Shit happens

Небольшая подборка переводов - 392 (истории с французского)

Источник: viedemerde.fr

____________________

1. Сегодня я добрых полчаса боролся с почтовым ящиком, чтобы забрать свою посылку. Сначала заблокировало ключи, потом застряла рука, когда же я наконец-то справился, оказалось, что почтальон перепутал посылки.

____________________

2. Сегодня я узнал, что у меня инфекция в носовых пазухах, которая лечится только антибиотиками. Т.к. сейчас я прохожу химиотерапию, то ограничен в выборе лекарств. Только одно средство совместимо с моим лечением. Оказалось, что у меня на него аллергия.

____________________

3. Сегодня я упал на улице. Обычно, когда так происходит, мы выставляем руки вперёд. Но не в моём случае, два сломанных передних зуба это не оценили.

____________________

4. Сегодня мама высказала, что общается с моим бывшим, потому что я общаюсь с её бывшим. Вообще-то это мой папа.

____________________

5. Сегодня я была на ферме с группой детей от 3 до 6 лет. Меня кусали, в меня рыгали, пукали и плевали. Звери же вели себя нормально.

____________________

6. Я потратила 240 евро на когнитивно-поведенческое лечение арахнофобии, однако, все равно оказалась сегодня на лестничной клетке в одних трусах, когда увидела в ванной паука.

____________________

7. Я полицейский, сегодня у меня свидание с чудесной женщиной. Вечер был замечательным, пока я не скрутил ей руку и не наклонил голову, когда мы садились в машину. Профессиональная деформация.

____________________

8. Сегодня я ждал своей очереди на поезд позади одной дамы. Она открыла дверь и залезла передо мной. Затем обернулась, и накричала, что я не сказал ей спасибо за то, что открыла дверь.

____________________

9. Сегодня по запаху свежевыстиранного белья из стиральной машины, я поняла, куда делся мой флакон тёртого чеснока.

____________________

10. Сегодня я сказал девушке, которая мне нравится, что её имя Жули (Julie) рифмуется с красавицей (jolie). Она ответила, что больше похоже на рифму "никогда в твоей постели".

____________________

11. Сегодня, когда я ходил за покупками, то наткнулся на ребенка, искавшего родителей. Я проводил его домой, а он обвинил меня в похищении.

____________________

12. Я работаю кассиром. Сегодня я пыталась пробить разделительную табличку для клиентов.

____________________

13. Сегодня я жду посылку, но получил лишь информационное письмо, что она не может быть доставлена, потому что отсутствует мой адрес, и от меня требуется дополнительная информация. Мой адрес указан в накладной, но я даже не могу её изменить, потому что доставка числится отмененной.

____________________

14. Сейчас я с трудом восстанавливаюсь от переутомления на работе, о чём мне постоянно напоминает собственное тело. Всю ночь мне снится, как я падаю от усталости.

____________________

15. Последнее время сон обходится мне слишком дорого. Я засыпаю каждый раз, когда иду в кино.

____________________

Остальные переводы (с оригинальным текстом и картинками) вы можете найти в группе: https://vk.com/interestingforeignstories

Shit happens

820 постов7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.