует быть инициатором, а женщина должна ждать пока он соизволит. Ну простите, что мне хочется секса чаще, чем раз в месяц.

Shit happens

816 постов7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.