Shit happens

Небольшая подборка переводов - 382 (горячие истории с английского)

Источник: fmylife.com
____________________
1. Недавно у парня, с которым я встречаюсь, умерла мама, из-за чего он сегодня опять плакал. Конечно же я, как добрый человек, начала утешать его, но он попытался использовать это, чтобы склонить меня к минету в туалете ресторана. Т.к. "у нас все не так, как у настоящих пар", то, очевидно, "это меньшее, что я могу сделать, чтобы утешить его". Вот гад.
____________________
2. Сегодня наши с девушкой гениталии буквально побывали в наших ртах, а языки в задницах. Но стоило мне воспользоваться её зубной щеткой, то сразу поднялся вой, мол, я грубиян, и теперь две недели без секса. Как это вообще понимать?
____________________
3. Сегодня мой парень засунул палец мне в задницу, мне понравилось, но я не могу в этом признаться, иначе он сразу заявит, с самодовольным выражением на лице: "Ну я же говорил тебе, давай теперь займемся аналом".
____________________
4. Сегодня я проснулся после операции от хохота медсестёр, и поинтересовался, что не так. Похоже, теперь я известен как парень у которого стояк каждые 10 минут. Хирургу так это надоело, что он примотал его скотчем к бедру, чтобы не мешал.
____________________
5. Сегодня, спустя почти два года, моя девушка, теперь уже бывшая, решила, что готова заняться сексом. Если точнее, то сексом с моим отцом.
____________________
6. Я до сих пор люблю свою бывшую девушку и хочу, чтобы мы снова были вместе. Сегодня я услышал, как она рассказывает про утренний секс со своим парнем. Это так сильно на меня повлияло, что стало физически больно.
____________________
7. Сегодня соседка сказала, что устала получать от меня телепатические сообщения, так что да, она согласна заняться сексом со мной и моим мужем, если только я перестану посылать ей эти сообщения, т.к. у неё уже голова болит. Мы сразу же вызвали полицию и скорую.
____________________
Остальные переводы (с оригинальным текстом и картинками) вы можете найти в группе: https://vk.com/interestingforeignstories

Shit happens

826 постов7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.